Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 21 страница 40 из 247

21

бомбила написал(а):

ИГОРЬ,,вот то-то и оно,что воплотили в массовое производство,и у них это все подробно написано и показано,возьми тот же ПАХУС,РАЗГУЛЯЙ,МОТОДОГ,СНЕЖОК,все есть,что душе угодно,зачем новичку искать  и читать /как минимум год/-а в итоге  купить  пахус,разгуляй, снежок,или мотодог,,,,,только полная кастрация всех тем самодельщиков,нового уже не придумают,одни лишние базары

Отредактировано бомбила (Сегодня 14:33)

Подпись автора

    Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!

бомбила,ты бы "сходил" и посмотрел на Сноумобайл,там 35 страниц про САМОДЕЛЬНЫЕ снегоходы и никто их не удаляет и никому они не мешают.

22

Maxim_56
вопрос стоит о зачистке  тем для того что бы новички не искали инфу по всему форуму глядя на рукотворные памятники их создателей ,а попадали непосредственно на производителей,,у которых эта инфа имеется,может на голосование поставим?

23

бомбила написал(а):

глядя на рукотворные памятники их создателей

Да ни охренел ли Вы валерий. Люди кроме рук душу в железку вкладывают, в каждую.
[i][b] Кто ж его удалит с форума.Ссылка

бомбила написал(а):

глядя на

Зажмурься будь проще.

Отредактировано Игорь М (10 февраля, 2015г. 17:13)

24

бомбила написал(а):

Maxim_56
вопрос стоит о зачистке  тем для того что бы новички не искали инфу по всему форуму глядя на рукотворные памятники их создателей ,а попадали непосредственно на производителей,,у которых эта инфа имеется,может на голосование поставим?

Подпись автора

    Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!

бомбила ты бы сам,своими руками сотворил бы что-нибудь подобное и параллельно создал тему. А твой пустой ТРЁП кажется уже порядком всем надоел.

Отредактировано Maxim_56 (10 февраля, 2015г. 17:14)

25

Maxim_56
Игорь М
вот еще два претендента на лавры Калашникова,,без стыда используете наработки Русского инженера Анатолия Фомичева,,придумали бы сами- другое дело,ведь все что то у кого то заимствуют, причем делая умную рожу при плохой игре,так что ребята будьте честными,,а я куплю новый  букс и париться не буду

Отредактировано бомбила (10 февраля, 2015г. 17:52)

26

бомбила
Удивительная особенность всё превращать во флудилку.
Ну а так, что скажешь. Кто хочет ищет возможности кто нет причины (валера, сказал не я) Или, всё таки "жаба задавила".

27

Игорь М написал(а):

бомбила
Удивительная особенность всё превращать во флудилку.
Ну а так, что скажешь. Кто хочет ищет возможности кто нет причины (валера, сказал не я) Или, всё таки "жаба задавила".

НИЧЕГО ЛИЧНОГО ,молодежь жалко :dontknow:

28

бомбила написал(а):

НИЧЕГО ЛИЧНОГО ,молодежь жалко

Валера http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif  .

Если "шишек не набить", ни чего ни делая, как и на чём научится что то новенькое делать.
За флуд извиняюсь

29

Вованыч написал(а):

я думаю что нужно разрешить создателям своих тем - свои и чистить ! я бы свои почистил

такое уже было. я давал права модератора на время любому желающими, навести порядок в своей теме, но что-то активность не большая была.

30

бомбила
Уважаемы, Валерий. Вы своими сообщениями провоцируете конфликт. Пожалуйста не надо.

Форумчане, речи о удалении тем не было. Перечитайте снова  :flag:

Константин написал(а):

Как бы систематизировать и разложить по полочкам этот раздел. Чтоб было понятнее у кого что в теме.

31

Константин
дайте на 1 день права модератора ( я в своей теме порядок наведу )

32

Вованыч написал(а):

дайте на 1 день права модератора ( я в своей теме порядок наведу )

какой раздел?

33

самодельные мотобуксировщики

34

Вованыч
готово!

35

sibir написал(а):

Дедушка
Прочитай внимательно пост № 38. Там все сказано.Ты якобы "радеешь" за форум",но постоянно выносишь все на всеобщее обозрение. Постоянно раздуваешь пожар.

Знаешь  что , ты думаешь я не знаю от кого исходят все прошлые скандалы ...ошибаешься ....всё, общаться с тобой ,считаю  для себя невозможным !

Отредактировано Дедушка (11 февраля, 2015г. 16:07)

36

sibir написал(а):

Обращайся к администрации (кстати,насколько понял,для админов  наша переписка не тайна).

а вот тут вы ошибаетесь. Ни кто из администрации не может видеть личку других пользователей.

sibir написал(а):

1.Раскрывший личную переписку наказывется БАНом ,минимум на месяц.( АК предусматривает значительно более суровое наказание).
Повод для бана-нарушение закона о тайне  личной переписки.

а тут дело каждого, как поступать. Большинство из вас старше меня и думаю не мне Вас учить как правильно поступать.

sibir написал(а):

2.Администрация ОБЯЗАНА указать причину БАНА (согласитесь,если есть права,то должны быть и обязанности).

конечно, но не публично. Когда кто-то блокируется, мы указываем причину и ее видит человек при попытке входа на форум.

sibir написал(а):

А вот ЭТО-вообще ни в какие ворота не лезет: "Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения и корректировать правила форума без уведомления."
Представьте ,Вы приходите в магазин,берете товар по ценнику,а на кассе Вам говорят,что товар в два раза дороже. Мол ,администрация так решила.
Предлагаю изменение: " Администрация обязана уведомлять об изменении правил".

не надо применять правила торговли к форуму. не уместно.

Уважаемый, sibir. Почитайте правила других форумов, думаю вы найдете там строчку про изменения. И еще, у большинства форумов прописано, что действия модераторов, администраторов не обсуждаются и критика в их адрес не уместна. Если что-то не устраивает в действии модератора, жалуйтесь администратору через личку. Если не нравится действия админа, то для этого есть второй админ. Который и будет решать спор.

37

Всем доброго. Правила должны быть простыми и  доходчивыми .... как палка.  :flag:
Константин. Нечего сюсюкаться. Кто не согласен, тот сам виноват.

38

vadim 08355 написал(а):

Всем доброго. Правила должны быть простыми и  доходчивыми .... как палка.  :flag:
Константин. Нечего сюсюкаться. Кто не согласен, тот сам виноват.

Подпись автора

    Рождённый в СССР

читай Ожегова,,Палка о двух концах - это разрешение ситуации или решение проблемы, которое может обернуться неприятностями. Когда из проблемы существует 2 выхода, и оба с побочным эффектом, с новыми неприятностями

39

Трёп ни о чём. Обсуждать права или обязанности админа не ваше дело. Создайте свой форум и там выслушивайте что и как вы должны делать. Моё мнение, сколько бы концов у палки не было, а жить нормально вы можете только под палкой.

40

vadim 08355 написал(а):

Трёп ни о чём. Обсуждать права или обязанности админа не ваше дело. Создайте свой форум и там выслушивайте что и как вы должны делать. Моё мнение, сколько бы концов у палки не было, а жить нормально вы можете только под палкой.

Подпись автора

    Рождённый в СССР

полностью согласен с твоим опытом  на все 100%,

Отредактировано бомбила (13 февраля, 2015г. 15:38)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"