Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 61 страница 80 из 247

61

михаил н написал(а):

Константин есть ли возможность ограничить время редактирования сообщения, некоторые посты за сутки переписываются (редактируются) несколько раз, теряется нить общения, возникает путаница.

можно или разрешить или запретить. по временным рамкам нет возможности.

Талгат написал(а):

Константин,Павел Верните пожалуйста тему.

попробую что нибудь сделать

62

При регистрации не нашел своего часового пояса (+10 GMT), славный город Владивосток, м.б. подработать форму регистрации??

63

АМихалыч написал(а):

При регистрации не нашел своего часового пояса (+10 GMT), славный город Владивосток, м.б. подработать форму регистрации??

У меня все пояса - от Калининграда до Камчатки. Что-то не так делаете.

64

АМихалыч часовой пояс выставлен, Вы немного не правильно выставляли. С ув Михаил.

65

sibir  и Дедушка заблокированы на три дня.В случае несогласия,Администратор восстановит активацию раньше или немедленно..

66

Alex 74 написал(а):

sibir  и Дедушка заблокированы на три дня.В случае несогласия,Администратор восстановит активацию раньше или немедленно..

А кто их наказал ? если не секрет .

67

Палкан
то кто написал об этом

68

Палкан написал(а):

А кто их наказал ? если не секрет .

леший74 написал(а):

то кто написал об этом

Да я .Да-же скажу что попросили (без имён) об этом меня и  в ЛС,я полностью согласен.

69

Alex 74 написал(а):

Да я .Да-же скажу что попросили (без имён) об этом меня и  в ЛС,я полностью согласен.

Всё правильно .

70

Alex 74
Если можешь , тему подчистить , было бы не плохо .

71

Палкан написал(а):

А кто их наказал ? если не секрет .

Наказание справедливое. Нужно свои эмоции в руках держать а отношения выяснять через личные сообщения. Все-таки форум это интернет-соОБЩЕСТВО а не площадка для склок. И даже во флудильных темах, правил приличия никто не отменял.

72

Палкан написал(а):

Alex 74
Если можешь , тему подчистить , было бы не плохо .

Я только в Самоделках могу почистить. :dontknow:

73

Сейчас займусь

74

что за фигня с сайтом ? фотки не грузятся ! на других сайтах просто улетают , а тут  конкретный тормоз :canthearyou:

75

Ребята !!!надо что то  делать с дедом ,переоценил свои возможности,,,,Диагностика компьютерной зависимости

Как при большинстве психических заболеваний, именно окружающие первыми замечают изменение характера и поведения больного. Убедить же самого  в том, что он болен очень сложно. Первый шаг в лечении пациента – это осознание своей патологической зависимости от компьютера. Очень важно позитивно настроить больного на визит к психотерапевту, иногда для этого может быть использован какой-либо предлог в виде психологического тестирования, профессионального ориентирования. Всю остальную работу Вы можете смело доверить профессионалу. Как правило, компьютерной зависимости подвержены люди, которые неуверенны в себе, испытывают трудности в общении, неудовлетворенность своей жизнью, имеющие низкую самооценку и комплексы. Уже после первого сеанса у психотерапевта больной  начинает более критично воспринимать свое пагубное пристрастие. Окончательно изменить себя и избавиться от компьютерной зависимости можно после курса психотерапии.

76

бомбила написал(а):

Ребята !!!надо что то  делать с дедом ,переоценил свои возможности,,,,Диагностика компьютерной зависимости

Как при большинстве психических заболеваний, именно окружающие первыми замечают изменение характера и поведения больного. Убедить же самого  в том, что он болен очень сложно. Первый шаг в лечении пациента – это осознание своей патологической зависимости от компьютера. Очень важно позитивно настроить больного на визит к психотерапевту, иногда для этого может быть использован какой-либо предлог в виде психологического тестирования, профессионального ориентирования. Всю остальную работу Вы можете смело доверить профессионалу. Как правило, компьютерной зависимости подвержены люди, которые неуверенны в себе, испытывают трудности в общении, неудовлетворенность своей жизнью, имеющие низкую самооценку и комплексы. Уже после первого сеанса у психотерапевта больной  начинает более критично воспринимать свое пагубное пристрастие. Окончательно изменить себя и избавиться от компьютерной зависимости можно после курса психотерапии.

Подпись автора

    Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!

а вот я не соглашусь, ко мне он больше не пристает да и бомбила так же перестал обзываться , так что еще чуть чуть и до осеньи, так то вы мальчики просто бодрите форум, как же без вас то?

И ДА ОЦЕНИТЕ МОЙ НОВЫЙ САЙТ........

Отредактировано adizol (1 апреля, 2015г. 16:49)

77

. :dontknow:

Отредактировано бомбила (1 апреля, 2015г. 17:12)

78

бомбила Валерий похоже у Вас личная не приязнь к Деду, но форум не место для выяснения отношений, неужели Вам так необходимы Ваши постоянные подначки , я не собираюсь судить кто прав кто виноват, не благодарное это дело.Если не прекратите. будет бан.  (добавлю от себя мне очень не хочется это делать. С ув Михаил.)

79

михаил н написал(а):

бомбила Валерий похоже у Вас личная не приязнь к Деду, но форум не место для выяснения отношений, неужели Вам так необходимы Ваши постоянные подначки , я не собираюсь судить кто прав кто виноват, не благодарное это дело.Если не прекратите. будет бан.  (добавлю от себя мне очень не хочется это делать. С ув Михаил.)

Подпись автора

    всегда прощаю своих врагов,но никогда не забываю их имена.

а вы сами не видите,сплошная  болтология,не надоело на все это смотреть,ГДЕ ОБЫКНОВЕННАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СОВЕСТЬ,и потом  бан- это не расстрел

80

Валерий оно понятно что бан не расстрел, только зачем. А по теме, ненужная тема сама умрёт.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"