Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 101 страница 120 из 247

101

adizol
я всё понимаю - нужно продавать - но не таким способом ! в каждом вашем сообщении на форуме ( не важно в какой теме)  везде упоминание  про свой гель--замаскированная реклама :glasses:

102

Вованыч написал(а):

adizol
я всё понимаю - нужно продавать - но не таким способом ! в каждом вашем сообщении на форуме ( не важно в какой теме)  везде упоминание  про свой гель--замаскированная реклама :glasses:

Подпись автора

    НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

дык, я же жулик)) ну который мошенник)) завидуете?

103

adizol
Здесь. по моему тема: "Книга жалоб и предложений," а не беседка. :tomato:

104

Игорь Осташ написал(а):

adizol
Здесь. по моему тема: "Книга жалоб и предложений," а не беседка. :tomato:

Подпись автора

    Удачи всем.

согласен, ..

105

vadim 08355 написал(а):

Вопрос снят. Спасибо.

Отредактировано vadim 08355 (Вчера 20:44)

106

Почему удалили донос на меня, одного из основных нарушителей правил форума .Или он сам удалил ,как делает всегда -нагадил и скрылся .А я же хотел внести ясность ,что с этим человеком  не общаюсь уже год, и потому не мог вести с ним ни диалогов и ни  переписки . Потому его донос считаю откровенной ложью и введением администрации форума в заблуждение. Правил форума я не нарушал. Также хочу по благодарить администрацию и модераторов  за своевременное освобождения  от почётной должности  модератора . Попов Сергей .

Отредактировано Дедушка (12 апреля, 2015г. 19:44)

107

Сообщение отредактировано автором.

Отредактировано vadim 08355 (12 апреля, 2015г. 20:19)

108

vadim 08355 написал(а):

Ты обо мне что ли? Я сам удалил. Смотрю, ты более не модератор, так для чего на весь мир  протирать тебя до дыр?
И какой же это донос? Всё открыто.  Основная причина почему я не пошёл по прописанному в правилах пути ( обращение к админитсрации форума на почту и т.п и т.д, то есть скрытно), это как раз не приятие мною такого поведения. Донос для меня не приемлем.
Я бы рад был если бы ты был модератором в общепринятом смысле это слова, но данный статус ты используешь только как щит. Это не правильно.  Свои личные амбиции доказывай на правах обычного пользователя. Созреешь, дорастёшь до модератора, я буду только рад.
Меня же, как основного нарушителя правил форума вполне можно вообще нейтрализовать. Закрыть мне доступ к ресурсу. Но что от того изменится с тобой? Ты перестанешь вести себя как пятилетний ребёнок? Это хочу, это не хочу. Эти дяденьки мне задают неудобные вопросы, не позволяют  блестеть и блистать, а значит их необходимо блокировать (твоя логика)
И это сообщение я тоже удалю. Завтра. После прочтения тобой.

Отредактировано vadim 08355 (Сегодня 20:10)

109

Скопировал. Молодец! Я удаляю пост.

110

Хватит Вам уже кусаться, куда не глянь везде "укусы" Взрослые мужики х..ей занимаетесь как бабушки на лавочке...

111

Alex 74
Александр! Вы так изуродовали мою тему ,что не оставили другого выхода,как окончательно зачистить свои посты.После Вашего "модерирования" тема стала просто набором фоток,потеряв всю связность. Считаю это непорядочным ! Думаю,что после моей "зачистки" тему надо УДАЛИТЬ!

112

sibir
Если честно,то я ждал от вас именно такого,даже чуть раньше.Темы почищены от лишних ахов и охов.Выкрики,здорово,100-500 и далее.Просматривать десятки страниц не о чем очень тяжело ищущим.Те кто захочет что-то спросить имеет такую возможность,сделать это на прямую в вашей теме.Все ваши посты оставлены,фото то-же.Связь в постройке не потеряна,ход действий просматривается.Если у вас есть технологический процесс по очистке мусора из тем,предлагаю вам попробовать самому.Думаю вам это занятие не понравится в корне.Если вы очень не довольны моими действиями,обратитесь к вышестоящему руководству.Но имея тридцать страниц темы,часто содержат 10-20% истинной информации.Зачастую в одной теме по три четыре строящихся,даже сложно понять,что в этой теме строят.Повторюсь еще раз,я не удивлен вашему возмущению,и подразумеваю что это только начало с вашей стороны.С уважением.

113

Alex 74
Прошу просмотреть поведение участника форума "vadim 08355" ,который пишет оскорбительные ,ложные посты, адресованные  руководству ,а потом сразу  удаляет .Есть ли такая  возможность,  исключить такой механизм поведения на форуме .
Почему Вы удалили тему " Из буксировщика самодельный снегоход " .Мы ,эту тему просматривали с интересом не заходя на форум, просто с телефона   ,она первая открывалась  в поисковой системе " Яндекс " Действие модератора не обсуждаю ,но это  просто непонятное решение ,или это  расправа над Сергеем Александровичем .
Вы перекраиваете  темы под своё видение проблемы ,но Ваш взгляд не всегда совпадает с мнением пользователей .Трудно строить легко всё сломать !Просмотрев тему" sibir" действительно ,  добротная тема превратилась в клочки информации.

Отредактировано Шилов (13 апреля, 2015г. 06:12)

114

Шилов
зря ты это написал,все что написано по деду 100% правда, :flag:

Отредактировано бомбила (13 апреля, 2015г. 06:27)

115

Шилов написал(а):

Почему Вы удалили тему " Из буксировщика самодельный снегоход "

Шилов
Эту тему удалял я по просьбе автора  темы, Вы сами видели какая не здоровая обстановка образовалась вкруг темы.

Шилов написал(а):

Вы перекраиваете  темы под своё видение проблемы

Шилов
Это вынужденная мера, выудить инфу из таких тем практически  не возможно, Вы пишите что темы кроим под себя, а новички в наших темах найти ничего не могут один трёп.

116

Шилов
По поводу удаления за собой постов и их исправления.Таким поведением страдает на форуме нескольколько человек, в том числе и Ваш друг.Причём он самый активный любитель этого дела,есть и более зластные ,которые в архиве своих сообщений имеет более 50% удалённых с форума сообщений.Спрашивается,чего боятся,зачем пишут?
По поводу темы.Тему вёл Дедушка.Он принял в связи с конфликтами решение закрыть тему на некоторое время.Затем так-же по его инициативе тема была удалена 11 Апреля в 14-10 другим модератором форума.Хотя если Дедушка попросил меня,то удалил-бы и я .Не вопрос.

Шилов написал(а):

!Просмотрев тему" sibir" действительно ,  добротная тема превратилась в клочки информации.

А там есть информация?? sibir просто удалил все свои посты что мог.Это его решение,всё что сейчас пустое,имело ответы на вопросы,фото и видео.

Шилов написал(а):

,или это  расправа над Сергеем Александровичем

Никто из модераторов да-же не пытался унизить или прижать Дедушку.Более того,ему были даны права модератора,после чего его тема пострадала ещё больше,и скандал приобрёл более резонансный характер от участников форума,точнее от противостоящих ему участников форума.Всё это модераторы видят,дана оценка действиям некоторых форумчан,сделаны выводы.Какие не скажу.
Ещё раз по поводу зачистки тем.
Очистить темы от флуда,занятие не из приятных.Никто в личку с претензиями не обращался.Было лишь несколько вопросов ,точнее два от форумчан.Можно поступить конечно иначе,удалить умершие темы целиком,как это делается в не профильных темах.Так-же и в самоделках будут удалены темы,не имеющие достаточной информации о постройке и дополнительно к этому,покинувших форум участников.То-есть,тема не раскрыта,автор на форуме не появляется более года.Что значит тема не раскрыта.Это значит имеется пару фотографий в поле,где торчит бак из-под снега,и автор пишет что всё круто.Или сфотографирован общий вид и тема на этом оставлена,со словами" во,я сделал".
Всем удачи.

Отредактировано Alex 74 (13 апреля, 2015г. 07:16)

117

Шилов
Роман привет . Тема удалена по моей просьбе ,потому как не актуальна на данном форуме. Перенесена на форум снегоходов .Недавно узнал ,будучи модератором ,что ты зарегистрировался на форум с эл.почты Геннадия-  смени адрес ,на эл.адрес своей дочки ,потом объясню. Сюда больше не пиши .Позвоню сам.

Отредактировано Дедушка (13 апреля, 2015г. 08:05)

118

Дедушка написал(а):

Шилов
Роман привет . Тема удалена по моей просьбе ,потому как не актуальна на данном форуме. Перенесена на форум снегоходов .Недавно узнал ,будучи модератором ,что ты зарегистрировался на форум с эл.почты Геннадия-  смени адрес ,на эл.адрес своей дочки ,потом объясню. Сюда больше не пиши .Позвоню сам.

Отредактировано Дедушка (Сегодня 10:05)

Подпись автора

    собаки лают - Караван идёт !

,,,смахивает на происки Мюллера, :rofl: из какого детектива

Отредактировано бомбила (13 апреля, 2015г. 08:12)

119

Дедушка написал(а):

Шилов
Роман привет . Тема удалена по моей просьбе ,потому как не актуальна на данном форуме. Перенесена на форум снегоходов .Недавно узнал ,будучи модератором ,что ты зарегистрировался на форум с эл.почты Геннадия-  смени адрес ,на эл.адрес своей дочки ,потом объясню. Сюда больше не пиши .Позвоню сам.

Отредактировано Дедушка (Сегодня 08:05)

Подпись автора

    собаки лают - Караван идёт !

все понял , ты мне тоже не пиши )) васька в курсе?

120

бомбила написал(а):

,,,смахивает на происки Мюллера,  из какого детектива

А,интересно здесь..Как, в "ТВ шпионских сериалах", события "раскручиваются".Не пропустить бы,следующую серию,пока не подчистили.
Да,только Дедушка и есть главный щпиён и провокатор... :D


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"