Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 121 страница 140 из 247

121

Пишу точно по теме " Книга жалоб и предложений " -предупредил, что бы не за банили опять (.На улице проливной дождь) . Да.что вы тут мелете .Сижу на даче без связи .Купил новый телефон ,пока учился делать фото и видио -батарейка села ,а зарядное дома .от старых телефонов не подходит .А человек  из далека приехал, ждёт звонка ...по срочному делу и я не могу бросить работу.... а вы шпиён

Отредактировано Дедушка (13 апреля, 2015г. 14:53)

122

Темку мою тоже подчистили, хоть и мусору там было немного. Притензий к модераторам у меня нет, но тема слегка стала похожа на "записки сумашедшего" вроде как сам с собой веду беседу.

123

Игореха 74
Вот и мне  невдомёк ,ни когда и ни где не видел, что бы слесаря,электрики  и шофера ,молча работали .И нас  хотят  переделать ,по своему образу и подобию в токарей.... ( прости г.......ди )

Отредактировано Дедушка (13 апреля, 2015г. 11:25)

124

Дедушка
Моя темка старая и в ней такой помойки как сейчас не было, практически все по существу за исключением пары  диалогов.

125

Дедушка написал(а):

Игореха 74
Вот и мне  невдомёк ,ни когда и ни где не видел, что бы слесаря,электрики  и шофера ,молча работали .И нас  хотят  переделать ,по своему образу и подобию в токарей.... ( прости г.......ди )

Отредактировано Дедушка (Сегодня 11:25)

Дед.Не стоит науськивать кого-то на других.Твой намек мне понятен,и почему и от чего и на кого.В админке я тебя слегка причесал,теперь видимо не обралось тебе.Ну не получилось у тебя нашими руками врагов приструнить,так что теперь,месть пошла? Это просто не имеет никакого смысла!Успокойся и живи спокойно и с миром.А то про амнистию говоришь,а сам ножи точишь! :dontknow:

Игореха 74 написал(а):

Дедушка
Моя темка старая и в ней такой помойки как сейчас не было, практически все по существу за исключением пары  диалогов.

На самом деле очень сложно удалить что-то,что-бы осталась какая-то непрерывная связь в тексте.В разделе более сотни тем,подогнать каждую тему-не реально.Кого-то посты убрать,кого-то оставить,вообще обид будет море.Темы открыты,каждый может спросить и написать автору.Вопросы в теме одни и те-же.Я конечно понимаю ваше недовольство,но и поймите меня,не реально зачистить все аккуратно.Новым форумчанам легче просмотреть материал без лишнего флуда.Просто тех описание и все.Надеюсь что войдете в мое положение.Свою тему зачистил так-же без всякого сожаления.

126

Игореха 74
Кстати Игореха.Вроде в твоей теме ,если не ошибаюсь,пришлось оставить больше постов.Причина-при модерации не выходят фотки,только текст.Может конечно и путаю с чьей-то,тем много было. :dontknow: Но было и такое.А после часа посиделок в темах,вообще все начинает путаться в башке,приходится все бросать и оставлять до следующего подхода.

127

Alex 74 написал(а):

Ну не получилось у тебя нашими руками врагов приструнить,так что теперь,месть пошла?

  :yep:  :yep:

128

михаил н написал(а):

Это вынужденная мера, выудить инфу из таких тем практически  не возможно, Вы пишите что темы кроим под себя, а новички в наших темах найти ничего не могут один трёп

и . .Крушить историю -это зло .

Отредактировано Дедушка (13 апреля, 2015г. 14:54)

129

Alex 74 написал(а):

,так что теперь,месть пошла?

..
Не слесарево это дело .....

Отредактировано Дедушка (13 апреля, 2015г. 14:55)

130

Саныч а ты сам-то понял что написал ???

131

и так не катит.

Дедушка написал(а):

Не хорошо прикрываться мифическими новичками

мои ,новички ищут   инфу.

Дедушка написал(а):

А про новичков я скажу ,что для начинающих даже  не так важен сам пост

а у твоих новичков уже свои темы, и где, и у какого новичка модераторы затёрли тему????

132

Игореха 74 написал(а):

практически все по существу за исключением пары  диалогов.

Игорь ,я сейчас копаюсь в разных форумах ,особенно за прошлые годы .Так вот ,эти самые диалоги ,свежая реакция на  пост  с техническим решением ,сразу даёт возможность  сделать правильный  вывод.

133

Дедушка
Дед,прекращаем диалоги на непонятные темы.Скажу проще,если где-то лучше,то зачем тут начинаешь снова мутить?Тем у тебя тут нет,кроме вспомогательных.Поэтому,прекращаем бузу.Видимо по хорошему никак,поэтому последнее предупреждение,заканчивай!

134

Alex 74
а ведь у деда крыша точно отъехала :dontknow:

135

бомбила
Валера,заканчиваем с этой темой,и остальных прошу воздержаться от раздувания данного вопроса.С уважением ,никого не хочу обидеть!

136

Дедушка написал(а):

Игореха 74 написал(а):

    практически все по существу за исключением пары  диалогов.

Игорь ,я сейчас копаюсь в разных форумах ,особенно за прошлые годы .Так вот ,эти самые диалоги ,свежая реакция на  пост  с техническим решением ,сразу даёт возможность  сделать правильный  вывод.

Подпись автора

    собаки лают - Караван идёт !

что там про нт10 пишут то? тока тихо а то сейчас из под нивы-лист банный  опять приставать будет ))

137

adizol написал(а):

что там про нт10 пишут то? тока тихо а то сейчас из под нивы-лист банный  опять приставать будет ))

Я смотрю по бану кто-то скучает.Реклама и непонятные подколы Вас к этому приведут быстро.Выношу предупреждение!В дальнейшем пишем только по существу данной темы.С уважением.

138

Alex 74 написал(а):

adizol написал(а):

    что там про нт10 пишут то? тока тихо а то сейчас из под нивы-лист банный  опять приставать будет ))

Я смотрю по бану кто-то скучает.Реклама и непонятные подколы Вас к этому приведут быстро.Выношу предупреждение!В дальнейшем пишем только по существу данной темы.С уважением.

Подпись автора

    Лень-двигатель прогресса!!!!

а тут пишут все что хотят, почему мене то незя? я вон уже профи стал , что за дискриминация?!! жалуюсь!

139

adizol написал(а):

Дедушка написал(а):

    Игореха 74 написал(а):

        практически все по существу за исключением пары  диалогов.

    Игорь ,я сейчас копаюсь в разных форумах ,особенно за прошлые годы .Так вот ,эти самые диалоги ,свежая реакция на  пост  с техническим решением ,сразу даёт возможность  сделать правильный  вывод.

    Подпись автора

        собаки лают - Караван идёт !

что там про нт10 пишут то? тока тихо а то сейчас из под нивы-лист банный  опять приставать будет ))

Подпись автора

    умные мысли часто преследуют меня , но я быстрей.

,, ВОВАНЫЧ приставать не будет,он завязал с форумом по простой причине ,вы его загнобили с евгехой,а чем он вам помешал,хлеб ваш отобрал,,так он труженник в отличии от вас,все делает сам,,это недоработка модеров,малейший намек на не тактичное  поведение удалять пост  или банить,а что имеем-лучшие люди уходят с форума,остаются одни ляляболы с растроенной психикой,которые не принимают критику в любых проявлениях

140

бомбила написал(а):

adizol написал(а):

    Дедушка написал(а):

        Игореха 74 написал(а):

            практически все по существу за исключением пары  диалогов.

        Игорь ,я сейчас копаюсь в разных форумах ,особенно за прошлые годы .Так вот ,эти самые диалоги ,свежая реакция на  пост  с техническим решением ,сразу даёт возможность  сделать правильный  вывод.

        Подпись автора

            собаки лают - Караван идёт !

    что там про нт10 пишут то? тока тихо а то сейчас из под нивы-лист банный  опять приставать будет ))

    Подпись автора

        умные мысли часто преследуют меня , но я быстрей.

,, ВОВАНЫЧ приставать не будет,он завязал с форумом по простой причине ,вы его загнобили с евгехой,а чем он вам помешал,хлеб ваш отобрал,,так он труженник в отличии от вас,все делает сам,,это недоработка модеров,малейший намек на не тактичное  поведение удалять пост  или банить,а что имеем-лучшие люди уходят с форума,остаются одни ляляболы с растроенной психикой,которые не принимают критику в любых проявлениях

Подпись автора

    Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!

любая критика должна быть обоснованна , а просто ссать и при этом ссылаться на пиво , ну это недостойное поведения. а про мой хлеб , смешно . это увлечение я писал , и на форум прислал всем кто просил без денег , около 10 тр , хотя писали и звонили денег предлагали. у меня багажки с продуктами через день приходят , это мой хлеб , 10 работников хлеб даю , наверное я Больше даю , ... так что .. опять мимо.

ЖАЛУЮСЬ !!

Отредактировано adizol (13 апреля, 2015г. 16:22)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"