Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь.

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Алексеевич написал(а):

а какой ценник?

http://spec-odegda.umi.ru/

42

Алексеевич написал(а):

..правда сапоги эксплуатирую второй сезон фирмы БАФФИН титан,но них тоже много недостатков...

А чем плохи Титаны? Я ( по итогу 3-ех полных сезонов ) нашел косяк, что ноги мерзнут если не двигаться долгое время, но подозреваю это у всех будет.

43

Лодочник написал(а):

А чем плохи Титаны? Я ( по итогу 3-ех полных сезонов ) нашел косяк, что ноги мерзнут если не двигаться долгое время, но подозреваю это у всех будет.

"Сапоги канадских нефтяников "общий вес 3 кг., не сказал, что плохи, просто ищу достойную альтернативу.. незнаю как насчет 3 сезонов, но у меня при активном использовании (сюда входит поздняя осень и до таяния снега)ровно сезон держаться... подошва лопается в носке, голенище на сгибах, резина слоится от ремней лыж.. до -25 ещё  держать, а после все равно ноги мерзнут... и цена.. извините, я не могу себе позволить каждый год по 5 рублей выкидывать... вот такая рекламация на канадские сапоги из провинции Сичуань... интересно просто во что люди одеваютя, наверняка не все в баффинах ходят.. :)

44

Я на собаке в валенках и бахилах химическх :D  и на собачке, и сидеть не очень холодно, а пока лед без снега в Хасках, они на шипах, три сезона, только пропитать наверно надо чем то . Одно плохо, подшитые валенки в бахилы не лезут, лапа то здоровая  :dontknow:

45

Дума

владимир николаевич написал(а):

Я на собаке в валенках и бахилах химическх :D  и на собачке, и сидеть не очень холодно, а пока лед без снега в Хасках, они на шипах, три сезона, только пропитать наверно надо чем то . Одно плохо, подшитые валенки в бахилы не лезут, лапа то здоровая  :dontknow:

Подпись автора

    Если захочешь рассмешить БОГА , расскажи ему о своих планах !!!

Думаю многие с этого начинали.. :) однако мне обувь нужна и для РАБОТЫ тоже(см.выше п.36)..а работаю я вальщиком леса,так что обувь нужна как бы универсальная,но на резине,обязательно!БАФФИН конечно подходит,если бы не некоторые но...

46

Алексеевич
Олег, ну работа это святое... Ждем от тебя рекомендаций... Я вот тоже в валенках гоняю... тут было нацелился на такие ан нет, говоришь Баффин не айс... в итоге то валенки+ чулки от ОЗК получается идеал?

47

glu_iv написал(а):

Алексеевич
Олег, ну работа это святое... Ждем от тебя рекомендаций... Я вот тоже в валенках гоняю... тут было нацелился на такие ан нет, говоришь Баффин не айс... в итоге то валенки+ чулки от ОЗК получается идеал?

Илья, привет! Маленько не понял меня наверное... конкретно не айс БАФФИН ТИТАН, на счет других ничего сказать не могу...может это и хорошая фирма, только в наше время кругом КИТАЙ :(Так, что решать только тебе... мне же если ничего не найду, придется опять вкладываться в канадском-китайского производителя :)

Отредактировано Алексеевич (10 октября, 2013г. 09:11)

48

не знаю кому как ,а лично я доволен такими сапогами стоят 1400рублей,до -30 пробовал с простым носком СУПЕРРhttp://s4.uploads.ru/YsXuB.jpg  НОШУ 41 РАЗМЕР,а по примерке  45

Отредактировано бомбила (17 октября, 2013г. 09:14)

49

+++ и у меня и у сына такие, только говорят носок через какое то время надо менять а так норм

50

Аналогично! под снегом вода, t воздуха -20, в этих сапогах норм.

51

Для рыбалки лучше,чем сапоги из ЭВА не придумано!Сам таскаю 2-ю пару.Доэтого:валенки+чуни ОЗК,бахилы "Траппер" с матерчатым верхом, пара сапог "Хаски"(до -40,ЭВА),ну и не давно взял "Йети"(до -60,ЭВА).На мой взгляд "Йети" - лучшее,что есть от наших производителей за свою цену(2000р.)С одним термоноском благодать!Товарищ у меня носит вообще на босу ногу.Но,есть 2 значителЬных минуса:1 - ОЧЕНЬ мягкие,протыкаются сучком влегкую(лечится клеем для ПВХ);2 - ну ОЧЕНЬ скользкие(после первого льда до сих паховые связки болят - раз 5 на шпагат садился),лечится ледоступами(кошки).Да,сапоги "Хаски" прочней чем "Йети" на ощупь,да и за 4 зимы ни одной дыры,чулки только "умерли".

52

.....были у меня польские до -30, но при -20 ноги подмерзали если не двигаешся, сейчас приобрёл TORVI -60 размер47-48 (при своём 43,5) на один термоносок пока не мёрз и ценник 1700р с доставкой по почте 1900р от ооо" ВЕСТ ВУД"

Сапоги зимние мужские Torvi из материала ЭВА Т-60С с 7-и слойным сменным вкладышем (гипоаллергенная трикотажная ткань), цвет: Черный, размер: 47/48
Артикул: 29288 - 1285-07 K

1

1700.00 руб.

Сумма:

1700.00 руб.

Отредактировано zanuda (29 января, 2014г. 20:39)

53

:flag:

Отредактировано Андреев.А.А. (16 февраля, 2014г. 17:24)

54

Подниму темку... сосед на днях приобрел сапоги ЭВА,но с резиновой усиленной от проколов подошвой..Легкие как и все сапоги этой серии, чулок конечно мне не понравился... на вид не айс, тоненький, на заявление- 55 явно не дотягивает :D подошва литая  резина,протектор как на КРАзе ...цена приемлема 1500,но это с Москвы, по знакомству... в инете около двушки.... Посмотрим как будет эксплуатация, сосед охотник и рыбак, всегда в движении)))для себя пока носим Баффин Титан, второй сезон пошел...Ссылка

55

Купил на зиму, буду пробовать с морозами: http://sa.uploads.ru/t/YlVhN.jpg
Польша, заявлено -70. Низ из ЭВА. Вес сапога 860 г. Цена 3200 руб. Вкладыш вроде как из натуральной шерсти...

56

лукин написал(а):

ВАЛЕНКИ +БАХИЛЫ!!!!!!! Лучше пока не кто не придумал!!!!!!!!

это точно

57

Пользую высокие Бахилы от РОКС И САПОГИ из ЭВА тоже РОКС ! В бахилы на самый низ кладу стельки, три слоя: кожа, воилок и кожа Прокупал сдесь  http://www.rox.ru/catalogue/

58

kir2926 написал(а):

Для рыбалки лучше,чем сапоги из ЭВА не придумано!Сам таскаю 2-ю пару.Доэтого:валенки+чуни ОЗК,бахилы "Траппер" с матерчатым верхом, пара сапог "Хаски"(до -40,ЭВА),ну и не давно взял "Йети"(до -60,ЭВА).На мой взгляд "Йети" - лучшее,что есть от наших производителей за свою цену(2000р.)С одним термоноском благодать!Товарищ у меня носит вообще на босу ногу.Но,есть 2 значителЬных минуса:1 - ОЧЕНЬ мягкие,протыкаются сучком влегкую(лечится клеем для ПВХ);2 - ну ОЧЕНЬ скользкие(после первого льда до сих паховые связки болят - раз 5 на шпагат садился),лечится ледоступами(кошки).Да,сапоги "Хаски" прочней чем "Йети" на ощупь,да и за 4 зимы ни одной дыры,чулки только "умерли".

Тоже ношу Хаски с шерстяным вкладышем,третий сезон будут отрабатывать.Прочные,легкие,и в лесу в них хожу на лыжах и на рыбалку.Только вкладыши надо каждый день сушить.Иной раз при сильном морозе в лесу придешь,снимешь,а на взъеме лед,вкладыш влагу пропустил,а сапог нет.При ходьбе никогда не мерзнут ноги,на льду за -30 чувствуется ,но встал,немного походил,все в норму приходит.

59

Всем добрый вечер.Я себе и сыну вот такие прикупил.Цена 1150 рублей до минус 45.Ходить по лесу одно удовольствие да и рыбалка до минус 25 на тонкий носок. У нас до -60 были цена примерно такая же но для ходьбы большеватые.http://sa.uploads.ru/t/7fRIj.jpg

60

Пошел тут себе повседневные ботинки на зиму искать. Обошел кучу магазинов, ценники - кеосмос, ботинки - отстой! Даже в моем ранее любимом Белвесте вся обувь в этом сезоне какая-то стремная. Что за хау-ноу... и шнурки и молния? Расстроился зашел в Сплав, и увидел их... Посмотрел, пощупал, купил. Спец обувь рулит.
Вот они.
http://sa.uploads.ru/t/DLGvF.jpg
Россомаха от Бутекса. Тоже к стати Белорусские(молодцы белорусы). Что называется и в пир и в мир.
Вот на них потом отзывы нашел. Неплохие похоже ботиночки. По цене что-то около 3800. Снег выпадал, успел погонять в них. Мягкие как бархат, теплые как печка, легкие как пух. В общем одел их и такое ощущение, что сто лет носил. По сугробам специально рассекал, внутрь ни попало ни снежинки. Хорошие боты на каждый день. И по городу шастать и легкий оффроад по деревне и лесу не вопрос.