Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь.

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

glu_iv написал(а):

Пошел тут себе повседневные ботинки на зиму искать. Обошел кучу магазинов, ценники - кеосмос, ботинки - отстой! Даже в моем ранее любимом Белвесте вся обувь в этом сезоне какая-то стремная. Что за хау-ноу... и шнурки и молния? Расстроился зашел в Сплав, и увидел их... Посмотрел, пощупал, купил. Спец обувь рулит.
Вот они.

Россомаха от Бутекса. Тоже к стати Белорусские(молодцы белорусы). Что называется и в пир и в мир.
Вот на них потом отзывы нашел. Неплохие похоже ботиночки. По цене что-то около 3800. Снег выпадал, успел погонять в них. Мягкие как бархат, теплые как печка, легкие как пух. В общем одел их и такое ощущение, что сто лет носил. По сугробам специально рассекал, внутрь ни попало ни снежинки. Хорошие боты на каждый день. И по городу шастать и легкий оффроад по деревне и лесу не вопрос.

Симпатичный боты!!!Тоже хочу... :cool:

62

http://shop.sibcbt.ru/catalog/savel-let … a-stelka-/
http://shop.sibcbt.ru/catalog/savel-let … ob-10-par/
http://shop.sibcbt.ru/catalog/savel-let … -p-i-m-s-/

63

dagaev71
Так это все летняя... На носу зима, утепляться нцжно)))

64

http://shop.sibcbt.ru/catalog/savel-zima/
Дизайн некоторых моделей понравился,в руках легкие и кажется не убиваемые.Но не мерил и не носил...

65

dagaev71 написал(а):

в руках легкие и кажется не убиваемые

Я вообще в последнее время на спец обувь засматриваюсь... И недорого и практично.

66

Так вроде она и есть.Но видел в рыболовном...

67

Оживлю маленько тему... Порывшись в интернете, откопал магазин, правда блин далековато, аж в Чувашии  :D в предверии зимы заказал сапоги, на маленькие размеры скидка бОльшая, 3495 с доставкой почтой, Баффин Титан, уже в пути.. Рекомендую  :cool:

68

Алексеевич написал(а):

Оживлю маленько тему... Порывшись в интернете, откопал магазин, правда блин далековато, аж в Чувашии   в предверии зимы заказал сапоги, на маленькие размеры скидка бОльшая, 3495 с доставкой почтой, Баффин Титан, уже в пути.. Рекомендую

Хорошая скидка!Донашиваю такую пару,пора обновлять новыми.Единственный минус ,тяжеловаты.Ну и еще бывает ,выпущенные штанины наверх начинает затирать голенищем,стягивая штаны вниз.Когда садишся на ящик,приходится поддергивать штанины вверх.Там где большинство обуви скользит на тропинке,эти идут как влитые.По первости после роксов ,спускаясь по крутому берегу,удивлялся цепкости подошвы.Ну и не убиваемые,я свои правда сваркой ,точнее горячим железом подплавил,но ничего,служат.

69

Alex 74
если размер подойдет.. Заказывал тутМагазин Ловчий

70

Алексеевич написал(а):

Alex 74
если размер подойдет.. Заказывал тутМагазин Ловчий

Я без примерки точно не возьму,да и размер у меня "мужской"

71

Сам носить Баффины не пробовал, но прочитал отзывы, что потроха семислойные, высушить большая проблема... тоже подбираю обновку эва-сапогам.  К новым собираюсь прикупить сразу допкомплект вставок.

72

Путник написал(а):

потроха семислойные, высушить большая проблема...

Ерунда Все это-не первый сезон пользую :cool: на печку на ночь.. Alex 74
у них Все размеры заточении, не то что наши..  :D

73

Путник написал(а):

прочитал отзывы, что потроха семислойные, высушить большая проблема...

Алексеевич написал(а):

Ерунда Все это-не первый сезон пользую  на печку на ночь..

Я печку редко топлю,но на неё всё-равно их кидаю. :crazyfun: Просто в комнатной температуре на холодной печи высыхают довольно быстро.

Алексеевич написал(а):

у них Все размеры заточении, не то что наши..

Ясно!!!Не знаю осилю или нет в этом году обновку,но хочется!!!! :dontknow:

74

Алексеевич написал(а):

Alex 74
если размер подойдет.. Заказывал тутМагазин Ловчий

Заманчиво конечно,4100 против 7800 р.Глянул свои,11 номер,но хочу взять больше,чтоб в лютые морозы одевать носок толстый.

75

Alex 74
главное в размер взять, чуть больше и уже Не то.. Я все время 42 брал(по ихнему 9)сначала вроде ничего, со временем чулок оседал и уже холодить начинает..  :dontknow: Решил 8 брать, лучше бы конечно 8,5,но не нашел :dontknow: Они конечно не для интенсивной носки, у меня два сезона максимум..

Отредактировано Алексеевич (27 августа, 2015г. 21:46)

76

Алексеевич написал(а):

Они конечно не для интенсивной носки, у меня два сезона максимум..

У меня вроде четыре зимы отходили,вроде и на пятый собираются!!! :crazyfun:

77

Alex 74 написал(а):

Алексеевич написал(а):

    Alex 74
    если размер подойдет.. Заказывал тутМагазин Ловчий

Заманчиво конечно,4100 против 7800 р.Глянул свои,11 номер,но хочу взять больше,чтоб в лютые морозы одевать носок толстый.

Подпись автора

    Лень-двигатель прогресса!!!!

комп выдал http://lovisnami.ru/sapogi-baffin-titan.html?frommarket=http://market.yandex.ru/partner то, что надо по размеру.
Тоже пройдусь по магазинам, оценю эти баффины как в жизни, можно и заказать

78

Alex 74 написал(а):

У меня вроде четыре зимы отходили,вроде и на пятый собираются!!!

Однако...  :O у меня лопаются, заразы ,по сгибам.. Да и не у меня одного, у соседа тоже хрень, а он то уж поболе меня по лесам елозит :D

Отредактировано Алексеевич (27 августа, 2015г. 22:32)

79

Алексеевич написал(а):

Однако...   у меня лопаются, заразы ,по сгибам.. Да и не у меня одного, у соседа тоже хрень, а он то уж поболе меня по лесам елозит

Отредактировано Алексеевич (Сегодня 22:32)

Я больше на водоём чем в лес,точнее только на водоём.Но то-же уже потрепались изрядно,есть мелкие трещинки кое где,но на сквозные не тянут.

80

На охоту бафины относил три зимних сезона, хорошие сапоги, но лопнули. Купил подороже, тоже бафины, с бежевыми подошвами, тяжелее, теплее, один сезон - потрескались. Надо покупать другие, думаю теперь что взять. Цена оказалась не решающим аргументом, или делать стали плохо. У друга такиеже бафины уже лет 6, как новые. А пробег у них как у машины, по первому снегу бегать приходится много, с октября и до нового года. Полиуретан не для леса. Может кто ещё какие ходовые знает сапоги, подскажите. Бафины хорошие, но 5000 р. на один сезон не пракично.