Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.


ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.

Сообщений 261 страница 280 из 356

261

юрий написал(а):

Костя,ты что покидаешь нас.Уходишь в квадрики.

я с вами!
прогресс идет вперед, а мы вместе с ним

262

Скажите, ООО"ЛЕБЕДЕВ ГАРАЖ" является разработчиком мотовездехода "Атаман". Спасибо. Охотник.

Отредактировано ОХОТНИК (14 ноября, 2011г. 23:39)

263

ОХОТНИК написал(а):

Скажите, ООО"ЛЕБЕДЕВ ГАРАЖ" является разработчиком мотовездехода "Атаман". Спасибо. Охотник.

отвечу за него. да, это их производство

264

Этот форум "умер", что ли?

265

Завяла ветка, видимо производитель не считает нужным идти на контакт с потребителями..

266

Вечер добрый. Хотелось бы узнать- какое количество масла заливается в картер двигателя и какое количество масла заливается в автомат/редуктор/. Песика зовут МБ 380 автомат 6,5 л.с с электростартером. Какой аккумулятор посоветуете?

267

Походу точно умер, или не сезон еще нечем поделиться. Все только про "Атаман" пишут.

268

nicolas написал(а):

Вечер добрый. Хотелось бы узнать- какое количество масла заливается в картер двигателя и какое количество масла заливается в автомат/редуктор/. Песика зовут МБ 380 автомат 6,5 л.с с электростартером. Какой аккумулятор посоветуете?

В двигатель 0,6 л в редуктор 0,3 л. Аккамулятор используем любой  8 -14 а/ч

ВасьВась написал(а):

Завяла ветка, видимо производитель не считает нужным идти на контакт с потребителями..

Может еще не сезон, да и вопросов от потребителей пока нет.

269

nicolas написал(а):

Какой аккумулятор посоветуете?

Если есть машина любойЧем мощней  крутить будет быстрей.Плюс  загрузка передка.

270

Здравствуйте! Преобрели сприятелем 2букса LVR500,и находимся очень мягко говоря в недоумении. Я за 25 км пробега порвал 2 цепи,одну типа "Заводскую",другая куплена там же /в питере/ прозапас,а приятель порвал их за 10 км.Вот думаем в чем прикол, и сколько с собой брать цепей если надо проехать км 50. Еще один итересный ньюанс_ возвращаясь с рыбалки за 4 км до дома рвется первая цепь,хочу поставить запасную,а она на10звеньев длиннее и натяжитель не помог ,думал продавец "пошутил",а оказалось еще интересней __ она подходит к  буксу моего приятеля,у него на тойже модели , купленной в месте с моей ведомая звезда большего диаметра чем у моего. Тк ковать цепи на льду не умею пришлось вызывать скорую помощь в виде снегохода для буксировки. Вопрос__ цепи китайская хрень или хрень что нибудь другое???

271

дмитрий 68 написал(а):

что нибудь другое

Смотри звёзды,они похоже не правильно стоят.Отрегулируй и всё будет ок.

272

Еще бы знать как регулировать и уметь.Что у каждого нового изделия надо регулировать?

273

Всем добрый день !! срочно нужна помощь RA -500 двигатель лифан... Свозили в сервис что на крутили... ни чего не пойму
Прооблема дымит!!! быстро появляется нагар на свече!!! не держит холостые обороты!!! ставишь новую свечу еще работает 5 минут и все заново!!! пробовал регулировать холостые ни чего не получается.... понятно что смесь богатая но ничего сделать не могу.. помогите!!!!!!!!!!

274

проверь воздушный фильтр, не шуми :)

275

Все понятно))) только фильтр новый а прпоблема не решена............ почему закидывает свечу???? где можно получить консультацию?

276

next
судя по описаниям у меня было тоже самое тоже грешил на фильтр на самом деле оказалось отпала воз. заслонка и при заодке её присасывало обратно иперекрывало весь кислород

277

next написал(а):

Все понятно))) только фильтр новый а прпоблема не решена............ почему закидывает свечу???? где

У вас идет слишком богатая смесь.Причин может быть много. Прежде всего надо снять воздушный фильтр и попробовать без него, затем посмотреть состояние воздушной заслонки, заменить свечу,  потом проверить карбюратор  - перекрывает ли игольчатый клапан подачу топлива, наличие в нем жиклера и регулировочных винтов карба.Если это не поможет то проверить регулировку клапанов.Должно помочь

278

Здравствуйте. Помогите решить проблему с топливным краном. Открываю кран-бензин капает из под вентиля крана, закрываю кран/вентиль/-бензин не капает. Снял стакан фильтра, поверил о-образное кольцо/прокладку/ стакана, проверил и перевернул прокладку на вентиле-все по старому-капает. Песик МБ 380 автомат 6,5, эксплуатировался только месяц в прошлом году.

279

нужно определить откуда течь. из под краника или из сливного отверстия карбюратора.

280

Течет между прокладкой/с четырьмя отверстиями/ и рычажком открывания-закрывания подачи бензина. Ставил дополнительную пружинку под крышку бензокраника, чтобы увеличить плотное прилегание рычажка к прокладке, не помогло, бензин все равно сочится из под рычажка при его открывании. Подскажите правильное решение.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.