Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.


ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.

Сообщений 281 страница 300 из 356

281

nicolas написал(а):

Ставил дополнительную пружинку под крышку бензокраника, чтобы увеличить плотное прилегание рычажка к прокладке, не помогло, бензин все равно сочится из под рычажка при его открывании. Подскажите правильное решение.

Посмотри может поможетКликай

282

Получил сегодня новый Рекс RA -500 от Лебедев Гараж и был приятно удивлен. По сравнению с прошлогодними Рексами установлена ручка газа как на мотоцикле, тросик газа модернизирован ( закрыт от попадания снега) крепление стоит солидное  на входе и выходе тросика, картинка на перегородке красивая
Это касается только буксировщиков серии RA.

http://uploads.ru/t/N/A/W/NAWVB.jpg

http://uploads.ru/t/w/h/I/whI09.jpg

http://uploads.ru/t/2/D/6/2D6VF.jpg

А вот так я модернизировал свой Рекс-380, установив лыжную приставку Разгуляй. Считаю, что увеличить проходимость и комфорт букса можно только так.

http://uploads.ru/t/L/z/5/Lz5uP.jpg

Вообще читаю Ваш форум давно, считаю, что он очень полезен.

283

Покатали Рекс 380 с лыжным модулем.Проходимость и комфорт в пухляке прекрасные.Но двигатель 6,5 в пухляке слаб. Только по небольшому снегу и укатанке.

http://uploads.ru/t/q/7/w/q7wbY.jpg

http://uploads.ru/t/V/B/P/VBP2R.jpg

Отредактировано Игорь58 (12 апреля, 2012г. 17:56)

284

Появились новые цены на Рексы Лебедев Гараж. Рекс 380, дв.6,5 л/с - 49000=00, Рекс 500, дв. 9 л/с - 59000=00. В том году Рекс 380 стоил 45000=00. Вот так.

285

Кому интересно - инструкция по эксплуатации LVR500 можете сказать отсюда :

http://www.onlinedisk.ru/file/927808/

286

у меня атаман скажите фара питается от только от аккумулятора?

287

Кто знает, какая мощность генератора на РЕКС РА - 500 9лс? Какой можно поставить аккумулятор и лампу?

288

Воробей написал(а):

Кто знает, какая мощность генератора на РЕКС РА - 500 9лс? Какой можно поставить аккумулятор и лампу?

скорее всего там стоит 12В-10Вт. Аккумулятор мото 8-14А, лампочки светодиоды или тойже мощностью 10 Вт

289

Игорь58 написал(а):

Появились новые цены на Рексы Лебедев Гараж. Рекс 380, дв.6,5 л/с - 49000=00, Рекс 500, дв. 9 л/с - 59000=00. В том году Рекс 380 стоил 45000=00. Вот так.

здравствуйте! как 380  6,5 идёт по пухляку с санями один человек-не тонет? или всё-таки только лыжник без саней

290

Игорь58 написал(а):

В том году Рекс 380 стоил 45000=00. Вот так.

Ну не знаю, в мае того года брал за 40т.р., скидки были в то время.

nikolay198427@mail.ru написал(а):

здравствуйте! как 380  6,5 идёт по пухляку с санями один человек-не тонет? или всё-таки только лыжник без саней

Пробовал в санях один по пухляку, почти не едет. Правда платформа на буксе не нагружена особо была, да и корыто после модернизаций явно потяжелело. )) Встал на лесные лыжи, так он прёт и пофигу ему. Вобщем сейчас сани делаю узкими и дышло вниз, думаю попрёт.

291

nikolay198427@mail.ru написал(а):

здравствуйте! как 380  6,5 идёт по пухляку с санями один человек-не тонет? или всё-таки только лыжник без саней

С санями не пойдет.У меняLV500 по пухляку идет плохо,на лыжи встаю,сразу идет хорошо.

292

Игорь58 написал(а):

А вот так я модернизировал свой Рекс-380, установив лыжную приставку   Считаю, что увеличить проходимость и комфорт букса можно только так.

..всё бы ничего, но посадка, как собака на заборе  :tomato:

293

евгеха написал(а):

..всё бы ничего, но посадка, как собака на заборе

Зато на буксе- в санях сзади выхлоп в нос и снег в харю. Кайф!

294

А кто,что может рассказать про Маламута? Долго выбирал что купить,оплатил сегодня Маламута........... вот только гложут какие-то сомнения,инфы практически ни какой,только по ТВ один раз реклама на 40сек. проскочила и всё. Буду признателен за любой отзыв.

295

Александр62 написал(а):

А кто,что может рассказать про Маламута? Долго выбирал что купить,оплатил сегодня Маламута........... вот только гложут какие-то сомнения,инфы практически ни какой,только по ТВ один раз реклама на 40сек. проскочила и всё. Буду признателен за любой отзыв.

смотрел видео про него...тэст-драйв в бесснежное время и со снегом,но когда он его отвалом гребет...не мог найти движение вездехода в целик,так что мнение тоже противоречивое... :no: сдается мне посадка низковата...

296

база коротковата.заваливается назад на горках, видели как лебедя вперед перешиваются чтоб назад не перевернуться :crazy: Александр62 а так Вы первый.вот и расскажете как и что

297

Проехался я на тест драйве на Маламуте. Хрень полная! Совсем не понравился мне этот аппарат. Очень валкий (вперед-назад), внутри что то грохочет и лязгает, скорость маленькая. Единственное- может на месте развернуться. Хотя для определенных нужд вполне можно его использовать. Например покатушки-развлекушки с преодолением препятствий. А вот для рыбалки, охоты я бы выбрал другую технику.

298

Александр 74 написал(а):

Проехался я на тест драйве на Маламуте. Хрень полная! Совсем не понравился мне этот аппарат. Очень валкий (вперед-назад), внутри что то грохочет и лязгает, скорость маленькая. Единственное- может на месте развернуться. Хотя для определенных нужд вполне можно его использовать. Например покатушки-развлекушки с преодолением препятствий. А вот для рыбалки, охоты я бы выбрал другую технику.

Уже кое-что,спасибо......На счёт малой скорости.....мне не для гонок(хотя можно и звёздами поиграть),мне в лесу крутиться в основном и точно не для развлекательных покатушек по пересечёнке. Мне уже полста лет,куда мне гонять,лишь бы зад довезти до нужного места,ноги лыжи более двух км.уже не терпят,а в лес тянет. Про грохот внутри могу предположить,что машина уже укатана на тест-драйвах,а может и не критично вовсе. Катался на одной самоделке,так там звуки то же,те ещё были.
Вобщем выбор пал на этого зверя из-за поясницы и ног,на мотоцикле то нормально езжу. Видать мне первому выпала честь испытать сей агрегат,хотя я сомневаюсь,что их никто не покупал до меня.Мне сказали,что придётся ждать месяц,так как не большая очередь образовалась на них. Может конечно и маркетинговый ход.

Отредактировано Александр62 (13 марта, 2013г. 11:18)

299

Александр62 написал(а):

Уже кое-что,спасибо......На счёт малой скорости.....мне не для гонок(хотя можно и звёздами поиграть),мне в лесу крутиться в основном и точно не для развлекательных покатушек по пересечёнке. Мне уже полста лет,куда мне гонять,лишь бы зад довезти до нужного места,ноги лыжи более двух км.уже не терпят,а в лес тянет. Про грохот внутри могу предположить,что машина уже укатана на тест-драйвах,а может и не критично вовсе. Катался на одной самоделке,так там звуки то же,те ещё были.
Вобщем выбор пал на этого зверя из-за поясницы и ног,на мотоцикле то нормально езжу. Видать мне первому выпала честь испытать сей агрегат,хотя я сомневаюсь,что их никто не покупал до меня.Мне сказали,что придётся ждать месяц,так как не большая очередь образовалась на них. Может конечно и маркетинговый ход.

Отредактировано Александр62 (Сегодня 11:18)

скорей не маркетинговый ход,а просто в наличии нет,у них вся сборка ручная и зачастую комплектующих нет,вот соберут для Вас и пришлют))))у них все производство штучное)))

300

dima19702 написал(а):

Александр62 написал(а):

    у них все производство штучное)))

Подпись автора

    Водка не бензин,за городом расход выше!

это хорошо или плохо?) :tomato:


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.