Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.


ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.

Сообщений 321 страница 340 из 356

321

Bronik написал(а):

Bronik

Заходи на Мотодог.ру  и выберай что надо .

322

юрий написал(а):

Bronik написал(а):

    Bronik

Заходи на Мотодог.ру  и выберай что надо .

Спасибо !!!  Потыкать кнопки не догадался как то...))))))) Цены на з.ч действительно приятные! Тросиков именно под мою собаку не нашел,видимо они все одинаковые ? по длине только выбирать надо ? И тросики только на газ увидел , для вариатора он тоже подойдет , подскажите ,кто в курсе.

И еще вопрос - что за накладки на сани за 950р ? это металлические полосы для долговечности ? кто то клеил себе,как управляемость волокуш расскажите. Без прицепного пластик - вообще замечательная тема, не буду даже заморачиваться с латанием протертых боковин!!!

323

Bronik написал(а):

И еще вопрос - что за накладки на сани за 950р ?

Это пластик, толщина 10 мм.(комплект),вероятно ПНД(может и другой мат-л,забыл название).Просто,боковые,быстрее снашиваюся. Дешевлее,заменить накладки,чем новые сани покупать.Вот,у меня боковые сносились,переставил соседние.Еще поезжу.
http://s6.uploads.ru/t/P9rx4.jpg

324

Класс!!! Если 10 мм ,то толк будет наверное,хотя они помогут ,только если эксплуатировать волокуши в нормальных условиях (по снегу,как положено),у нас порвались с боков,при перепрыгиваниях через ямы и колеи от трактора.... А что за отверстия у вас в накладках,саморезами прикручивали или клепками? Получается в санях отверстия остались на месте старых ?

325

В накладках,уже готовые отверстия с потайкой.На заводских, клепочником на заклепы 4 мм.Внутри волокуши шайбы,чтоб не вырывало.Делал клепки на 4,8 мм.Но,отрывает.Стал делать на обычные аллюминевые 5 мм.Есть такие,с потайной головкой, для клепки тормозных накладок.Вот,эти служат.

326

Появилась проблема в заводке Маламута 150,заводится в первый раз легко,но не на долго,глохнет после 20-30сек.работы. В не большой минус можно завести и повторно,но при -23 и ниже......только после перерыва в час-полтора,не раньше. Кто пробовал после трёх часов сидения на засидке в мороз,попрыгать ещё часа полтора во круг техники,в темноте,которая за это время,должна была уже три раза довести вас до дома? Вакуумный кран работает очень плохо,поперечины рамы собирают столько снега(!?),что мощности начинает не хватать. База слишком короткая,два раза чуть не поломался весь,когда зверёк неожиданно кувыркается через перед,проваливаясь в не глубокие ямки под снегом. Честно говоря жалею о покупке,лучше бы сам построил,дешевле обошлось бы. :mad:
Теперь уважаемые,научите меня,что делать,что бы заводился и не глох. Кувыркание не исправить,только переделка всей базы поможет.

327

Здравствуйте. приобрел я RV515 15лс с вариатором сафари. длго выбирал остановился на  этой модели. снега у нас в челябинской обл не многа.взял восновном для леса для охоты. сам я тяжолый (135кг). Читая ваш форум выбераю полезные советы, решаю что сразу переделать. 1 хочу ведомую звездочку подточить с боков.2 поставить дополнительно 3 тележку катков так как хочу модуль лыжный делать, но с одной широкой лыжней. Подскажите может кто делал и ставил тележку, может какие черчежи есть .может еще кто что подскажет.заранее благодарен всем.

328

Александр1963 написал(а):

поставить дополнительно 3 тележку катков

Там всё просто: переднюю тележку сдвигаешь вперёд (насколько не помню - симметрично задней) и одновременно укорачиваешь лапы (как на задней) чтобы такого угла атаки большого не было. И по центру ставится ещё одна тележка.

Александр1963 написал(а):

может какие черчежи есть

Чертежей ест-но нет. Тут этот вопрос где-то в других темах немного описывался. Эффект от такой переделки просто офигительный.

329

подскажите у тележки есть перед, зад. на ней два катка среднии ближе стоят крайние шире.есть разница как ставить? на фотках везде поразному

330

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КУПИЛ У ВАС БУКСИРОВЩИК RV515 15 лс, ЧЕРЕЗ МАГАЗИН г.ЕКАТЕРИНБУРГ (ЛОДКИ МОТОРЫ). САМ Я ПРОЖИВАЮ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. СДЕЛАЛИ И ДОСТАВИЛИ БЫСТРО ЗА ЭТО СПАСИБО. ДОМА КОГДА РАСПОКОВАЛ И ОСМОТРЕЛ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ.1 В МЕСТЕ КРЕПЛЕНИЯ ПЕРЕГОРОДКИ МЕЖДУ ДВИГАТЕЛЕМ И БАГАЖНИКОМ В РАМЕ ПРОСВЕРЛИНО ПО ЧЕТЫРЕ ОТВЕРСТИЯ С ОБЕИХ СТОРОН. ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ ,НЕ ПОНЯТНО А РАМА В ЭТОМ МЕСТЕ ОСЛАБЛЕНА КАПИТАЛЬНО.2 ДВИГАТЕЛЬ Я ЗАКАЗЫВАЛ 15 ЛС. А СТОИТ 13. 3 КОГДА ЗАВЕЛ ДВИГАТЕЛЬ Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО С ПЕРЕДИ НАТЕЖНЫЕ БАЛАНСИРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БАЛТАЕТ. КОГДА СНЯЛ ВЕДОМЫЙ ВАЛ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОТ БУКСИРОВЩИКА С ГУСЕНИЦЕЙ НА 380 ЕГО РАЗРЕЗАЛИ И УДЛИНИЛИ ОБРЕЗКОМ ТРУБЫ  И СВАРЕН. ЕГО НА ГЛАЗ ВИДНО ЧТО ОН КРИВОЙ. ЕГО КОНЦЫ СТОЯТ В ПОДШИБНИКАХ БАЛАНСИРА ПОЭТОМУ ИХ ТАК БАЛТАЕТ. ЕСЛИ ТАК ОСТАВИТЬ ТО ПРИ ПЕРПОМ ВЫЕЗДЕ ВЫЛОМАЕТ БАЛАНСИР. СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВАЛОМ?

331

Александр, Вы так и не поняли: производитель сюда не приходит, они их только делают. Я имею ввиду "Лебедев". Обращатся нужно туда, где приобретался буксировщик.

332

LebedevGarage.ru написал(а):

Здравствуйте! Я Работаю в компании ООО "Лебедев Гараж". Напрямую общаюсь с самим Виталием. помогу ответить на Ваши вопросы а так же развеять некоторые заблуждения.
Мой профиль не МБ(мой мотоциклы "Атаман" http://lebedevgarage.ru/moto-about.html ), но не смотря на это отвечу на ваши вопросы и приму ваши пожелания по МБ(любых моделей не только LV-500).

Писать мне можно в личку или тут (предпочтительнее)
С уважением неофициальный представитель техники Лебедева.

. КУПИЛ У ВАС БУКСИРОВЩИК RV515 15 лс, ЧЕРЕЗ МАГАЗИН г.ЕКАТЕРИНБУРГ (ЛОДКИ МОТОРЫ). САМ Я ПРОЖИВАЮ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. СДЕЛАЛИ И ДОСТАВИЛИ БЫСТРО ЗА ЭТО СПАСИБО. ДОМА КОГДА РАСПОКОВАЛ И ОСМОТРЕЛ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ.1 В МЕСТЕ КРЕПЛЕНИЯ ПЕРЕГОРОДКИ МЕЖДУ ДВИГАТЕЛЕМ И БАГАЖНИКОМ В РАМЕ ПРОСВЕРЛИНО ПО ЧЕТЫРЕ ОТВЕРСТИЯ С ОБЕИХ СТОРОН. ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ ,НЕ ПОНЯТНО А РАМА В ЭТОМ МЕСТЕ ОСЛАБЛЕНА КАПИТАЛЬНО.2 ДВИГАТЕЛЬ Я ЗАКАЗЫВАЛ 15 ЛС. А СТОИТ 13. 3 КОГДА ЗАВЕЛ ДВИГАТЕЛЬ Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО С ПЕРЕДИ НАТЕЖНЫЕ БАЛАНСИРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БАЛТАЕТ. КОГДА СНЯЛ ВЕДОМЫЙ ВАЛ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОТ БУКСИРОВЩИКА С ГУСЕНИЦЕЙ НА 380 ЕГО РАЗРЕЗАЛИ И УДЛИНИЛИ ОБРЕЗКОМ ТРУБЫ  И СВАРЕН. ЕГО НА ГЛАЗ ВИДНО ЧТО ОН КРИВОЙ. ЕГО КОНЦЫ СТОЯТ В ПОДШИБНИКАХ БАЛАНСИРА ПОЭТОМУ ИХ ТАК БАЛТАЕТ. ЕСЛИ ТАК ОСТАВИТЬ ТО ПРИ ПЕРВОМ ВЫЕЗДЕ ВЫЛОМАЕТ БАЛАНСИР. СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВАЛОМ?

Отредактировано Александр1963 (17 июня, 2014г. 19:34)

333

Это было четыре года назад. Посмотрите его профиль и все поймете:

Последнее сообщение:
16 января, 2011г. 23:16
Последний визит:
12 июня, 2011г. 12:48

334

vorontsov_p
Павел, вы ошибаетесь. На форуме есть представитель компаниии лебедев гараж (ник - Lebedev Garage). Они недавно выразили свое желание учавствовать в обсуждении и отвечать на вопросы. Был вчера на форуме.

335

Костя, а кто не ошибается? :dontknow:
Ну и хорошо, раз так. А не увидел, т.к. человек еще месяца здесь не прожил. Значит флаг ему в руки!

336

Александр1963 написал(а):

LebedevGarage.ru написал(а):

    Здравствуйте! Я Работаю в компании ООО "Лебедев Гараж". Напрямую общаюсь с самим Виталием. помогу ответить на Ваши вопросы а так же развеять некоторые заблуждения.
    Мой профиль не МБ(мой мотоциклы "Атаман" http://lebedevgarage.ru/moto-about.html ), но не смотря на это отвечу на ваши вопросы и приму ваши пожелания по МБ(любых моделей не только LV-500).

    Писать мне можно в личку или тут (предпочтительнее)
    С уважением неофициальный представитель техники Лебедева.

. КУПИЛ У ВАС БУКСИРОВЩИК RV515 15 лс, ЧЕРЕЗ МАГАЗИН г.ЕКАТЕРИНБУРГ (ЛОДКИ МОТОРЫ). САМ Я ПРОЖИВАЮ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. СДЕЛАЛИ И ДОСТАВИЛИ БЫСТРО ЗА ЭТО СПАСИБО. ДОМА КОГДА РАСПОКОВАЛ И ОСМОТРЕЛ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ.1 В МЕСТЕ КРЕПЛЕНИЯ ПЕРЕГОРОДКИ МЕЖДУ ДВИГАТЕЛЕМ И БАГАЖНИКОМ В РАМЕ ПРОСВЕРЛИНО ПО ЧЕТЫРЕ ОТВЕРСТИЯ С ОБЕИХ СТОРОН. ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ ,НЕ ПОНЯТНО А РАМА В ЭТОМ МЕСТЕ ОСЛАБЛЕНА КАПИТАЛЬНО.2 ДВИГАТЕЛЬ Я ЗАКАЗЫВАЛ 15 ЛС. А СТОИТ 13. 3 КОГДА ЗАВЕЛ ДВИГАТЕЛЬ Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО С ПЕРЕДИ НАТЕЖНЫЕ БАЛАНСИРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БАЛТАЕТ. КОГДА СНЯЛ ВЕДОМЫЙ ВАЛ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОТ БУКСИРОВЩИКА С ГУСЕНИЦЕЙ НА 380 ЕГО РАЗРЕЗАЛИ И УДЛИНИЛИ ОБРЕЗКОМ ТРУБЫ  И СВАРЕН. ЕГО НА ГЛАЗ ВИДНО ЧТО ОН КРИВОЙ. ЕГО КОНЦЫ СТОЯТ В ПОДШИБНИКАХ БАЛАНСИРА ПОЭТОМУ ИХ ТАК БАЛТАЕТ. ЕСЛИ ТАК ОСТАВИТЬ ТО ПРИ ПЕРВОМ ВЫЕЗДЕ ВЫЛОМАЕТ БАЛАНСИР. СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВАЛОМ?

Отредактировано Александр1963 (Вчера 19:34)

Здравствуйте, Александр1963, спасибо за ваш выбор в пользу нашей техники. Мы получили ваше сообщение о проблемах с мотобуксировщиком, и в самое ближайшее время наш сервисный инженер Николай свяжется с вами для решения вопроса.

На всякий случай напоминаю для всех участников форума – на технику действует гарантия, и если техника покупалась недавно, вы всегда можете обратиться в сервисный центр компании и получить сервисное обслуживание по гарантии.
Если вы покупали технику у дилера – с претензиями вы обращаетесь к дилеру, а дилер уже общается с нами, как с производителем. Или же вы можете оставить вашу претензию через наш сайт или по телефону – общему и бесплатному по России или непосредственно в отдел гарантийного и сервисного обслуживания: +7 965 089-20-81.

337

Александр1963

Еще один земляк на форуме. Привет :flag: В каком городе живеш? заполни профиль.

338

Игореха 74 написал(а):

Александр1963

Еще один земляк на форуме. Привет  В каком городе живеш? заполни профиль.

Игореха 74 написал(а):

Александр1963

Еще один земляк на форуме. Привет  В каком городе живеш? заполни профиль.

Привет Игореха 74. Не подскажеш где в Челябинске сани волокуши с накладками и отбойником можно купить?

339

Александр1963 написал(а):

Не подскажеш где в Челябинске сани волокуши с накладками и отбойником можно купить?

Таких невидел.

340

А устанавливается ли на простые мотобуксировщики РЕКС фары? а то в темное время проблематично ездить, на офф. сайте http://lebedev-garage.ru/motobuksirovshhiki/motobuksirovshhiki/ нашел только в дорогих комплектациях (волкодав и 550), а можно установить на более дешевые?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.