Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.


ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.

Сообщений 41 страница 60 из 356

41

Всем привет!Сегодня купил LV500.В магазине завелся.Почему купил?Больше не чего нет на данный момент в наличии.Обзвонил почти все,гдепродают.А этот  я видел 4дня назад.Не кто его не купил.Видать меня дожидался.Я думаю, вы господа слышали такое."Каждая вещ дожидается своего покупателя"Ну вот и дождалась.Приключения начались!Пока с продавцом везли до машины,на тележке,уронили на ступеньках.Оказался крепкий,чуть капот поцараплся ивсе.Это собачке плюс.30 еду с ним в Вологодскую,вот там и проверим.Кто какие прогнозы дас?Сколько думаите продержится?Жалеть не буду.Дайте пожалуста совет по запчастям,что взять с собой,только без приколов.Быстрый старт я у себя нашел,еще от 99.Вот только куда его прыскать,вообще без понятия.Поподробнее опишите.Запранее всем спасибо!Приеду 10 и отпишусь.Фотик есть,только как загружать на форум не знаю.Я еще в этом деле новичок.

42

valera58 написал(а):

Всем привет!Сегодня купил LV500.В магазине завелся.

Ну вот, еще один новоиспеченный владелец. Ждем отзывов. Может ваша покупка исключением окажется... С собой возьмите пару свечей зажигания про запас обязательно свечной ключ, Пару замков для цепи(можно и цепь запасную). Ну и набор ключей-отверток, сами прикиньте каких.

43

LebedevGarage.ru написал(а):

По поводу проводки, мною поднимался вопрос.. но пока ни каких изменений...

красиво звучит из уст приближённых к руководству производителя-и что мешает?-а не судьба по базам пробежаться и 5 видов бобин провода прикупить-наверное никто не просит дешевле-дак зачем такое отношение?есть деньги должен же быть товар-а не лего для пацанов.

LebedevGarage.ru написал(а):

да, если есть возможность приезжайте все будет исправлено!

ребята-а сколько можно ездить?-ведь столько косяков не сразу же вылезло-так что если и приеду-то поменять свой-на доработанный в феврале-а пока помну снежок.есть просьбочка-оставьте машинку на морозе(10-15)и заведите с ручного стартера(верёвку только замените)и поделитесь советом-как это получилось...

44

Виктор!включи редактор текста,а то читать тяжело.

45

valera58
На воздушном фильтре есть сверху пластиковая трубка,туда и брызгать(только совсем чуть чуть,один короткий пшык).Проверь,чтобы краник бензобака не лежал на стартере,если нужно немного подними.Знать бы когда он был изготовлен,проще было бы советовать.

46

valera58 написал(а):

Почему купил?Больше не чего нет на данный момент в наличии.Обзвонил почти все,гдепродают.А этот  я видел 4дня назад.Не кто его не купил.Видать меня дожидался.

А других мыслей по этому поводу в голову не пришло?
Я сам такой был, когда деньги в кармане жгут и "СИЛЬНО НАДО ПРЯМ СЕЙЧАС", но последнее время изменился. И недавно сумел вытянуть из такого же положения еще одного чела с работы. Иногда лучше подождать, все еще раз просчитать, подумать, а не те ли это грабли? Наступивших на них вон уже сколько.

47

valera58 написал(а):

Дайте пожалуста совет по запчастям,что взять с собой,только без приколов.Быстрый старт я у себя нашел,еще от 99.Вот только куда его прыскать,вообще без понятия.Поподробнее опишите.

если машинка будет ночевать в лесу или на улице-обязательно возьми нормальный аккумулятор(личный опыт-хотя может у тебя и прокатит-заодно и отпишешься)замка достаточно одного плюс пассатижи,далее свечник,запасная свеча(с утра лучше тепленькую)и мослай не жалей если схватывает потихонечку газику прибавляй.если с утра электро стартер не алё-смело разбирай левую ручку-смотри на оторванный провод от красной клавиши запуска-если оторван то тупо подсунь под пайку-поможет-но лучше разбери дома-прибавь по см проводочка думаю лишним не будет.да возьми с собой прволочку-жучок на предохранитель сделать-горит(прикол про чп"напрасный труд"-приехал к ним за 300 км,привёз машинку до кучи показал сгоревший предохранитель-там у меня уже был намотан жучок-дак вот так с жучком и уехал-круто?)так что на сервис едь когда будут по механике или по движку проблемки-если что-то не понравиться можешь спрашивать-вроде своей уже дал срани и много чего вылезло-так что может и помогу советом чтобы не кататься порожняком.будешь перевозить-смотри за ручкой-вернее за тросиком газа-он сученок вылезает от самой ручки и переламывается на сгибе на конце короба.да кстати-поменяй где ремонтируют пилы верёвку пускача-сразу-не делаю умное лицо-но это правда на 3 дёрга.цепь не бери-пока лишнее-пока новая натяжник поможет-если будешь натягивать-а цепь почти сразу будет ослабевать-то не советую долго ездить-не грузись на эту тему=так потом если нужда будет спросишь-всё равно доедешь.теперь насчёт эфирчика-если привезёшь в машине-то заводи так-должна с тепла.пшикать надо в черную трубу(заборник воздуха на воздухан)подымешь капотину и над ручным стартером увидишь.затягивай гайки на крепление руля потуже- но лучше выкинь блестявые понты и поставь обычные самоконтрящие-не подведут.при движение задом-смотри-гнуться трубки на дышле если сани заломает и упрешься-потихонечку газуй назад.посмотри под капотом крепление в самом капоте всех лампочек и переключателя а также крепление клемм-на ходу всё это дело вываливается и прямо съезжает на выхлопуху.подтяни крепление датчика уровня топлива сверху на баке.ну вот пока и всё вроде-не рви поначалу-грамотно обкатай движок-пусть поработает на холостых сначало пол часика-пока чайку попей-не торопись-потом лучше одному о порожняком в санях промни лыжню-часик-полтора-ну а там уже вперед-удачи.

48

андрей51 написал(а):

Виктор!включи редактор текста,а то читать тяжело.

в смысле с пунктуацией непорядок?-печатаю одним пальцем-иногда влом-ну ведь суть то ясна...

49

Vladimir1 написал(а):

Моё мнение - если на грузовую платформу мотобуксировщика Lebedev LV500 9,5 л.с. нагрузить кг.50, а возможно посадить так же человека, то Lebedev LV500 9,5 л.с. пойдет не хуже Пахуса или любого другого мотобуксировщика и по целине.

машинка весит 100 с копейками-если ещё и корефана на неё то никакой целяк не пройдёшь-уверен на 90%-не удержать данную модель только вначале по неопытности и из-за большой скорости-вот её и закидывает на бок.а так не кривя душой-вариатор и переднее расположение движка-рулят.

50

виктор написал(а):

да возьми с собой прволочку-жучок на предохранитель сделать

Где находится предохранитель?Я сегодня смотрел,что под капотом,предохранителя не видел.Спасибо за советы.

51

Димон 933 написал(а):

Знать бы когда он был изготовлен,проще было бы советовать.

Всем привет!Изготовлен 17 декабря.Свежачок.Куда пшикать,понял.Спасибо!Сегодня на работе заводил,прокатился по дороге.Тянет хорошо.У меня на работе есть снегоуборочная машинка,так там Заслонку открываеш,при заводке.Здесь я не чего не нашол.Только один винтик.газ регулировать.У него,что не каких регулировок нет?

52

Еще несколько вопросов7Шаг цепи у всех собак одинаковый?Двигателя разные,а свечки как?

53

valera58 написал(а):

Еще несколько вопросов7Шаг цепи у всех собак одинаковый?Двигателя разные,а свечки как?

Щаг у всех собак одинаковый, звезды режут спецои для нас, цепь ставится от минска(пока), с 11 года ижовская будет(она менее тягучая)

54

LebedevGarage.ru написал(а):

цепь ставится от минска

Вот спасибо за информацию!От минска я и в деревне найду.А свечки как?

55

valera58 написал(а):

А свечки как?

Свечи тож одинаковые, продаем с китайскими свечами, если на ТО замена свечи то ставим наши аригоновские

56

LebedevGarage.ru Извините,по какому снегу(глубина) буксировщик едет.Проводятся ли испытания техники.Вы сами ездили по озерам с глубиной снега 30-40 см.На какую оценку оцените мотособаку.

57

Видел как ездит эта м. собачка. Техника не плохая но требует многочисленных доработок.Авто сцепление это не для экстрима.......

[взломанный сайт]

58

Я хотел узнать про Рексы.Ездил сегодня сними по озеру .............

[взломанный сайт]

59

[взломанный сайт]

60

лукин написал(а):

Вот это мене нравиться.Просто и ненавязчего!!!.Почуйствуите разницу между РЕКСОМ и ПАХУСОМ!!!

Ты не устал хвалиться своим Пахусом,реально это уже начинает раздражать.Почти все уже поняли,что он лучше.
            Я на своем так же катаюсь по рыбалкам на любые расстояния.Друзьям я свою собаку не расхваливаю,но при этом они не торопятся заказывать Пахус.Мне например "Лебедев гараж" продал её за три взноса,пока её изготавливали.Мне это было очень удобно,покупку я почти не почувствовал.Сейчас я начинаю посматривать на снегоходы и когда вдруг мне станет мало мотособаки,тогда и поменяю.

Отредактировано Димон 933 (2 января, 2011г. 14:53)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.