Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.


ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.

Сообщений 61 страница 80 из 356

61

Димон 933 написал(а):

лукин написал(а):

    Вот это мене нравиться.Просто и ненавязчего!!!.Почуйствуите разницу между РЕКСОМ и ПАХУСОМ!!!

Ты не устал хвалиться своим Пахусом,реально это уже начинает раздражать.Почти все уже поняли,что он лучше.

Да хорош уже. Вы со всеми покупками так удачно в жизни попадали?...
Я пока не взял Рекса даже не знал, что такой сайт есть. Согласен, что новый столько, за сколько его продают не стоит. До этого ездил на снегоходах, но жизнь очень занятная штука, заставила пересесть на б/ушную собачку. Теперь зато знаю все слабые и сильные места ВСЕХ ныне выпускаемых буксировщиков и уже могу проконсультировать людей решивших приобрести такое транспортное средство, что и делаю, когда расспрашивают. У нас на Рыбинке 90% м/б это Райды. Почему? Да потому, что их первыми стали продавать, а люди обычно следуют стадному инстинкту: раз их много, значит все отлично. На деле совсем не так. Пахусов в городе у нас не видали (могу ошибаться). Только Рексы, Райды и Лайки. Не многие рыбаки, которые уже устали ходить пешком, а на снегоход не хватает, умеют пользоваться интернетом.

лукин написал(а):

Купят дерьмо...СКУПРОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫЁ

Уверяю также про Вас думают владельцы нормальных импортных снегоходов. У кого на что хватило.

62

Стараюсь прежде чем что либо купить изучить тему а потом деньги отдать.А снегоход это совсем другая ниша снежной техники.Понадобиться пойду и куплю......

[взломанный сайт]

63

Vladimir1
Сейчас не скажу,но думаю так же,как у всех.Лыжу сам ставить не буду,чего то у меня последнее время руки не от туда растут.

64

лукин написал(а):

А хвастатся ПАХУСОМ,почему бы и нет.Если он действительно достоен внимания.

что-то производитель пахуса не может мне никак похвастаться-просил ссылку про подъём пахуса по целине-Павел скинул мне по укатанной насыпи(на словах отписал что прёт его пахус на подъём по рыхляку)прям как в анекдоте:пенсионер приходит к сексопатологу и говорит-доктор у меня соседу 85-он к вам приходил и вы выписали ему таблетки-дак после этих таблеток он за ночь на бабку раз пять залезает.доктор спрашивает-а с чего вы взяли?мужик отвечает-дак он мне сам говорит.доктор отвечает:а вам что мешает говорить?
далее моя суть-обсирать рекса можно(а смысл)-раз взял можно доделать-техника сырая,конструкторы дерьмо и ведут себя погано-согласен,но прочитав про пахуса-зрел не менее ошибок.по проходимости(в одинаковых базах по длине)-думаю это ещё надо посмотреть.не реклама и не защита-своё отношение к лебедев-гараж уже высказывал-просто парни чего же здесь сравнивать-а тем более расхваливать-ведь ездят.так что любители пахуса-может задавите всё таки меня о том как пахус ползёт не по болоту-а в горочку затяжную(метров так на 80-100)  видеом?да и про снежок см дак 45-не забудьте-а то до такого и мой рексик может.

65

лукин написал(а):

А хвастатся ПАХУСОМ,почему бы и нет

Вон в другой теме,ты написал,что притащил Пахус с моря(вода в карбе).И это ничего не ломается или писать не хочешь правду.Я вот езжу на Лебедевском "г..не"(по Вашим словам) и не притаскивал на себе,сам приезжал  с поломкой (пока).А если и случиться притащить,ну так что же-оно ведь "г..но".
Купил я пару месяцев Форда-транзита (это про неудачную покупку).Работать никак не хочет,упрямый как осел.Все для него делаю,а он выедет и сломается.И что теперь-иномарки г..но?

66

Всем привет."Каждая лягушка свое болото хвалит". Конечно кому-то повезло и он купил вещь,и теперь рад и хвастается.Суть дела в том, что не все производители повернулись лицом к покупателю,а именно,к народу.Павел К выпускает товар, который проверил сам.А другие производители выпускают и проверяют на нас(покупателях).Как раньше план по валу,вал по плану.Не каждому нужен мощьный снегоход за который надо платить налоги и тратить деньги на топливо.Комуто нужно до зимовки добраться,комуто по озеру покататься,комуто воды привезти.У нас на работе есть ямаха викинг, аппарат супер,но тоже не всегда.ЕСЛИ ЗАВАЛИШЬСЯ ВЫТАЩИТЬ В ОДНО ЛИЦО ТОЖЕ ПРОБЛЕМА.А мотодога проблем не составляет.Фишка в том, что качество отстает.Производители не продумали и не испытали собачек в деле или поленились это сделать.А нам приходиться их доробатывать.Мы в России живем,у нас все через зад сделано.ТАК ЧТО ФОРУМЧАНЕ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В БОЛОТО,А БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЯМИ И НЕВЗГОДАМИ,ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И ВМЕСТЕ НАСЛОЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.Я так думаю этот сайт для этого и создан.

67

Маленький
Правильно сказал, полностью согласен.

68

Судя по фото приводная цепь когданибуть выдавит натяжитель.Верхняя ветвь нагруженная,натяжитель должен подпирать нижнюю ветвь.

69

Выдавит, если только задняя скорость включится.

70

Правильно. это я с просонья не разобрался.

71

виктор По поводу в затяжную горку с целиной не знаю,а вот по укатанной Пахус я думаю поднимится.Пример был 1 января,со мной по озеру ехали мои знакомые на 2 Рексах.Я подымался в горку с поворотом первый(с двумя волокушами и грузом),поднялся.По моему следу Рекс с редуктором не поднялся, прямо с начало подьема(отцепляли волокушу).А второй Рекс с вариатором (тоже с 2 волокушами и без груза) ели ели поднялся.Даже если мы начинаем страгиваться с места, Пахус стартует мнгновенно Рекс потихоньку  с натягом.Целик 45 см и Бурану будет тяжело,30-35 см ехал с 2 волокушами и грузом с натягом.А вот пустой с 1 корытом без проблем,буран ехал рядом и скорость у меня была 20 км.Моё мнение вся фишка в вариаторе!

72

ai0708 написал(а):

Даже если мы начинаем страгиваться с места, Пахус стартует мнгновенно Рекс потихоньку  с натягом.Целик 45 см и Бурану будет тяжело,30-35 см ехал с 2 волокушами и грузом с натягом.А вот пустой с 1 корытом без проблем,буран ехал рядом и скорость у меня была 20 км.Моё мнение вся фишка в вариаторе!

сейчас взят у меня вариатор-на месте вроде не стоит и тоже сразу едет-весь разговор был затеян про тяговитость в гору-а про скорость-парни где приходится мне ездить то моя средняя скорость 18 км/ч-сплошная пересечёнка и подъёмы.и задавал этот вопрос лишь потому что видел видео про болото,озеро...-ну а раз одинаково то менять шило на мыло(один букс на другой)считаю порожняком-модель полностью моя меня устраивает-вполне конкурентно способна с разными,да плюс ещё допки приделаны(запуск,подогрев,фары,передок)-а доделывать конечно любую надо-неоднократно желал оторвать сборщикам рекса руки и пришить где они по логике сборки и должны у них расти-но это ведь лебедеву не повезло-ему такая реклама-а так считаю что данный сайт во многом поможет-поменьше бы понтов у некоторых индивидов и побольше советов-в остальном-прорвёмся.

73

виктор
Правильно!Самое главное чтобы техника была для души!

74

ai0708
лукин

Уважаемые форумчане, нет ни чего плохого в том, что вы восхищаетесь техникой, которой обладаете. Но из уважения к другим пользователям, старайтесь делать это в соответствующей ветке форума. Придерживайтесь темы в которой находитесь. http://i082.radikal.ru/0807/0c/6990e4bd3972.gif

75

Павел
Я не восхищаюсь мб,я им пользуюсь!и причем каждый день.И другим желаю.А на форум я правильно попал и по теме(вопросы,ответы,пожелания) тоже.МБ пользуются в основном не молодые граждане и как приятно слышать слова благодарности в адрес производителя в/------/ от пенсионера когда у него во второй выезд в озеро разорвало 2 ремня вариатора.Цена ремня вариатора от мопеда-скутера 800 руб.Теперь ему надо еще 2 ремня,один поставить другой в запас.Посчитайте во сколько это удовольствие ему обходится.А ремни в магазине все скупили,сезон пошел.В ремонтную мастерскую по гарантии у него нет возможности кататься за 50 км(накладно получается).Вот он и просит рыбаков летом переделать ему на вариатор Сафари.Так что критика в самую точку,для того и находимся на форуме чтобы люди знали и благодарили если они считают нужным.Господин ООО "Лебедев Гараж" примите с сведению все пожелания на форуме (их много) и делайте на 100%.

76

Vladimir1
Уважаю таких людей как ВЫ !!! Не только для себя , но и для всех . Молодец .

77

ai0708
Нет причин для спора. Ваше удаленное сообщение скинул вам в личку, посмотрите на сколько оно корректно в этой теме и сколько в нем вопросов и пожеланий.

ai0708 написал(а):

МБ пользуются в основном не молодые граждане и как приятно слышать слова благодарности в адрес производителя в/------/ от пенсионера когда у него во второй выезд в озеро разорвало 2 ремня вариатора.Цена ремня вариатора от мопеда-скутера 800 руб.

Пенсионер пользуется собачкой не этого производителя. ООО "Лебедев Гараж", до этого времени, не выпускал модели с вариатором кроме новой LV 500, фото выше. Проблем с этим вариатором от пользователей пока не слышно.
Будем объективны. Не все, что ломается, имеет отношение к ООО "Лебедев Гараж".  :tomato:

78

Павел Да не ужели не понять что притензии именно к ООО "Лебедев Гараж"производство Санкт-Петербург.Про новую модель с передним приводом и речи нет.Наши островитяняне на псковском купили 2 Рекса один с вариатором,второй с редуктором.Приехал сегодня на остров ,один затащен домой(ремонт сцепления) а второго(пенсионера) притащил снова буран(велика нагрузка на вариатор)снега ого-го.Да на этих собаках только летом и кататься с тележкой на 2 колесиках.Я приехал на Пахусе разгрузился и назад,всего 22 км без всяких проблем.А они пешком пошли рыбу ловить,не говорю о том что кого-нибудь из родственников встретить или что-нибудь привезти.Вопросов больше не имею(им по барабану).Пожелания давно сказаны.Всем спасибо.УДАЧИ!!!

79

Анатолий, ООО "Лебедев Гараж" не производит буксировщики с вариатором! http://lebedevgarage.ru/motobuksirovschik-faq_reks.html
В Санкт-Петербурге есть и другие производители буксировщиков например МТР Северозапад http://www.mtrnw.ru/ которые также производят Рексы в том числе и вариаторные.
Буксировщик ООО "Лебедев Гараж"  легко узнать, он белый.

http://argo-nw.ru/adm/137/pic2.jpg

Не все, что ломается, имеет отношение к ООО "Лебедев Гараж".

80

Павел написал(а):

натолий, ООО "Лебедев Гараж" не производит буксировщики с вариатором! http://lebedevgarage.ru/motobuksirovschik-faq_reks.html
В Санкт-Петербурге есть и другие производители буксировщиков например МТР Северозапад http://www.mtrnw.ru/ которые также производят Рексы в том числе и вариаторные.
Буксировщик ООО "Лебедев Гараж"  легко узнать, он белый.

Павел-приобрёл в этом году(вернее в декабре) в Лебедев-гараж (на софийской) рекс-вариатор.вообщем полное гавно-говорю с ответом за эти слова-загружу фото и видео-посмотрите-а пока поеду после праздников отвозить обратно и может с самим лебедевым пообщаюсь-хотя забрать бабло да и чего общаться с ними(7 км на себе)с учётом что 4 раза привозил на сервис так и не катаясь.а весь пробег составил км 50-вот то что это произведение выдало.задумка не кривя душой хорошая-прёт если едет то вполне даже нормально-но если едет...


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.