Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.


ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.

Сообщений 101 страница 120 из 356

101

vorontsov_p написал(а):

Менять по три раза не поездив  - такого мне не понять.

я не менял-я к ним лично ездил-улыбаются руками разводят-вроде все в гараже работает-а как только на снег...да а потом вот только сам ковырять стал-столько наковырял-неужели можно так просто впаривать дерьмо-а насчёт денег-для меня они не большие-а вот в лебедев-гараже походу быстрее жопу подставят чем с копейкой расстануться.

102

ну чтож)) лв-500:
я лично до 8го числа на лв-500 катался только по территори гаража, тоесть около 1кв. км.... 8го  мы вывезли наш концепт, и лв-500 на целину за город дабы проверить.
результаты:
Концепт- проблем нет, все в норме прет как танк.
лв-500(доработки относительно оригинала: натяжитель гусли на заднем валу.), фото и видео  пока не могу загрузить (у меня модем мегафон((( ), проблемы по лв- согнул передний вал при нырке в канаву(приземление на правую щеку вала)-вал ушел в лево.
Проблем по лв больше не было, проехал более 25км по целяку(глубина около 50см +- 20см), так что не надо мне расскахывать что она не ездит!

103

LebedevGarage.ru написал(а):

Проблем по лв больше не было, проехал более 25км по целяку(глубина около 50см +- 20см), так что не надо мне расскахывать что она не ездит!

Ну-ну... Вы уж нам пожалуйста видео дайте. А то что-то вериться вам все труднее и труднее.
Один из владельцев выложил - не впечатлило... Так успокойте народ, выложите видео где ваше детище реально прет в целину 70 см(50+20)! 
Так что и Вы уж не рассказывайте, а показывайте!

104

http://saveimg.ru/thumbnails/10-01-11/9c6eaf053b259c77fabbf56f949f77c0.jpg
http://i040.radikal.ru/1101/ba/65765801e81d.png

пока только фото(это место где я смог засадить лв 500)- рюхнулась мордой в канаву и дальше не пошла, пришлось вытаскивать...

видео будет, щас спать завтра точно загружу

Отредактировано LebedevGarage.ru (10 января, 2011г. 01:46)

105

Всем привет!Вчера вернулся с Вологодской области.Даю отчот по собачке L500 9,5л.с.Собачка мне в целом понравилась.Ключа гаечного в руки за неделю не брал.Как купил,не чего нетрогал.Ни одной гайки не подтягивал.Эксплуатировал по полной программе.Мои поломки:открутилась гайкау бензобака,это где подача топлива.Закрутил ,при помощи топора и гвоздя.Прогорел капот у глушителя.(Зделал дополнительное отверстие ножом).Ну и отрезной укоротил фаркоп,тоесть ,зделал покороче загиб,а не то как прикручивать волокуши,приходилось поднимать капот.Вот и все поломки.Есть не много фоток,если смогу,загружу.С компом я не владах.Скажу одно.Двоих, в одном корыте,по целине везет.Снегу окло метра.Но не везде?Как я смотрел видео с Пакусом на болоте,везет точно так же.Разница в том, что у Лебедева не надо сидеть на собачке,она сама,одна едет.Может это из за переднего привода.Очень пригодился подогрев ручек,да и свет хороший.Заводился при -15 без быстрого старта,правда не с первого раза.Но с  электростартера.При -20-25 брызгал. Заводился с первой попытки.Вот вам и скутер.У кого вопросы? Спршивайте.В целом доволен.Тренажор очень хороший.

Отредактировано valera58 (10 января, 2011г. 19:56)

106

24 декабря 2010 г. в санкт петербурге приобрел РЕКС 500 LA - душа радовалась - рыбалка состоится - дома обкатал -в первый день  поломка - провернуло первую тележку-балансир на 180 градусов срезало стопорок толщиной в гвоздь - на душе поплошало - приварили стопор помощнее - вроде держит !   на новогодние праздники поехал на Чудское озеро с ночевкой и рексм ! на удалении в 5 километров каток перевернуло снова - на душе стало муторно 5 км тащить в санках ! долго думал - решил поменять катки местами  первый поставил на место второго ( у второго катка угол атаки больше )  До берега доехал  но сломало пружину натяжника на заднем катке   . ИТОГ  400 км пустого проката до озера и столько обратно - рыбачить не пришлось и ночевать тоже - настроение поганое !  ВОПРОС - что делать ?

107

ЧИП написал(а):

ВОПРОС - что делать ?

Положа руку на сердце, сдать обратно и забрать деньги. С обменами, как тут видно толку не выходит. ИМХО на лыжах сое тело нести гораздо проще, чем свое тело + псина в санях.
А там уж думайте, читайте...

108

Владимир, хватит красить текст, глаза режет!

Vladimir1 написал(а):

LebedevGarage.ru написал(а):
Концепт- проблем нет, все в норме прет как танк.лв-500(доработки относительно оригинала: натяжитель гусли на заднем валу.), фото и видео  пока не могу загрузить (у меня модем мегафон((( ), проблемы по лв- согнул передний вал при нырке в канаву(приземление на правую щеку вала)-вал ушел в лево.Проблем по лв больше не было, проехал более 25км по целяку(глубина около 50см +- 20см), так что не надо мне расскахывать что она не ездит!
ЭТИ СКАЗКИ РАСКАЗЫВАЙТЕ ПОДЦАНАМ НЕСМЫШЛЁНЫМ!

Вот этому человеку расскажите))
А если Вы не умеете ездить на м.б., или того больше правильно его эксплуатировать то это лишь Ваша проблема.

valera58
Всем привет!Вчера вернулся с Вологодской области.Даю отчот по собачке L500 9,5л.с.Собачка мне в целом понравилась.Ключа гаечного в руки за неделю не брал.Как купил,не чего нетрогал.Ни одной гайки не подтягивал.Эксплуатировал по полной программе.Мои поломки:открутилась гайкау бензобака,это где подача топлива.Закрутил ,при помощи топора и гвоздя.Прогорел капот у глушителя.(Зделал дополнительное отверстие ножом).Ну и отрезной укоротил фаркоп,тоесть ,зделал покороче загиб,а не то как прикручивать волокуши,приходилось поднимать капот.Вот и все поломки.Есть не много фоток,если смогу,загружу.С компом я не владах.Скажу одно.Двоих, в одном корыте,по целине везет.Снегу окло метра.Но не везде?Как я смотрел видео с Пакусом на болоте,везет точно так же.Разница в том, что у Лебедева не надо сидеть на собачке,она сама,одна едет.Может это из за переднего привода.Очень пригодился подогрев ручек,да и свет хороший.Заводился при -15 без быстрого старта,правда не с первого раза.Но с  электростартера.При -20-25 брызгал. Заводился с первой попытки.Вот вам и скутер.У кого вопросы? Спршивайте.В целом доволен.Тренажор очень хороший.

Vladimir1 написал(а):

LebedevGarage.ru написал(а):
пока только фото(это место где я смог засадить лв 500)- рюхнулась мордой в канаву и дальше не пошла, пришлось вытаскивать...
ДАЖЕ НА ФОТО БЕЗ КОСЯКА НЕ ОБОШЛОСЬ - ГОРИТ ОДНА ФАРА - ТАКОЙ ПУСТЯЧОК!

М.Б. старый, наш покатушный, одна лампочка там отсутствует просто))

Отредактировано LebedevGarage.ru (10 января, 2011г. 23:14)

109

LebedevGarage.ru
А где обещеное видео ? Таких фото много можно снять . Или завтра еще не наступило ?

110

Вот обещанное видео! позже еще загружу...

Отредактировано LebedevGarage.ru (10 января, 2011г. 23:29)

111

LebedevGarage.ru написал(а):

Вот этому человеку расскажите))

Этот человек, лучше бы не на словах хвалился (как на видео с Паксусом). Да с Паксусом видео есть... и не одно. А где же с этой прославленной(пока по большей части только с отрицательной стороны) техникой видео. Было тут где-то но не впечатлило абсолютно.

112

LebedevGarage.ru
Это разве 50 см? С трудом верится... Максимум на 30 тянет(50-20). Хотелось бы посмотреть как этот зверек идет по целику, как на видео с Паксусом на болоте.
Было бы удивительно, если бы по такому снегу не пошел, зачем бы он тогда нужен был.

113

LebedevGarage.ru написал(а):

М.Б. старый, наш покатушный, одна лампочка там отсутствует просто))

Какой покатушный? У вас ничего не было ещё в середине ноября. Был пустой склад и ждали моторов. Нечего нас дурить! Сколько покатались? Два раза?

114

glu_iv написал(а):

Максимум на 30 тянет

Ну очень с большой натяжкой 30. Реально сантиметров 20 - трава торчит как осенью. Фара то зажигается , то нет.

115

ЧИП написал(а):

в санкт петербурге приобрел РЕКС 500 LA - душа радовалась

Написал бы мне. я свой недорого отдал бы.

116

LebedevGarage.ru написал(а):

пока только фото(это место где я смог засадить лв 500)- рюхнулась мордой в канаву и дальше не пошла, пришлось вытаскивать...

Враньё. Это не канава. Это воронка! рядом человек стоит в санях с фотоаппаратом. И снег вокруг не умят. Если бы пытались вытащить - рядом было бы малость подругому. Где конкретно ездили?

ВРАНЬЁ. Несите другие фото. КЛОУНЫ!!!!!

Я такое обычно на пляже в Турции вытворяю: закопаюсь по шею - одна голова торчит.

117

zaraza написал(а):

Какой покатушный? У вас ничего не было ещё в середине ноября. Был пустой склад и ждали моторов. Нечего нас дурить! Сколько покатались? Два раза?

"наши" буксы не стоят на складе, не продаются, и не показываются клиентам.

zaraza написал(а):

Ну очень с большой натяжкой 30. Реально сантиметров 20 - трава торчит как осенью. Фара то зажигается , то нет.

если слух напрячь, то можно услышать в конце видео когда я подъехал фразу " я спецом включил одну фару".

zaraza написал(а):

Ну очень с большой натяжкой 30. Реально сантиметров 20 - трава торчит как осенью. Фара то зажигается , то нет.

если там глубина 30 см. то я и Алексей коротышки, т.к. снег там выше колена нам, а в некоторых местах и выше.

118

LebedevGarage.ru написал(а):

если там глубина 30 см. то я и Алексей коротышки, т.к. снег там выше колена нам

Что-то не заметно было, что выше колена... Встали бы на камеру, для чистоты эксперимента. А то одни слова... Как-то непрофессионально, и фото не лучшее и видео неудачное, а может специально на камеру не стали из саней выходить?
Видели, наверно видео Паксуса, там все наглядно, сначала люди ходят, палки в снег втыкают, а потом садятся и едут, все по честному.  А тут детский сад какой-то! И этого на видео не сняли и того... Несерьезно.

119

Vladimir1
Почему такая озлобленность? Мы же одни из первых обладателей этой новинки.Да немного сыроват оказался,да не едет по глубокому снегу.Но есть и плюсы,это фары,подогрев ручек и задняя передача.Езжу и получаю удовольствие от этих плюсов.Я даже сейчас начитавшись на форуме о других производителях,купил бы опять его.
Да честно я созрел на снегоход.В этом году врядли куплю,но на следующий сезон очень постараюсь.

Отредактировано Димон 933 (11 января, 2011г. 19:19)

120

Vladimir1
Завязывайте вы с этим аппаратом мучатся. Ведь по сути  мотособака - транспорт для удовольствия, замена лыжам. А тут получается геморрой один и ничего кроме. Верните им их изделие заберите деньги и купите то, на чем будете ездить, а не пустой, ничего не приносящий диалог с горе-производителем вести. Как ни странно но я не заметил ни одного извинения, а только "косяк сборщика, он свое получит" и т.д. Нам то что с того, что сборщику влетит??? 
Я бы вообще в суд обратился и моральный ущерб истребовал. Я не склочник, но это уже перебор!


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.