Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.


ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.

Сообщений 121 страница 140 из 356

121

glu_iv
Деньги я думаю забрать будет не реально.

122

Димон 933 написал(а):

Деньги я думаю забрать будет не реально

Димон 933
По этому не возращаешь букс ? Или есть возможность доделать самому ?

123

кузнечик
Меня не устраивает только скорость перемещения.Если получиться купить снегоход,то и продавать скорее всего не буду.Чего то начинаю привыкать уже к нему.

124

Димон 933 написал(а):

Деньги я думаю забрать будет не реально.

Зря думаете так, очень даже реально. Проводите независимую экспертизу товара и с ней в суд. Не понимаю, почему так суда все боятся? Наше дело правое, мы за свои деньги имеем право получать качественный товар и за это право не грех побороться. Да и производителю лишний повод подумать о своем будущем и пересмотреть отношение к потребителю.
Ну косяки у всех бывают, особенно при внедрении новой техники, но что бы 3 экземпляра и все непригодные... Это уже откровенное неуважение и наплевательство!

125

Здравствуйте господа! Чего вы лаетесь как настоящие собаки.Нельзя так вести себя!Добрее надо быть и помогать друг другу.Это ,что получается,я вру про собачку.Правельно сказали,сперва ездить надо научится.У меня пример есть. У человека хорошо мне знакомого,все ломается,не чего не едет.Он только всех ругает,как не умеют делать.Он и на новой моей собачке не смог проехать.Засдил  в снегу и давай ее чуть ли не пинать.Я подошол,включил заднюю скорость,спокойно выехал и по целяку поехал без проблем.У меня не как не получается загрузить видо.Ест у меня минута,снята.Я уже писал что с компом не владах.Пытаюсь загрузить,но пока не каких результатов.По поводу снегохода.Лично мне он не нужен.Где я езжу,снегоход отдыхает.Ребята,унивирсальной техники нет.Везде есть + и -.Летом я добираюсь до места отдыха 3 траенспортами С города до деревни на легковой.От деревни до другой деревни на ниве.А дальше на мотоцикле (восход 3М),Теперь зимой на собачке.А вы хотите универсальный транспорт.Вот все и ломается.А не доделки даже на крутых машинах есть.Уж поверте мне на слово.Я на Х5 вам найду.Если человеку не нравится вещ,причину всегда найдет.

126

Подскажите как видео загрузить.Ну тупой я.

127

Грузи в любое другое место, куда сможешь (на майле, рамблере и т.п. если зарегистрирован, там куда-нибудь можно), а сюда ссылку.

128

valera58 написал(а):

А не доделки даже на крутых машинах есть.Уж поверте мне на слово.Я на Х5 вам найду.

Тут похоже получается обратная ситуация, додлелки искать приходится. Тут дело даже не в том едет она по целине или нет, тут проблема в том, что песик является сплошным набором косяков и недоделок.
Я бы в эту ветку и не заглядывал, но у меня родственник уперся, хочу и все именно такой. Вот и слежу за развитием событий...  Пи чем интересен даже не сам факт отсутствия качества товара, интересно поведение производителя...

129

glu_iv написал(а):

Проводите независимую экспертизу товара и с ней в суд

Экспертиза покажет,что техника ездит.С чем тогда в суд?

130

Димон 933 написал(а):

Экспертиза покажет,что техника ездит.С чем тогда в суд?

Если автомобиль ездит, это еще не значит, что он качественный...

131

А сертификат у данного аппарата имееться ??? И инструкция по эксплутации ? Может в ней написано снег ( противопоказан ) . Тогда ребята извините . Не какой суд не поможет !!!!!

Отредактировано кузнечик (11 января, 2011г. 20:18)

132

glu_iv
Качество-понятие растяжимое.Основное требование при возврате-это не выполнение задач,для которых оно изготовленно(я так считаю,может я и не прав).Любой проданный м.б Лебедевым,выполнит свою задачу.Почему то в этом я уверен.

133

vorontsov_p написал(а):

Грузи в любое другое место, куда сможешь (на майле, рамблере и т.п. если зарегистрирован, там куда-нибудь можно), а сюда ссылку.

Или скинь кому ни буть на мыло . Можешь мне . Но не знаю , что то в гараже комп  , себя последнее время плохо ведет . Дома не подпускают  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

134

Димон 933 написал(а):

Основное требование при возврате-это не выполнение задач,для которых оно изготовленно

Не только само выполнение, но и качество выполнения... Вернусь опять к миру автомобилей. Если машина едет, но у нее не работает ГУР или отопитель или тормозят 2 из 4 колес... Она выполняет свои функции по перемещению чего-то, откуда-то, куда то, но при этом она не будет являться качественным товаром.

135

glu_iv
Машины все же другое.Там есть нормы различные,а какие нормы на м.б?

136

При Торгово-Промышленной палате есть такие экспертизы. И допустим, когда двигатель изначально транспорта зимнего применения без посторонней помощи(баллончики с эфиром и т.д.) не заводится при температуре ниже -10 это уже несоответствие товара условиям эксплуатации. И т.п...

137

glu_iv
Поживем-увидим,может кто и вернет свои деньги.

138

Димон 933 написал(а):

Меня не устраивает только скорость перемещения.

Это точно не основание для возврата, ни для экспертизы, ни для суда.

139

valera58
Не тебя я видел в Вороново на льду? Цвет был такой же.

140

valera58 написал(а):

Подскажите как видео загрузить.Ну тупой я.

Да не тупой ты. Не мучайся, тебе и так без видео верят. :-) Я тоже не умею.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО "Лебедев Гараж" тема вопросов-ответов. Ваших пожеланий.