Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS


Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS

Сообщений 1 страница 20 из 562

1

Владельцы "пакусов" в не Архангельской области, расскажите как осуществляли заказ, производили оплату, кто осуществлял доставку. Вообщем все в деталях как приобретали своих "мотособак"?

2

Списался с Павлом К., сообщил, чего и сколько хочу получить (паксус500+сани-волокуши.). Он мне назвал стоимость заказа и, что приступает к изготовлению после получения всей суммы. Перевёл ему блиц-переводом через сбербанк деньги и попросил отправить мой заказ в Москву Первой Экспедиционной Компанией (ПЭК). Деньги перевёл 20 ноября, 20 декабря позвонил Павел и сказал, что буксировщик отправил. 26 декабря от ПЭК пришла смс, о том, что мой груз прибыл и его можно забрать. Приехал на склад ПЭК, заплатил за доставку 1579 руб и получил своего мотопса.

Отредактировано Анатоль (19 января, 2012г. 15:16)

3

Мой рассказ почти аналогичен....побороздив просторы инета решил Пахус!! Звоню Павлу ,говорю где мне надо гонять и что он посоветует...он говорит что и скока будет стоить..блиц-перевод...27 дней и Пахус едет ко мне с Грузовозфф ..Тока Н.Г подвел..доставка растянулась(ну нет у нас П.Э.К :dontknow: )

4

Мужики, спасибо за информацию. Сейчас отправлю заказ свой и товарища, мы два берем, отслюнявим купюры, почти месяц  ожидание по вашим словам и если все ОК, то вся рыба в округе моя, а мой товарищ всех "коров сахатых" заганяет.

5

zhirnov206 написал(а):

отслюнявим купюры, почти месяц  ожидание по вашим словам и если все ОК

Я думаю подольше ждать придется, сейчас у Павла горячая пора, зашивается.

6

zhirnov206
совет тебе прежде чем платить поговори все же с Павлом..просто у вас с другом условия эксплуатации разные и возможно собачки нужны каждому свои..я вот как рыболов взял себе 500  и двиг 7 л\с потому как по льду катаюсь (там снега много нет) и в машине вожу(каждый сантиметр научете) а во Барсук1972 -он охотник ..он се 550 взял по полям лазить с 13 л\с..там снега по помидоры...хотя живем мы с ним в 300 км (рядом почти)

7

Серегин  http://motodog.forumbb.ru/i/blank.gif
Спасибо за совет. Я сам только рыбак, без ума о процесса (подготовка, рыбалка, отдых,........) ну и кто же не любит хороший улов, а к охоте что-то не прикипел (не умею, нечем, нес кем). Поэтому мы (я, отец, тесть) берем самый-самый (Paxus 550 МД; двигатель13,5 л/с японский, капот, фара,.....) все мужики мы здоровые, а до хороших мест под 20 и более км. и снегу, как вы сказали по пуп где и больше. Если интересно посмотрите карту Кировской области северо-восток п. Лесной. места водораздела половина рек на север другие на юг. Речушки небольшие но до них надо добраться, да и одному нельзя, волков много, могут филе попробовать. Мой товарищ, охотник, наоборот берет средний (Paxus 550; двигатель 9л/с японский. капот, фара,...) будет  третия единица в ихней "группе" есть Буран, Райда, поэтому он сам так решил,  знает что хочет.
Удачи.

8

zhirnov206 нам проще..Волга и Саратовское вд-ще прям в городе начинаються..желаю тебе скорей дождаться и сделать отчет о первых покатухах...По себе скажу ,что лучшего выбора просто нет!!! :jumping:

Отредактировано Серегин (13 января, 2011г. 19:37)

9

zhirnov206 написал(а):

берем самый-самый (Paxus 550 МД; двигатель13,5 л/с японский, капот, фара,.....)

Аппарат - просто танк!!! Только без пушки. Просто зверь. У самого похожий. Прет в любой снег, таскает любой груз!

10

Всем привет! Принимайте в свои ряды, пока только нет собачки! Хочу ПАХУСА. Какой пойдет по снегу в лесу 50-60 см.

11

ПО рассказам надо брать 550 удлиненный с 14л.с. сам такой взял вот к концу февраля жду.
Все карты уже пересмотрел столько мест неизученных, пахать не перепахать http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif

12

S.V.V. написал(а):

Какой пойдет по снегу в лесу 50-60 см.

Для 550 МД 50-60 см это семечки. Я думаю и для короткого с пригрузом такой снег не будет преградой.

13

Спасибо! Написал Павлу, жду ответа как и где платить? Думаю, что 550 и 9 л.с. будет достаточно по лесу.

14

Парни! Есть кто из В.Новгорода или области.

15

Серегин написал(а):

совет тебе прежде чем платить поговори все же с Павлом..просто у вас с другом условия эксплуатации разные и возможно собачки нужны каждому свои..я вот как рыболов взял себе 500  и двиг 7 л\с потому как по льду катаюсь (там снега много нет) и в машине вожу(каждый сантиметр научете) а во Барсук1972 -он охотник ..он се 550 взял по полям лазить с 13 л\с..там снега по помидоры...хотя живем мы с ним в 300 км (рядом почти)

точно и нежалею.бывает ныряет по фару.и вылазит естественно.главное движок чтобы был с запасом мощности и конечно сафари.с ним не нужна коробка передач.работает от мин до макс

16

Всем привет.
На "пакус" наткнулся на wwwsale-techno.ru/c/motosobaka-paxus/88.html, сначала поразила ценна, оказалась старая, удобное подробное описание технических характеристик. Каждая модель под индивидуальной маркировкой, интересно почему Павел К не пользуется такой в своем прайс-листе? Мне кажется  это удобно.

17

Привет!
Зайди в прайс, цена и описание есть! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif

18

zhirnov206 написал(а):

интересно почему Павел К не пользуется такой в своем прайс-листе?

они же всё скопировали с моего сайта . а то что дополнили , их вымысел.

19

Вопрос Павел..а вот если им хто закажет букс??  а???? где они его брать-то будут..несерьезно как-то... :dontknow: если сайт крутить и рекламу вешать надо с производителем связь держать.. :flag:

20

Странно Павел а Вы им продавали букс 550 Руслайт 14 л\с???? он типа у них на скаладе есть..только он и один экземпляр!!!


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS