Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS


Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS

Сообщений 21 страница 40 из 562

21

вы у них закажите , а они у меня . это интернет магазин , что вы хотите.? Маленькое производство открыто в Питере " мото вело центр". но они тоже сами продают.

22

Всем привет.
Павел, я просматривал ваш прайс и изучил детально. Просто я думаю что такая маркировка изделия с разными комплектующими как (А-такое-то издел., А1,А2.....-тоже изделие но с разными движками и ........), удобна в плане заказов. Но это мое мнение, а вы работаете как вам удобно. Спасибо за информацию об указанном сайте, буду знать что это плагиат.

23

zhirnov206 написал(а):

Просто я думаю что такая маркировка изделия с разными комплектующими как (А-такое-то издел., А1,А2.....-тоже изделие но с разными движками и ........), удобна в плане заказов.

У Павла редко бывает продукция в наличии, по этому комплектация будет зависеть только от вашей фантазии и от толщины вашего кошелька. В связи с этим вообще нецелесообразно вводить какую либо маркировку. Если захотите оборудовать вашего пса биотуалетом, я думаю он там будет! В этом большой плюс штучного, ручного производства. Оно очень гибкое.

Отредактировано glu_iv (18 января, 2011г. 14:25)

24

Привет всем ..УРА!!!! ПОлучил!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif   Пришол мой ПАХУС.... :
1 -Люди НИКОГДА не отправляйте фирмой ГРУЗОВОЗОФФ(везли 21!!день -уроды, и денег взяли в 2 раза дороже!!! Архангельск -Балаково 6390!!! ( o.O апупеть)
2- Павел К. извини шо побеспокоил...ступил малость...Люди при получении мотособаки просушите воздушный фильтр(почти месяц под целофаном и 1.5 часа "шаманских танцев"обеспечено http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif  )
фотоотчетик выложу попозже...
а сейчас испытания боем- в городе -25  первый выезд за судаком....ну ни пуха..(тьфу ...не чешуи)
:tomato:

Отредактировано Серегин (22 января, 2011г. 22:08)

25

мои поздравления

26

Серегин написал(а):

Пришол мой ПАХУС.... :

Привет. Поздравляю с покупкой! Гладкой дороги, попутного ветра. ни пня ни задоринки.
Удачи.

27

Серегин написал(а):

Серегин

куда пропал?как обкатка?

28

Всем здрасте! У меня вопрос. Предоплата за собаку полная, а документ, подтверждающий оплату какой-то есть? Или всё на честном слове?

29

Документ только из банка, о том что перечислили денег в безвозмездное пользование. :) По большому счету - да, на честном слове и авторитете.

30

не боись.я тоже сомневался но тут все строго.доверие никто не хочет терять

31

Не  боись  приедет  к  тебе  собакин. Только  ждать  дольше. Сезон.

32

Чо та я очкую ребята. А вдруг подстава? Хоть вы и из разных городов, но написать-то всё можно. А что договор купли-продажи по электронке не высылали? Типа я оплатил, а я обязуюсь поставить собачку? 70 штук за честное слово - не то время щас

33

ладно очкуй дальше.очередь для других короче будет

34

НиколайП
я больше очковал и мучился когда Грузовозофф (уроды конченные) прости господи http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif  21 день мне собаку из Архангелька везли...,а Павел за 27 дней ее сделал...во как!!!так шо думай..не веришь?? не верь..

35

Договор должен быть по-любасу, в смысле, чтоб юридически все тип-топ. А вы господин барсук видимо не попадались на удочку мошенников, но я вас уверяю, они существуют.

36

НиколайП написал(а):

У меня вопрос. Предоплата за собаку полная, а документ, подтверждающий оплату какой-то есть?

Не волнуйся, ты не первый кто задается таким вопросом. Я также перечислил деньги и верю Павлу. Притом что ребята с форума не лгут и у них было тоже самое. У нас с тобой две радости: 1 от ожидания покупки. 2 от её использования. Я в это верю.
Всем Удачи.

37

НиколайП написал(а):

У меня вопрос. Предоплата за собаку полная, а документ, подтверждающий оплату какой-то есть?

Да еще, свяжись со своим филиалом транспортной компании. Пробей почву. что почем и так далее  ....... . Пусть знают о тебе.
Всем Удачи.

38

НиколайП написал(а):

они существуют.

Они сушествуют это факт но здесь жесткий фейс-котроль и такое количество форумчан ростущее каждый день говорит само за себюя!
Похоже к вам липнут мошенники и аферисты?

39

НиколайП написал(а):

Договор должен быть по-любасу, в смысле, чтоб юридически все тип-топ. А вы господин барсук видимо не попадались на удочку мошенников, но я вас уверяю, они существуют.

Конечно существуют, но Павел.К не из их числа. А по поводу договора я думаю не проблема, едете в Архангельск и составляете с Павлом любой договор. И не нужно тут народ запугивать, у Павла. К все по честному, опыт мой лично и еще очень многих других счастливых обладателей ПАКСУСОВ. Зайдите в тему "География Паксуса".

НиколайП написал(а):

Чо та я очкую ребята. А вдруг подстава? Хоть вы и из разных городов, но написать-то всё можно.

Ну для начала заполнили бы профиль... Что бы знать откуда сами. Да и в принципе никто никого тут не уговаривает и не заставляет. У Павла.К и так работы выше крыши. И повторюсь, езжайте в Архангельск и передавайте деньги лично в руки с составлением договора, что мешает-то? Вообще не понимаю проблеммы, очково - не связывайтесь, купите Рекс или Райду.
И недавно создана тема "Наши лица", где можно видеть, что мы все реальные люди.

Отредактировано glu_iv (2 февраля, 2011г. 12:33)

40

Я отправлял деньги не толька на этом форуме , и на многих других форумах , и подальше чем Архангельск . В Владивасток была полная предоплата и срок изготавления три месяца . На форумах собираються единомышлиники , и обманывать друг друга нет смысла !


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS