Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS


Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS

Сообщений 41 страница 60 из 562

41

написал(а):

НиколайП
           
       
       
           
            Договор должен быть по-любасу, в смысле, чтоб юридически все тип-топ. А вы господин барсук видимо не попадались на удочку мошенников, но я вас уверяю, они существуют.

Добрый вечер всем. Николай, у меня тоже возникали такие же вопросы, но поучаствовав в форуме я понял, что увлеченные люди обманывать не могут. Тем более, что мы не одни такие. Хороших людей все равно больше,чем плохих. Павел К., мы Вам верим!!!

Отредактировано FRIVLAD (2 февраля, 2011г. 18:32)

42

НиколайП написал(а):

Всем здрасте! У меня вопрос. Предоплата за собаку полная, а документ, подтверждающий оплату какой-то есть? Или всё на честном слове?

23 декабря по просьбе токаря с работы сделал заказ на м/б Павлу К. Практически сразу пришло письмо куда прислать деньги. Они были отправлены вечером в этот же день. На следующий день получили смс-подтверждение о том что деньги пришли и заказ принят в работу. В понедельник 31 января буксировщик был отправлен в Череповец транспортной компанией, судя по адресу - "автотрейдингом". Теперь ждем. Отчетик будет.
Токарь тоже очковал, но поверил мне, а я Павлу К. Знаю его достаточно давно, хоть и заочно. Он со своим Пахусом на всех снегоходных сайтах у самодельщиков  засветился, когда еще мотодогА.ру в задумках не было.

43

ну как лришел Пахус  в череповец А ТО Я ТОЖЕ ЗАДУМАЛСЯ ПРОДАМ РАИДУ  т.к. живу рядом с череповцом и за сколко можно продать райду

44

АЛЕКСЕЙ БАБАЕВО написал(а):

ну как лришел Пахус  в череповец

Приехал вчера, сегодня забираем.

АЛЕКСЕЙ БАБАЕВО написал(а):

за сколко можно продать райду

Полтинник вообще край для нее. Я брал в таком же состоянии за 40. Дай объяву в "спутник череповец" продаш быстрее чем здесь, рыбаков у нас море.

45

zhirnov206 написал(а):

Всем привет.На "пакус" наткнулся на wwwsale-techno.ru/c/motosobaka-paxus/88.html, сначала поразила ценна, оказалась старая, удобное подробное описание технических характеристик. Каждая модель под индивидуальной маркировкой, интересно почему Павел К не пользуется такой в своем прайс-листе? Мне кажется  это удобно.

К сожалению Павел не хочет работать с нами. ( Зимой у него и без нас работы хватает, а летом проблема в том, что товар идет под заказ - клиент месяц должен ждать, сделав предоплату. Сначала ждали мы до октября, пока он получит лицензии на свой продукт, а потом наступила зима. Паксусы довольно востребованы, и Павел не успевает за спросом.

Информацию просто взял с сайта Павла, когда после телефонных переговоров с нами, у нас затеплилась надежда. Просто свел ее и развернул максимально подробно, чем сделано на его сайте. Наш магазин хочет постепенно расширить ассортимент буксировщиков, как можно до больших объемов. И мы, по-прежнему, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

zhirnov206 написал(а):

сначала поразила ценна, оказалась старая

Какие рекомендуемые цены дает поставщик, такие и ставим. Меняем сразу же, как поставщики присылают новые прайсы. Поэтому косяк с ценами - вина не наша. Сами страдаем часто от того, что покупатель хочет купить, а цена уже подскочила, а мы ни сном ни духом. Приходится в таких случаях оправдываться перед клиентами.

Отредактировано Гера (17 февраля, 2011г. 14:56)

46

День добрый Павел!Давно штудирую форумы по поводу собачек! Ваш прочёл от "корки до корки"! Что сказать! Спасибо что Вы есть, с Вашими золотыми руками!Хорошим делом занимаетесь ещё и душу вкладываете!
Сам я Томич и большой любитель рыбалки.Посоветуйте ,какую собачку у Вас заказать можно. Команда 2-3 человека, чаще 2.Пока до озёр доберёшься! и по таёжке и по болоту приходится ползти.Перевозка планируется в Хонде Одиссей.Если не трудно отпишите:какая цена,мощьность двигателя,ширина гусянки,и габариты в собранном виде.

47

odisseyГабариты твоей машины не знаю но советую взять 550 с двигателем не меньше 9 сил. Стандартный длинной 143 см. 2 в целик точно тянет.

48

А мне кажется если влезет конечно. МД в таких условиях получше.

49

Васильич
Безусловно МД будет лучше но размер 180 см не в каждую машину влезет, + сани. Я своим 143 так то доволен был, небыло мест чтоб не проехал. Что то Павел К у нас 2 день отсутствует не иначе как на рыбалку укатил.

Отредактировано Evgenii (19 февраля, 2011г. 00:30)

50

odissey написал(а):

День добрый Павел!Давно штудирую форумы по поводу собачек! Ваш прочёл от "корки до корки"! Что сказать! Спасибо что Вы есть, с Вашими золотыми руками!Хорошим делом занимаетесь ещё и душу вкладываете!
Сам я Томич и большой любитель рыбалки.Посоветуйте ,какую собачку у Вас заказать можно. Команда 2-3 человека, чаще 2.Пока до озёр доберёшься! и по таёжке и по болоту приходится ползти.Перевозка планируется в Хонде Одиссей.Если не трудно отпишите:какая цена,мощьность двигателя,ширина гусянки,и габариты в собранном виде.

пожалуйста посмотрите на сайте МОТОБУКСИРОВЩИК PAXUS.

Evgenii написал(а):

. Что то Павел К у нас 2 день отсутствует не иначе как на рыбалку укатил.

опять ездил в Москву на чемпионат по пейнтболу.
почти все игры продули. :dontknow:

51

[quote=павел к.
]опять ездил в Москву на чемпионат по пейнтболу.
почти все игры продули.

Павел а вы не пробовали с МБ стрелять?!?.. во был бы устрашающий фактор http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  ....

52

Серегин написал(а):

Павел а вы не пробовали с МБ стрелять?!?.. во был бы устрашающий фактор   ....

да , и нашим футболистам на танках по полю. хотябы для равных сил.

53

Спасибо форумчанам за ответ! Буду прикидывать, думать,какой длинны брать.Движка меньше 9л.с. точно не будет.
Единственный вопрос! Ценник в прайс листе действующий или уже устарел?

54

odissey написал(а):

Ценник в прайс листе действующий или уже устарел?

цена выросла только на руслайт 14 л.с. 64000р.

55

Добрый день всем! Форум о мотособаках просматриваю второй год и теоретически остановился Пахусе, как и мои товарищи. И у них вопрос, наверное к Павлу, возможна ли оплата со счета юридического лица и каким образом и будут ли документы (с/ф, тов. накладная и т.п).

56

Арчим написал(а):

И у них вопрос, наверное к Павлу, возможна ли оплата со счета юридического лица и каким образом и будут ли документы (с/ф, тов. накладная и т.п).

бумагами я не занимаюсь . высылаю только счёт . сам являюсь юр.лицом. ип. мне выгоднее работать с частником.

57

Все можно сделать намного проще. Договориться в каком-нибудь магазине, по запчастям, мотоблокам, спецтехнике, чтоб они провели через себя. Конечно это будет не бесплатно но зато уже для юрлица.

58

павел к. написал(а):

бумагами я не занимаюсь . высылаю только счёт . сам являюсь юр.лицом. ип. мне выгоднее работать с частником.

А какие бумаги с ним придут (гарантийник, инструкция и т.п)?

59

Арчим написал(а):

А какие бумаги с ним придут (гарантийник, инструкция и т.п)?

гарантийник ,паспорт на двигатель.

60

Здравствуйте.Какой фирмой по доставке лучше воспользоваться из Архангельска в Коми.Конкретно Ухта,Сосногорск.Если кто пользовался?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS