Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS


Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS

Сообщений 61 страница 80 из 562

61

berdan-2 написал(а):

.Какой фирмой по доставке лучше воспользоваться из Архангельска в Коми.Конкретно Ухта,Сосногорск.Если кто пользовался?

Автотрейдинг.

62

. написал(а):

.Какой фирмой по доставке лучше воспользоваться из Архангельска в Коми.Конкретно Ухта,Сосногорск.Если кто пользовался?

Купили летом собачку у Павла, до Микуня автотрейдинг не едет, поэтому забирали из Сыктывкара. А так, никаких проблем с доставкой не было. Но Ж/Д было бы дешевле и быстрее.

Отредактировано Mikunets (27 февраля, 2011г. 22:41)

63

У меня вопрос к Павлу продажа Paxusоv без двигателя возможна и какая будет цена.

64

valdemar70rus написал(а):

У меня вопрос к Павлу продажа Paxusоv без двигателя возможна и какая будет цена.

только летом . цена будет без двигателя и без сцепления- 40000р.

65

Вопрс ПавлуК при заказе 2го МБ в течении года  дисконт бывает?

66

Яков написал(а):

Вопрс ПавлуК при заказе 2го МБ в течении года  дисконт бывает?

Мне тоже актуально :)

67

Яков написал(а):

Вопрс ПавлуК при заказе 2го МБ в течении года  дисконт бывает?

да , небльшие скидки будут. но это обговариваем в личке.

68

Павел, получили-ли остаток? А то волнуюсь, задержал все-же немножко с переводом.
Всем Удачи.

69

Всем привет!

Вот и я скоро стану полноценным собаководом. Павел К. обещает к концу недели! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif

70

S.V.V. написал(а):

Вот и я скоро стану полноценным собаководом. Павел К. обещает к концу недели!

Я тоже жду вот вот, но Павел К. пока молчит. :dontknow:   А там еще как автотрейдинг сколько будет везти. Но надеюсь в этом сезоне покататься успею.

71

Рим
Когда, если не секрет, оплату произвел? Просто прикинуть, когда мой 550 с 14лыс будет готов и где я в "листе ожидания" нахожусь...:) Я оплатил 3.02.

72

Андрей.
Я оплатил 26 января. Павел К. готовность объявил 1-10марта.

73

zhirnov206 написал(а):

Павел, получили-ли остаток? А то волнуюсь, задержал все-же немножко с переводом.
Всем Удачи.

как отправляли блиц переводом или по счёту ? если блиц , то получил.

74

павел к. написал(а):

как отправляли блиц переводом или по счёту ? если блиц , то получил.

А если по счёту??

75

Получили вчера Пахус, отправляли ПЭК пришлось сгонять из Нижневартовска в Сургут ,оплата 2300 шёл 2 недели,завёлся от ключа с пол оборота и резво сам заскочил по доске в машину, бензин там с полстакана присутствовал,с нетерпением ждём выходных забраться куда нить подальше и поглубже испытать пёсика....

Отредактировано Strannik (4 марта, 2011г. 04:53)

76

Поздравляю! Тихо завидую! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

77

Editor написал(а):

Когда, если не секрет, оплату произвел? Просто прикинуть, когда мой 550 с 14лыс будет готов и где я в "листе ожидания" нахожусь... Я оплатил 3.02.

Да-а, похоже мне долго ждать придется - я то 28.02 оплатил...

78

Strannik написал(а):

Получили вчера Пахус,

Поздравляю, земляк! Уже два Пахуса в Вартовске, скоро мой, третий появиться должен.

79

Рим
Понял, значит, где-то после 10.03 надо будет готовить торжественную встречу с оркестром, кордебалетом и митингом на главной площади.:):)

80

как отправляли блиц переводом или по счёту ? если блиц , то получил.
Отправлял блиц переводом, я вам электр. почтой скидывал.
Такой вопрос Павел, есть-ли у вас счет в СБЕРБАНКЕ с пластиковой картой, удобно скидывать там процент за перевод маленький.
Спасибо. Удачи.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS