Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS


Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS

Сообщений 81 страница 100 из 562

81

2 павел к.
День добрый.
Есть несколько вопросов:
1. Обрешотку делает транспортная или Вы ?
2. Так как планируется заказать несколько однинаковых, возможно ли более компактная упаковка. например (либо разделить тележки и  двигатели, либо упаковать парами друга на друга "валетом") ?
3. Есть ли другие варианты перевода денег окромя блица ?
4. Так как планируем брать 4ре 550 с 14 л.с. будет ли какой либо договор(а то сумма не маленькая и народ волнуется) и приятная скидка ? :)
Спасибо.

82

habarovchanin написал(а):

День добрый.
Есть несколько вопросов:
1. Обрешотку делает транспортная или Вы ?
2. Так как планируется заказать несколько однинаковых, возможно ли более компактная упаковка. например (либо разделить тележки и  двигатели, либо упаковать парами друга на друга "валетом") ?
3. Есть ли другие варианты перевода денег окромя блица ?
4. Так как планируем брать 4ре 550 с 14 л.с. будет ли какой либо договор(а то сумма не маленькая и народ волнуется) и приятная скидка ?
Спасибо.

звоните всё обсудим лично .
сейчас заказы принимаем на 5-10 апреля.
упаковкой занимается транспортная компания . в деревянную обрешётку.
деньги переведёте на расчётный счёт.

83

ПАВЕЛ К.

Какой транспортной компанией производиться доставка до Питера ?

     Спасибо.

84

visantij написал(а):

Какой транспортной компанией производиться доставка до Питера ?

компаниями ПЭК и Автотрейдинг.

85

Добрый день, Павел К.!

Подскажите пож. мой песик готов? Вроде как к концу недели обещали! Жду от Вас звонка. Спасибо.

86

к 10 марта поспеем. в праздники работать не хотят .

87

Ок! Спасибо! Жду  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/ura.gif   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif  Через недельку, другую рыбалка будет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif. Бураны и др. снежики бьют дороги на дальнии озера. Проведем испытания! Выложу отчет о поездке!

88

Только что пришла SMS от транспортной компании ПЭК. ПРИБЫЛ МБ!!! Сейчас поеду!!!
С меня отчет о первых испытаниях и фильм!
Для сомневающихся, заказавших, и тех, у кого "зуд ожидания" немного статистики.
Заказал-оплатил 3.02.
Подтверждение от Павла 5.02
Контрольный звонок от Павла - "Отправил-встречай" 5.03
Получаю сегодня 10.02
Вот как бы так...

89

Editor поздравляю с прибытием Пахуса!!!  Я отправил деньги 1.02 получил подтверждение 1.02, и пока тишина. К Павлу К. не забыли-ли вы о бо мне? Пахус 550 МД 13л.с.

90

Editor
То же мои поздравления!
Но впечатления давайте в профильной теме, тут только что касается заказа и доставки получения. Что бы не засорять... Последний пост перенес сюда там он будет уместнее.

91

Editor
И мои поздравления. Сегодня Павел и мне позвонил. У меня пункт доставки В.Новгород.

92

Павел, здравствуйте!
Какие модели есть в наличии? Интересуют от 9 л.с. 2-го апреля отъезд на большую рыбалку - есть шанс успеть? Сколько будет идти до Перми?

93

Васильич написал(а):

Editor поздравляю с прибытием Пахуса!!!  Я отправил деньги 1.02 получил подтверждение 1.02, и пока тишина. К Павлу К. не забыли-ли вы о бо мне? Пахус 550 МД 13л.с.

ваш будет готов на следующей неделе.

94

Permjak написал(а):

Павел, здравствуйте!
Какие модели есть в наличии? Интересуют от 9 л.с. 2-го апреля отъезд на большую рыбалку - есть шанс успеть? Сколько будет идти до Перми?

к сожалению сейчас заказы принимаем на 5-10 апреля. и доставка до Перми в течении 7-10 дней.

95

павел к. написал(а):

ваш будет готов на следующей неделе.

Прибольшое спасибо!!! Жду не дождусь,а погода так и шепчет.

96

Permjak
Вот берите!

97

Перенес посты по впечатлениям и геннераторам сюда

98

Я бы по рекамендовал владельцам ПАХУСА посищать другие ветки форума и вопросов будет меньше . :tomato:

99

Павел К подскажите ,а возможна ли покупка у Вас 14 двс с установленном вариатором и с кронштейнами под ведомый ,валом и звездой.Если да ,то цена и сроки?

100

запчастями не торгуем , обратитесь на сайт МОТОДОГ. wwwmotodog.ru


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS