Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS


Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS

Сообщений 101 страница 120 из 562

101

Позвонил ПАВЕЛ К.

Буксировщик готов и отправлен http://i.smiles2k.net/padre_smiles/ura.gif 

Думаю через недельку буду обладателем PAXUS 550  13л.с.honda

102

Здравствуйте уважаемый Павел К. Можете ли Вы изготовить мотобуксировщик  "PAHUS" на гусинице  используемой в "Райде",без склизов. Я понимаю,что уменьшится кпд,но для меня важна возможность эксплуатации буксировщика не только в снегу зимой.  Гусеница 500 мм, двигатель 9 л.с. Спасибо.

103

Павел,доброго Вам времени суток.Вопрос на засыпку-как можно будет доставить мотобарбоса в г.Апатиты Мурманской обл.? Заказывать буду у Вас, попозжей чутка-550 с 9и сильным мотором MTR без капота и фары, с голой площадкой.Прайс ещё действителен?

104

14ole написал(а):

Здравствуйте уважаемый Павел К. Можете ли Вы изготовить мотобуксировщик  "PAHUS" на гусинице  используемой в "Райде",без склизов. Я понимаю,что уменьшится кпд,но для меня важна возможность эксплуатации буксировщика не только в снегу зимой.  Гусеница 500 мм, двигатель 9 л.с. Спасибо.

нет проблем . только катки делаем подпружиненые.

105

brakoner написал(а):

Павел,доброго Вам времени суток.Вопрос на засыпку-как можно будет доставить мотобарбоса в г.Апатиты Мурманской обл.? Заказывать буду у Вас, попозжей чутка-550 с 9и сильным мотором MTR без капота и фары, с голой площадкой.Прайс ещё действителен?

изготовим и доставим.

106

visantij написал(а):

Позвонил ПАВЕЛ К.
            Буксировщик готов и отправлен  
            Думаю через недельку буду обладателем PAXUS 550  13л.с.honda

Вот и дождался  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif  Архангельск - Питер семь дней в пути.
Завтра еду забирать, теперь я тоже буксовод http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

107

О мотособаках узнал неделю назад. Увидел в магазине Райду. Нашёл форум. Здесь всяких разных полно. Ни чего не понимаю,Пахус, Райда,Рекс.
Что за Павел К? Производит эти самые Пахусы? Но на форуме кажется хвалят.
Нужно для охоты. Расскажите кто нибудь.

108

Мехханик
Павел К является разработчиком и изготовителем PAXUS. Собачка хорошая, читай форум и делай выбор.

Отредактировано Evgenii (9 апреля, 2011г. 11:07)

109

Мехханик написал(а):

Нужно для охоты.

Evgenii написал(а):

Собачка хорошая, читай форум и делай выбор

Совершенно верно, аппарат достойный и самое главное он 100% единственный букс, который реально может использоваться для охоты, особенно модели МД и с гусей от тайги. Все остальные буксировщики по лесу ходят хуже :tomato: , сам лично удостоверился в этом. У Паксуса гусеница разрезная и на склизах, поэтому идет в целик лучше и очень хорошо очищается в отличии от райдовских 500-ок, я уж не говорю про 380-е от бурана. Минусы, на мой взгляд, по накатанному идет очень жестко, не может ездить по "сухому" насту, льду и тем более грязной дороге или песку - склизы сгорят на раз.
Удачи в выборе.
P.S. Да, забыл сказать. СТАНДАРТНЫЕ заводские Райды, Рексы, Лайки в лесу отдыхают - в глубоком снегу им нужна колея. Еще есть Чинук, тоже аппарат достойный внимания (опять же сам тестировал), но он на райдовской гусе.

Отредактировано vorontsov_p (9 апреля, 2011г. 12:01)

110

ПАВЕЛ К.
Интересуются реально ли при заказе PAXUS 550  поставить катки ?

Спасибо.

111

Павел отзвонился по отправке 5.04, желдорэкспедиция позвонила через 14 дней. Доставка обошлась дороже чем я думал - 7975 руб. Все пришло обрешеченое и запакованное в пленку, ничего не помялось и не порвалось.

112

visantij написал(а):

Интересуются реально ли при заказе PAXUS 550  поставить катки ?

реально.

113

Павел здравствуйте! Меня интересует МД 550 на трех катках,  14 руслайт со стартером и с  сафари ,без кожухов ,пустая платформа. Цена и сроки?

114

zavjal написал(а):

Меня интересует МД 550 на трех катках,  14 руслайт со стартером и с  сафари ,без кожухов ,пустая платформа. Цена и сроки?

срок изготовления сейчас две недели.
двигателей Руслайт пока нет  у поставщиков.
могу предложить только МТР улучшеной серии 13л.с. с генератором 12вольт 60 ватт. без эл. стартера.
цена буксировщика с таким двигателем и с тремя балансирными тележками без кожуха вариатора 73000р.
волокуши по 3000р.

115

павел к. написал(а):

могу предложить только МТР улучшеной серии 13л.с. с генератором 12вольт 60 ватт. без эл. стартера.

Павел двс нужен со стартером да и о МТР не очень лестные отзывы. А может стоит подождать руслайт ведь сезон еще не скоро.Размер волокуш подскажите!

116

zavjal написал(а):

. А может стоит подождать руслайт ведь сезон еще не скоро.Размер волокуш подскажите!

можете подождать.
размер волокуш по верху 700*1500

117

павел к.
Павел собачку сегодня получил, всё в норме. Большое спасибо.

118

Ну а теперь немного о собачке, открыв кузов и увидев упаковку был не много в шоке от объема. Кое как достав и разобрав начали посещать сомнения в своих возможностях по управлению этим аппаратом, она реально большая по сравнению с предыдущей. Сделано как обычно всё на совесть но при беглом осмотре минут 30 кое что не понравилось, 1  кнопка стоп, на предыдущей была удобнее, 2 курок газа на первый взгляд, и последнее стойка фары как раз на против доп шкива под генератор.

Отредактировано Evgenii (4 мая, 2011г. 19:39)

119

Evgenii написал(а):

собачку сегодня получил

Прими поздравление.

120

Игорь М
Спасибо.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS