Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS


Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS

Сообщений 121 страница 140 из 562

121

Evgenii
Фото в студию!

Evgenii написал(а):

начали посещать сомнения в своих возможностях по управлению этим аппаратом, она реально большая по сравнению с предыдущей

Не так страшен черт! Нужные мышцы подкачаются... Будешь маневрировать между деревьев как на маленькой!

122

glu_iv
Илья, приеду с рыбалки сделаю фото. Изменения, улучшилось в лучшую сторону, провода ещё более качественные, резина на брызговике, уголки крепления кожуха варика внушают доверия, всё что успел заметить при беглом осмотре. Изменился курок газа, коробка управления электро оборудованием на руле, пластик на волокушах более толстый но крепление дышла не внушает доверия, профиль саней не много другой.

Отредактировано Evgenii (5 мая, 2011г. 12:09)

123

На самом деле двигателя МТР не такие уж плохие. У меня двиг. 6,5 вот тут посчитал наработку она составила около 700 моточасов. Кроме выс\ провода ничего не менял. Заводиться отлично, работает как часы, вместо штатной поставил лампочку от мотоцикла на 32 св. и ни чего катушка справляется- уже три года Наверно буду заказывать еще такой же  только на 9 л. с. скатушкой осв. и стартером

124

хочу заказать самый легкий пахус с двигателем субару 7или9 лс,возможно ли это,и еще чтобы волокуши были с накладками +еще одни.куда мне обратиться.спасибо.

125

bereg написал(а):

хочу заказать самый легкий пахус с двигателем субару 7или9 лс,возможно ли это,и еще чтобы волокуши были с накладками +еще одни.куда мне обратиться.спасибо.

пишите заказ на сайте wwwpaxus29.ru

126

как долго служат склизы,ато на ТО доставлять просто не реально

127

bereg
Во многом зависит от условий эксплуатации, на сезон точно хватит, кому то и на пару сезонов хватает. Заменить их не так сложно.

128

bereg написал(а):

как долго служат склизы,ато на ТО доставлять просто не реально

Пахусы есть и на мягкой подвеске (катки)

129

заказал у Павла на катках,в сентябре будет готов,не знаю точно,но наверное 1й на Алтае,проверим на Оби,где снег пополам с песком.

130

Всем привет! Спасибо за  содержательный, познавательный и очень позитивный  форум!
Благодаря собранной информации и советам форумчан  я все же решился и  заказал Павлу собачку на катках. Наверное в сентябре будет готова.

131

В сентябре вступаю в ваши ряды, буду полноправным собаководом конечно если Павел успеет барбоса изготовить. По моему это будет первый PAXUS в Кандалакше. Заказал 550 на катках дв.13 лс. МТР

132

evgеn написал(а):

По моему это будет первый PAXUS в Кандалакше.

а вроде нет...

133

я пока не видел хотя у нас много собачек бегает в основном рексы да райды и самоделки

Отредактировано evgеn (8 августа, 2011г. 22:56)

134

Павел , В Питере на Дунайском 20 , продают Паксус изготовленный в Петрозаводске. Имеет ли это изделие к Вам отношение?

Отредактировано vikktor (17 августа, 2011г. 11:49)

135

vikktor написал(а):

Павел , В Питере на Дунайском 20 , продают Паксус изготовленный в Петрозаводске. Имеет ли это изделие к Вам отношение?

да , это мои коллеги , собирают буксировщики из наших комплектующих.

136

bereg написал(а):

заказал у Павла на катках,в сентябре будет готов,не знаю точно,но наверное 1й на Алтае,проверим на Оби,где снег пополам с песком.

Не-а, не первый.

137

Павел К.
Сегодня получил своего песика.  В шоке от размеров. Если он стандартный такой огромный, как Илья с МД справляется? Буду потихоньку осваивать и "качать соответствующие мышцы". Спасибо! Доволен как слон!

138

Геныч написал(а):

Сегодня получил своего песика

это хорошо. спасибо за отзыв.

139

Геныч написал(а):

как Илья с МД справляется? Буду потихоньку осваивать и "качать соответствующие мышцы". Спасибо! Доволен как слон!

Нормально все будет!!! Сам по началу в транспортной компании офигел, когда он на палете(1,5-ой) в мой прицеп не влез. По началу тяжеловато было, но потом,когда во вкус вошел, визжал от восторга! МД - это танк без пушки! Нет ему преград!
Р.С. можно парные катания устроить. Соседи ведь... Обменяемся опытом...

140

glu_iv написал(а):

можно парные катания устроить. Соседи ведь... Обменяемся опытом...

Илья, я сначала потренируюсь. Техника для меня новая, не знакомая, буду осваивать.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS