Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А поехали туда!?

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

вот нашел маршрут не очень сложный и не очень длиный, примерно 8 км. от Уемского. хочу туда съездить, когда доделаю своих псов!
http://i068.radikal.ru/0912/9e/6644c4445693.jpg

2

или можно на Ижмозеро, туда дорога известна,люди уже ездили)))

3

Да давай попоже может и я стобой скатаюсь если все нормуль будет, а то я связки на ноге порвал

4

а поехали. если че я вас всех на своем танке отбуксирую. :glasses: если не продам. или придется на обычной ехать.

Отредактировано павел к. (6 декабря, 2009г. 22:14)

5

павел к. написал(а):

а поехали. если че я вас всех на своем танке отбуксирую.

да! твой танк, нас вместе с собаками утащит!

6

павел к. написал(а):

своем танке отбуксирую.

А что у тебя за танк такой

7

Лёшик написал(а):

А что у тебя за танк такой

о-о-о там такая штуковина!!! завтра буду у него, сфоткаю, размещу!

8

если продам , новый такой же сделаю. может даже гусеницу на 600 поставлю- была небыла.

9

павел к. написал(а):

если продам , новый такой же сделаю. может даже гусеницу на 600 поставлю- была небыла.

еще нож спереди поставить, то можно дорогу чистить до места))) может не стоит заморачиваться на такую большую, а то все больше теряется основной смысл собаки! компактность, мобильность и цену???

10

Может и кто нибудь заинтересован в такой модельке, да если на ней еще и бур с отвалом   просто зверь.

11

может ты и прав ,но ведь хочется сделать заменитель больших снегоходов не подлежащий регистрации. что получится практика покажет.

12

я слышал на прошлой неделе один пахус утопили. с трудом достали. лед всего 5см. был на пустынке.

Отредактировано павел к. (7 декабря, 2009г. 20:46)

13

павел к. написал(а):

я слышал на прошлой неделе один пахус утопили. с трудом достали. лед всего 5см. был на пустынке.

Он что не плавает??  :D  А Костя всех туда зазывает, искупать хочет!

14

павел к. написал(а):

я слышал на прошлой неделе один пахус утопили. с трудом достали. лед всего 5см. был на пустынке.

Сами ребята как, не искупались? Живы-здоровы?
Ведь по инерции можно запросто вслед за собакой залететь в полынью - скорость-то приличная.

Хорошо, на озере течения нет - искупаться конечно не приятно, но хоть живым есть шансы остаться, а у нас реки вокруг города - если на реке провалишься, сразу под лед утянет  :'(

Отредактировано Алексей Уфа (11 декабря, 2009г. 00:22)

15

ребята вымокли насквозь , глубина полтора метра была . пошла под лед медленно, даже успели веревку привезать и мотор заглушить. доставали вдвоем пару часов. а потом звонят довольные ,позитива хоть отбавляй.

16

павел к. написал(а):

ребята вымокли насквозь , глубина полтора метра была . пошла под лед медленно, даже успели веревку привезать и мотор заглушить. доставали вдвоем пару часов. а потом звонят довольные ,позитива хоть отбавляй.

интересно а потом своим ходом уехали? я читал, как топили собак, а потом ехали своим ходом))))

17

павел к. написал(а):

так точно, уехали своим ходом.

повезло. лодочные моторы от гидроударов часто гибнут.

18

Господа а с собачками на Кельде(озеро) был кто? Мы почти каждый год ездили но правда на Газ 66 и пешим !Озеро в длинну 18 и в ширину 3км. Сиг,окунь,налим ,шука ,сорога и всякая мелочь.Есть много изб .От города конечно далеко .

Отредактировано Lexiy (20 декабря, 2009г. 00:03)

19

а на козле туда добаться можно, или только 66-той. ? и как там природ-охрана не свирепствует?

20

павел к. написал(а):

а на козле туда добаться можно, или только 66-той. ? и как там природ-охрана не свирепствует?

сейгод пока не знаю так как чистят дорогу не всегда !надо узнавать у Луковецких!