Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А поехали туда!?

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

какое расстояние от прочищеной дороги.

22

Да тоже хочу да неначем. Фотки видел красиво там

23

На семерке там наверно 100%  не проедешь,

24

если километров -50, так можно и на собаках долететь.

25

павел к. написал(а):

какое расстояние от прочищеной дороги.

По моему 15-20 это в зависимости какая ветка чищена но обычно мы ездили в конце зимы и шли пешком на лыжах 7-8км.Знакомых лично моих из Луковецка нет но есть у моих друзей . У Луковецких каждый год наезживается бураний след до озера ! вот по нему на собаках можно проехать без проблем. Но опять же говорю что все это действо в конце зимы!!!! Если потерпим то я постораюсь узнать и навести справки по состоянию дороги! К тому времени вы все и собачек поставите на гуски!!!! :idea:

26

и меня возьмите!!!

27

для моих монстров следов не надо.

28

павел к. написал(а):

для моих монстров следов не надо.

вот и поедешь первый!  :glasses:

29

Да и снегу немного еще.

30

павел к. написал(а):

для моих монстров следов не надо.

Но авто для доставки все же понадобится!А с этим напряг! Так как Газ 66 у нас списывают!!!!! так что нужен хотя бы уаз (буханка)

31

мы возим две штуки на козле с прицепом. а пробег в 20 км. это семечки. главное чтобы у всех свободное время было. сейчас там хоть на легковушке поезжай.

32

павел к. написал(а):

сейчас там хоть на легковушке поезжай.

Павел дак значит ты там бывал!?

33

бывал но не на кельд, а на еловом в прошлом году. а судя по погоде думаю там дорога пока - хорошая.

34

25-го едем на верхний пач и дальше , на три дня , для серьезных испытаний длиннобазного пахуса . там есть 40 градусные подъемы и следов не должно быть. поедем на одной в четвером и повезем груз для отделки избушки общим весом 100-150кг не считая жрачки ,лыж спальников и др . рыбацких штучек. сделаем фото и видео.

35

павел к. написал(а):

сделаем фото и видео.

и побольше. эх мне бы с вами. но уж через чур на долго едете.

36

думай быстрей ,остался один день. там полдня только на дорогу уйдет.

Отредактировано павел к. (23 декабря, 2009г. 21:51)

37

павел к. написал(а):

думай быстрей ,остался один день. там полдня только на дорогу уйдет.

не я точно не поеду. это только мечты. у меня дел и забот по горлу. а вот после НГ с радостью

38

после НГ у меня новый забег на 12 буксировщиков. к 20 января должны быть готовы.

39

погода не радует,распатки скорее всего заметет по шею, но ехать всетаки решили. на лица оденем пейнтбольные маски , чтобы глаза защитить.

40

Вот с удовольствием поехал бы но работаю каждый день включая выходные! :huh:А так затея хорошая!!!!!!

Отредактировано Lexiy (24 декабря, 2009г. 23:09)