Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Бензоэлектро генератор


Бензоэлектро генератор

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хочу купить для рыбалки ват на 600 (хотел бы меньше но говорят таких нет) Кто что посоветует из своего опыта.

2

У них по моему, что 600, что 900 габариты и вес одинаковый. Лучше больше взять, понравится будешь везде его гонять и летом на отдыхе и на даче. У меня был Чемпион на 600 ватт, прикольный аппарат, я его на даче зимой использовал, расход топлива мизерный. Но были косяки с предохранителем и стартером(дешевый Китай...)
А  каков бюджет?

3

glu_iv
бюджет не очень важен. В Перми стоят от 600 и до киловат все 2 такт цена от 3 до 4 рублей, за 4 бош. Хотелось бы 4т.

4

У нас выездной генератор NISSAMARAN IG-1000. Нужен был именно с 12В для зарядки аккумуляторов.
Есть китайские аналоги. Кстати Константин или Павел писал, что Руслайтовские у них есть.

5

Evgenii написал(а):

Хотелось бы 4т.

А чем 2-тактники не устраивают? Они при прочих равных проще, легче(и дешевле). И возни с ними меньше, знай масло в бенз подмешивай... Намешал 5-литровую баклаху надолго хватит...
Ну а если бюджет позволяет, то бери что-нибудь такое или как у argon84 они и тише и 4-тактные и компактные...

У меня такой был
http://s001.radikal.ru/i193/1109/20/7bb1752c2c1d.jpg

Отредактировано glu_iv (14 сентября, 2011г. 18:28)

6

glu_iv
Вчера видел такой в магазине 3,300 руб.

7

maks_469 написал(а):

Вчера видел такой в магазине 3,300 руб.

Звезд с неба не хватает, но свою деньгу отрабатывает...
А у меня в деревне уже не один год трудится такой
http://i024.radikal.ru/1109/e4/6391b0ca2970t.jpg
Только - позитив! Правда он ни разу не портативный... :crazyfun:

Отредактировано glu_iv (14 сентября, 2011г. 18:56)

8

argon84 написал(а):

Кстати Константин или Павел писал, что Руслайтовские у них есть.

через нас можно заказать лубую продукцию Руслайта, гринфилда и чемпиона

9

Константин
Ясно. Почему в магазине нет, на сайте?

10

Evgenii написал(а):

Ясно. Почему в магазине нет, на сайте?

не хватает времени, очень много позиций надо вносить

11

Привезли сегодня друзья мне гену Лифан 4т  1200  цена 5500 фото не сделал не успел, достал только из коробки посмотрел и уехал на работу. Кто пользовал, какие отзывы?

12

Evgenii написал(а):

Кто пользовал, какие отзывы?

У нас Гринфилды, но все одно и тоже. Три месяца уже гоняем каждый день 2,2 Квт, на сварку 6,5 (Чемпион). Живут своей жизнью, вспоминаем когда бензин кончается.

13

А какой у них аппетит ?

14

Evgenii написал(а):

Привезли сегодня друзья мне гену Лифан 4т  1200  цена 5500 фото не сделал не успел, достал только из коробки посмотрел и уехал на работу. Кто пользовал, какие отзывы?

Женя привет! Тоже присматриваю такой,нарекание есть?

15

Нареканий нет. Бака 4 литра при средней нагрузке часов на 10 12 хватает.

Отредактировано Evgenii (3 мая, 2012г. 12:47)

16

Спасибо!

17

Evgenii написал(а):

Нареканий нет.

Добрый день Евгений. На сколько стабильно напряжение при быстром изменении величины нагрузки и при работе со всевозможными без трансформаторными устройствами? Пример:  потребители с импульсными источниками электропитания.

18

Не пробовал.

19

Evgenii. А твой ген. на 1200 ,инвектор потянет ?

20

apskiy написал(а):

на 1200 ,инвектор потянет ?

Если имеется в виду сварочный инвертор, то у меня 2,6 кВт, пиковая 2,8 тянет только 2 и 2,5 мм электроды трешкой уже не очень комфортно. В общем до 80 ампер на "крутилке"


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Бензоэлектро генератор