Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » Мотовездеход Атаман


Мотовездеход Атаман

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ремонтирует.

962

когда появится,может расскажет

963

похоже владелец в реале не владеет техникой,реальный владелец ни когда не против похвастаться приобретением,не вижу смысла регитится и говорить у меня есть,а потом раз и пропал,как реальные фотки спросили,может конечно я и ошибаюсь,если ошибся прошу прощения,но просто хотелось посмотреть реальные фото и отчет от владельца о технике,сам хотел такой купить,вот почему и интересуюсь

964

Вот появилось новое рекламное видео по  Атаману
Ссылка

965

Игорь58 написал(а):

Вот появилось новое рекламное видео по  Атаману
Ссылка

на самом деле он более проходимый чем на видео показано

966

dima19702 написал(а):

на самом деле он более проходимый чем на видео показано

Дим, привози его ко мне в деревню, ух там ему полигон....

967

glu_iv написал(а):

Дим, привози его ко мне в деревню, ух там ему полигон....

он уже у меня в деревне,так что ты сам приезжай покататься)))

968

dima19702 написал(а):

на самом деле он более проходимый чем на видео показано

Мужики, а куда ему деваться то. С такими колёсами с таким собственным весом, а главное весом наездника.

969

Игорь М написал(а):

Мужики, а куда ему деваться то. С такими колёсами с таким собственным весом, а главное весом наездника.

это точно.подо мной он да ж не буксует.вот еще звезда придет новая потом,вообще лепота будет,подвески только не хватает,амортизация шин не всегда выручает,если много подряд кочек,трясет безбожно,а если несколько ямок или кочек,то приспущеное колесо помогает,но амортизаторы были бы лучше,и спереди и сзади

970

всем доброго времени суток! хочу купить атамана не знаю какой выбрать 3х или 2х калесный ездить буде отец вес под 100 кг за грибами -ягодами.

971

Два колеса- одна колея. Три колеса- три колеи. Между кочек или деревьев уже не везде сунешся, и зимой по путикам мотособак и буранкам вряд ли пойдёт. Засядет- тягать тяжелей.  Думай.

972

Трицикл это не вездеходная конструкция...

973

славон написал(а):

всем доброго времени суток! хочу купить атамана не знаю какой выбрать 3х или 2х калесный ездить буде отец вес под 100 кг за грибами -ягодами

Дак  отец  примерит  и  выберет. В  ДАВе смотрел  трайк  не  сильно  широкий,  смотря  какай  лес.

974

трицикл тем более минус имеет кромя малой проходимости,еще очень легко опрокидывается при повороте,двух колесный для леса лучше,а что на счет веса не переживай во мне веса больше чем в твоем бате,120кг~ ,да мы и в двоем на охоту с приятелем ездили,в нем еще 72
так что общий вес 192кг был,и не по дороге а по полю ехали,и нормально.вдвоем он даже мягче идет :D

975

водолей -в ДАВе и увидел энту технику и так чет захотелось ... батя к сожалению в Волгодской обл. живет у них там кроме китайских мопедов ни черта нету и цены ого го .да и унас чета с выбором не ахти... 2х или 3х во делема. спасибо всем за помощь. видимо решение будет принято в последний момент.

976

977

Сам у  них  берет   наверно.  Не  с  Чины  же  заказывает.

978

Еще видео по Атаману
Атаман

979

Игорь58 написал(а):

Еще видео по Атаману
Атаман

при монтаже ролика скорость воспроизведения увеличена !!!!!!!!!!!вопрос :С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ?

980

У Леонидыча классный ролик.про атаман


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » Мотовездеход Атаман