Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » География участников форума


География участников форума

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

Карта Гугл с географией участников форума.

2

glu_iv
Илья молодец! +

3

Там далеко не все. Просто у многих в профиле не указан нас. пункт, а указан только регион. А у некоторых и вообще ничего не указано.

Ctrl+f  включаем поиск и ищем себя. Не находим, пишем сюда. Так же можно к метке каждого участника внести любую желаемую информацию, вплоть то точной локализации маркера. Любого(почти) желающего могу сделать соавтором и он сможет сам внести необходимую о себе информацию.

4

glu_iv
РЕСПЕКТ! Отличная работа! Давно планировал сделать нечто подобное, но не доходили руки

5

Константин
Кость, так я же давно сделал, еще в теме про встречи. Просто решил в отдельную выделить, что бы не потерялась.

6

в тестовом режими запустил карту в самом низу страницы. если у кого-то возникнут проблемы с отображением, пишите.
Друзья, добавляем себя на карту и редактруем уже сделаные отметки. Ищем себя по Нику

7

Что-то в Сибири мало флажков.

8

Так наверно шпионов среди сибиряков много, не пишут в профиле местоположение...

9

glu_iv
Может мне показалось, а может так и есть на самом деле, что после внесения карты, страницы на форуме стали открываться дольше. Да может и инет у меня тупит, хотя он особо хорошим никогда и не был, но вроде открываю другие сайты, как буд-то все осталось по прежнему. У кого-нибудь появилась такая проблемма, что бы наверняка развеить мои догадки?

10

Вполне возможно... Лишний трафик ест, подгружается.

11

glu_iv
Вот и я почувствовал, потому когда заходишь в закладках именно в карты, они тоже не спеша открывались. Честно говоря хорошее это дело воочу видеть как распологаются единомышленники, но рыскать по форуму у меня стало очень тяжело. Может попробуем на сутки убрать карту, чтоб точно успокоится в ней ли дело, конечно если можно, а я отпишусь. Не в обиду.

12

Я думаю как вариант не карту вставлять внизу, а ссылку на нее.

13

glu_iv написал(а):

Я думаю как вариант не карту вставлять внизу, а ссылку на нее.

Точно, ссылкой надо. Притормаживает

14

glu_iv
Это конечно не мне решать, я ведь только участник форума, но если проблема в этом, то есть у кого инет вообще не ахти.

15

maks_469
Посмотри как загруза?? Карту убрал

16

Павел
УРААА, полет нормальный, аж настроение перед сном поднялось, СПАСИБО!!!!!

17

Товарищи Архангелогородцы, чет маловато нас...

18

Есть ведь еще "партизаны" кому лень профиль заполнить :) местных там думаю немало

19

glu_iv
Ну парень, ну молодец !!!!!

ВасьВась написал(а):

Есть ведь еще "партизаны" кому лень профиль заполнить :) местных там думаю немало

Красным, красным их выделять, что б стыдно было !!!!

20

Карта обновлена. Добавлены новые участники.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Дела клубные » География участников форума