Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Походная мебель.


Походная мебель.

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Надоели мне одноразовые надувные матрасы и прочая воздушная ерунда. Которые более-менее служат один сезон, а потом засыпаешь на матрасе, просыпаешься на земле. И пришел я к выводу, что хочу раскладушку. Но требования у меня к ней несколько специфические...она должна в сложенном состоянии занимать как можно меньше места(вес при этом не важен) и должна выдерживать мои 120 кг. Кто нибудь использует подобную мебель? Поделитесь опытом.

2

От надувных матрасов я ушел. Надолго не хватает и относительно тяжелые, холодные(люди очень сильно заблуждаются ложась на такой матрас без пенки - типа и так тепло, пенка не нужна).  Я спал на такой раскладушке. Очень понравилась. К новому году надеюсь и мне такая приедет. Компактная, весит до 4 кг. Тебе не подойдет т.к. вес спящего до 113кг.

3

А по поводу такой, кто чего может сказать?
В феврале с друзьями планируем на несколько дней в лес срулить, от городских хлопот, в баньке попариться в зимнем лесу пожить... вот нужно к этому времени кроваткой обзавестись...

4

Есть хорошая раскладушка,только плохо складывается.Длинная получается.Носилки медицинские,грузоподъемность хорошая.Установить можно практически везде.Нужно придумать как их сломать на несколько частей(имею в виду трубы).Илья у тех про которые ты показал предельная нагрузка 120,а если плотно поужинал перед сном,да одеялом укрылся.

5

У меня еще одно условия есть, что бы высота была порядка 30-40 см. Т.к.  зимой планирую ночевать. Ну во мне если быть точным 116 кг, так что после 8 бутылок пива еще можно ложиться))))) Я думаю если 120 держит то и под 130 не развалится. Ценник ведь тоже роль не последнюю играет. А если что по месту думаю усилить можно... А носилки у меня где-то валялись, только продольные ручки у них деревянные и длинные, да и узковаты они, нам ведь отдыхать на них, а не до машины нести)))

6

Можно попробовать такую заказать, если влезете в 77 дюймов.
Кликай

Отредактировано Лодочник (8 декабря, 2011г. 19:23)

7

Не, далеко заказывать и долго ждать, да и не по-русски все написано. Мне бы чего-нибудь, что в магазине можно купить, ну или заказать в течении недели.

8

Кликай  "местный" аналог в инет магазе.

9

Кликай Я на льду еще не спал, но интересно стало после этого отчета  :)
В этом году приобрел зимнюю палатку - хочу попробовать  :)

10

Ну таких аналогов полно, но у подавляющего большинства макс. нагрузка 100 кг.

11

Лодочник
Какой отчет читать, их там уйма...
Я в феврале на пару дней в лес собираюсь...

12

Ссылка не сработала что-то.
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=3& … mp;t=67106

А я как получится на налима на озеро, вдруг ночью лучше клевать будет  :)

13

А я в этой палатке планирую жить...

Лодочник написал(а):

В этом году приобрел зимнюю палатку - хочу попробовать

А что за палатка?

14

Лодочник написал(а):

Можно попробовать такую заказать, если влезете в 77 дюймов.
Кликай
)

glu_iv написал(а):

Ну таких аналогов полно, но у подавляющего большинства макс. нагрузка 100 кг.

На эту(Cabela's Heavy-Duty Army Cot) 226кг заявлено :) ДхШхВ 195х71х45 Вес 8,2кг 70$+доставка

15

argon84 написал(а):

70$+доставка

Вот "+ доставка" это сколько будет? И сколько доставлять будут?

16

glu_iv написал(а):

А что за палатка?

Нельма 3 Люкс.

17

glu_iv написал(а):

Вот "+ доставка" это сколько будет? И сколько доставлять будут?

40% от стоимости товара, но не менее 40$ вроде.
Я не заказывал сам ( только порывался пару раз  :)  ), но знакомые говорят за 3 недели обычно приезжало.

18

Лодочник написал(а):

Нельма 3 Люкс

А, а я думал зимнюю для проживания...

Лодочник написал(а):

40% от стоимости товара, но не менее 40$ вроде.

70+40=110 не в бюджете...

19

glu_iv написал(а):

А, а я думал зимнюю для проживания...

А в этой думаете не получится день\другой?
В обычной палатке не будет луж на дне от растаявшего снега?

20

Тащить одну раскладушку конечно глупость!  Раскладушку доставляют только авиапочтой. Авиапочтой посылка идет примерно неделю и стоит это 45% от посылки но не менее 45$ Есть ограничения авиапочты:  посылка не дороже где-то 200$ и вес не больше 30кг.  Посылки наземным способом идут пару недель и стоят 25% от посылки но не менее 20$


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Походная мебель.