Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Походная мебель.


Походная мебель.

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Лодочник написал(а):

А в этой думаете не получится день\другой?

Ну при наличии хорошего спальника, почему нет? Я то с использованием печки хочу пожить. Для зимы палатка без дна - благо.

22

glu_iv написал(а):

А мне из Барнаула в Ярославль транспортной компанией DPD(вроде так) какая-то раскладушка с 14 декабря доехать не может...

Ко мне(точнее к родителям... с дуру адрес прописки указал...) раскладушка приехала! 21 заказал, сегодня вручили в руки отцу.  А ты говоришь с Америки долго ждать... :)

23

Андрей это когда Барнаул в Америку перекочевал?

24

Я не писал, что Барнаул в Америке. На предыдущей странице Илья писал, что со штатов долго посылку ждать и искал где купить раскладушку в России(видимо Барнаул ближайший к Ярославлю город где продают раскладушки :D ), а я заказал в штатах. Ну на самом деле под НГ на нашу почту всегда надежды не было...

25

argon84 написал(а):

видимо Барнаул ближайший к Ярославлю город где продают раскладушки

Заказал у производителя. Ценник устроил, раскладушка тоже. Просто компанию транспортную какую-то лоховскую подсунули. Товар с гулькин хрен уже 12 дней добирается. Да совковская Почта России и то быстрее работает!

26

glu_iv написал(а):

Заказал у производителя. Ценник устроил, раскладушка тоже. Просто компанию транспортную какую-то лоховскую подсунули. Товар с гулькин хрен уже 12 дней добирается. Да совковская Почта России и то быстрее работает!

а ссылочку там где заказывал скинь,может тоже закажу пару себе

27

dima19702 написал(а):

а ссылочку

Легко. Заказал у них тент и раскладушку, только в глаза их еще не видел...

28

Нагрузка до 100кг.

ты же больше хотел?

29

argon84 написал(а):

ты же больше хотел?

Там 120. Меня заверили...))) Да и ценник интересный...не жалко сломать... вот нгапример

30

glu_iv написал(а):

Да совковская Почта России и то быстрее работает

Не скажи, заказал эхотот экспресс-почтой EMS, вместо трех дней доставляли две недели, только сегодня пришел.

31

Да уроды, кругом одно нае...! Обещали максимум 8 дней, а уже 14 ползет... А НГ уже послезавтра, вряд ли тоар в этом году меня настигнет... Вот уроды!

32

Ну короче как... Сегодня позвонили и сказали, что груз пришел в Ярославль, но получить я его не могу, т.к. он заблокирован... По причине...(читать внимательно, буквально)... задолженности ТД Скаут перед транспортной компанией Деловые Линии по какому-то грузу меня абсолютно не касающегося. И предложили мене(!) звонить в ТД Скаут и просить, что бы они погасили задолженность(!!!). Каково а!? Груз я получу только когда они задолженность погасят. Такого бреда я еще не встречал!!! Т.е. я должен решить проблему между магазином и транспортной компанией, при чем эта проблема ни меня ни мой груз не касается! Это пзидец полный!!!! Написал им претензию, написал письмо в Общество защиты прав потребителей. Биться буду до конца!!! Не велик и не дорог груз - дело принципа. Так меня еще не обижали! Пойду вплоть до прокуратуры и судебных инстанций, они меня серьезно задели!

33

glu_iv написал(а):

Груз я получу только когда они задолженность погасят.

Да-уж бардак полнейший.Сочувствую, нервов не напасёшся. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

34

Самое интересное, что груз поставщику я уже оплатил и ему на него нарсать... Доставку оплачиваю тоже я. Вообще с какого уйха мой груз заблокировали? И почему я должен разруливать? Вот это у меня в голове не укладывается.

А мораль такова: НИКОГДА не заказывайте товары в ТД Скаут через инет. И НИКОГДА не пользуйтесь услугами Деловых Линий, уж больно они деловые.

35

Да Илья во попал, такого дебилизма я ещё не встречал.

36

Я сам до сих пор переварить не могу... Получается как... Отдал я автомобиль на ремонт в сервис, они мне его сделали и говорят... с тебя 3 рубля, но автомобиль мы тебе не отдадим, по тому, что Петя не до конца рассчитался за свой запорожец. Ты ему позвони, скажи, что бы заплатил, как только заплатит мы тебе сразу авто твое отдадим. Но через 3 дня мы его на штраф стоянку упекем Получается так.
так они еще утверждают, что по закону имеют право. Я конечно не большой знаток законов, но мне кажется это похоже на грабеж.

37

Скаут реабилитировался, оперативно отреагировал на мое письмо. Уже в 9 утра и отзвонились и отписались, что товар могу забрать, что косяк это транспортников. По Скауту снимаю свой негатив, не кинули и не бросили  в беде.
А Деловые Линии есть жгучее желание как то наказать... очень хочу, прямо руки чешутся.

38

Короче груз получил... Раскрыл и мягко стек по стенке. Вместо желанной раскладушки прислали кресло!!!!!!!!!!!! Во влип! Столько геморроя по такой фигне!

39

Да Илья ,тебя обули.Мои с.......я.По инету ничего не заказывать не буду.

40

юрий написал(а):

По инету ничего не заказывать не буду.

Да ладно, много раз заказывал, а такая херь в первый раз. Просто ИМХО виноват Новый Год, не нужно перед большими праздниками заказывать(а ведь именно на праздник хочется себе приятное сделать) не следует.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Походная мебель.