Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Походная мебель.


Походная мебель.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Прикупил себе в баньку, гарнитурчик. Стол и 4 табурета. http://uploads.ru/t/w/Z/z/wZzUp.jpg
Были ограничения по габаритам, ввиду размеров предбанника 2х2 метра и необходимости не перекрывать двери. Подошел идеально. Сидушки складываются вовнутрь стола и еще место для набора кухонной утвари остается.

42

glu_iv написал(а):

Прикупил себе в баньку, гарнитурчик. Стол и 4 табурета.
Были ограничения по габаритам, ввиду размеров предбанника 2х2 метра и необходимости не перекрывать двери. Подошел идеально. Сидушки складываются вовнутрь стола и еще место для набора кухонной утвари остается.

столик и стульчики .удобные,и выдерживают большой вес,это я про стульчики,подтверждаю отличный гарнитурчик.Ильюха ты мне кстати ссылку на кресло обещал

Отредактировано dima19702 (1 марта, 2012г. 22:28)

43

Стул который мне прислали по ошибке вместо кровати, оказался очень даже недурным. Да и нагрузку держит отлично. Димку с дамой на коленях выдержал...

44

В общем шел я на днях по гипермаркету Глобус в Ярославле и прикупил себе раскладушку за 1400 руб! нормальная такая раскладушка, на аннотации написано специально для сети Глобус, внешние впечатления ОЧЕНЬ позитивные, все аккуратно и внушает доверие. На упаковке написано Comfort Quest Bestway. Я счастлив, наконец-то сбылась мечта идиота... кто читал эту ветку тот поймет мои страдания... Тут еще я не рассказал продолжение... я в последствии заказал таки у Скаута две раскладушки... и мне их выслали другой транспортной(памятуя мои мытарства с Деловыми Линиями), спасибо поставщику за понимание и заботу. Выслали ПЭКом, и что в итоге... этот хуев(других слов нет) ПЭК мой груз банально потерял!!!!  Вот в свете этих приключений тянущихся больше года, тем больше моя радость от приобретения.

45

Comfort Quest Bestway.
glu_iv
Сам такие там брал(2 шт.) в прошлом году....За год юзания (зима -лето)-полет нормпльный....
Только на алюминевых ножках-резинки слетают....приклеил намертво...)))) В Логана ,как раз влазят у крышки багажника...

Отредактировано Лерич (17 октября, 2012г. 15:26)

46

Лерич написал(а):

Сам такие там брал(2 шт.) в прошлом году....

Я вот с зарплаты еще одну куплю, если не пропадут.

47

за 1400 руб!
В прошлом году ....брал за 1299.....Компактные...легкие(алюминька..)...оч. доволен...все дорожает...почему-то... :mad:

48

Лерич написал(а):

все дорожает...почему-то...

Казалось бы и сезон закончился должны скинуть ценники... Мне тоже качество изготовление приглянулось, все аккуратно, без соплей и заусенцев.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Походная мебель.