Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GPS

Сообщений 1 страница 20 из 284

1

Хочу такой GPS навигатор Garmin eTrex Legend,может у кого есть, какие отзывы + - ?.
http://s61.radikal.ru/i171/0912/fd/1f2aa180b4e3.jpg

2

Лёшик написал(а):

Хочу такой GPS навигатор Garmin eTrex Legend,может у кого есть, какие отзывы + - ?.

про него ни чего не заню, но могу посоветовать вот этот магазин http://www.gps-portal.ru/ У меня товарищ там заказывал. Быстро и удобно. И цены к тому же приемлемые

3

вот такой

4

была у меня легенда с ним без проблем ездили в туман по морю лаптевых прямиком на лодке зимой в пургу 35м.сек. несколько раз выручал без него избушку бы не нашли сейчас купил орегон-300 для меня слишком навороченная карта 3D в магазине 9500р. так что скучаю по легенде.

5

Да прикольный, теперь у меня легенда тоже  есть , в принцепе все просто, но надо на практике будет проверить.

6

Лёшик

То же хочется. В пяти шагах от дороги заблудиться могу.
А батареек то надолго хватит?

7

на 15 часиков на писано

8

Павел
давай заказывай!

9

Константин
У тебя? И скока стоит?

10

Павел написал(а):

У тебя? И скока стоит?

сам закажи!

11

Легенда 9руб с небольшим стоит лучше в Барсе купи там карты прилогаются и саит их с кодом на закачку карт.

12

В Даль связи дорого.

13

еслиб я и покупал, то в инете. сэкономил бы

14

Да там дешевле верно, а гарантии какие?

15

как и везде. только хлопотнее

16

я думаю дешевле чем за 15р. брать не стоит. но это мое мнение.

17

В принципе в легенде есть все что нужно, в висте есть игры и проигрыватель, компас который зжирает  электричество очень много, и зачем такие навороты, я бы и чернобелую легенду в зял но небыло.

18

цветным экраном лучше там пути разнвми цветами показывает, заряда зависит от обьема акк. батарейки я с собой беру обычно 6 штук так на всякий случай.

19

Generalisimus написал(а):

батарейки я с собой беру обычно 6 штук так на всякий случай.

ого!!!  o.O

20

Заказывал в GPS-портале Garmin eTrex Vista - 9600 стоит, у нас 18000 пришла через 4 дня. Пока всё без проблем, карта России была встроена.