Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » география "PAXUS"


география "PAXUS"

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

Архангельская область:  Новодвинск , Северодвинск , Карпогоры , Ясный, Мирный, Онега , Каргополь  , Верхняя тойма , Рочегда , Котлас , Пинега , Коноша , Обозерская , Вельск , Шилега .    др. :Москва , Дубна (Московская область) , Питер , Ярославль , Пискалы (Самарская область),село Кошки (Самарская область),  Вологда , Казань , Рязань , Барнаул , Стерлитамак (Башкирия) , Сахалин, Пудож(Карелия) ,Кемерово, Новгородская обл. п. Неболчи. ,Новосибирск ,г. Барабинск Новосибирская область , Пермь , Пермский край, Кизел, Парабель (Томская область) , Томск , г. Колпашево, Томская обл. , Кодинск (Краснояский край) , Красноярск ,Соликамск ,Ковдор(Мурманская обл.),Заполярный (Мурманская обл.), Ханты- Мансийск, Нефтеюганск , Хабаровск , село Богородское (Хабаровский край), Микунь (Коми) , Братск (Иркутская обл.) , Ухта (Коми), г.Инта Республики Коми,Республика Коми, п. Верхнеижемский, Новокузнецк (Кемеровская обл.) ,Петрозаводск , Бийск ,Череповец ,Саранск , Екатеринбург , Сыктывкар, Советский , Великие луки , Великий Новгород , Нижний Новгород , Кандалакша , Кондопога, Сургут , Тюмень , Нягань , Белоярский , Тихвин , Южно-Сахалинск , Владивосток , Рыбинск , Иваново , Псков , Печёры (Псковская обл.), Эстония (через Питер) , Вологда , Тверь , Рязань, Киров , п.Рудничный (Кировской области)., Сосногорск , Югорск , Котельнич , ЯНАО Ноябрьск , Тобольск , c.Серебрянка Свердловской области, г.Нижний Тагил , Марий Эл Звениговский р-н д.Поянсола,  г.Находка Приморского края , Республика Хакасия, г. Абакан , Надым ЯНАО , Новотроицк.

2

Теперь и в Пермском крае. http://www.fishing.perm.ru/forum/index. … l#msg77949

3

Теперь Paxus будет колесить(а точнее, наверно гусенить :crazyfun: ) и по Ярославской, Тверской и Костромской областям...

Отредактировано glu_iv (19 октября, 2010г. 17:39)

4

самарская область ставропольский раон ждет снега. пахус готов к труду и обороне

5

Скоро Paxus будет бегать в Нягани. Снег и тайга уже ждут его.

6

Да уж...и в Саратовской обл. скоро будет...

7

ПАХУСЫ расходятся как горячии пирожки на Тверской.Честь и хвала производителю!!!

8

Да список городов сильно прибавился, давно сюда не заглядывал, еще в Березниках появился, 20 с копейками км от меня. Сегодня Дима приходил посмотрел на собачку поездил вроде понравилась, надеюсь скоро 2 Пахус в городе появится.

9

Череповец ждет в конце января!!! (не я :dontknow: )

10

vorontsov_p написал(а):

Череповец ждет в конце января!!! (не я  )

Москва тоже , и не я http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/not_i.gif

11

В Ярославле уже как минимум 2 Паксуса имеются.

12

г.Когалым в режиме ожидания. Вот приедет в февраля тьфу тьфу три раза устроем ажиотаж, а то у нас такую технику никто и не видел реклама будет что надо
Вот ин.бураны с 260 л.с. это у нас не редкость, а такая техника в диковинку.

13

Ну вот 13 января 2011г, первый Паксус благополучно пересёк границу РФ и Эстонии. В связи с этим география Паксуса значительно расширилась. И у Павла как я понял это первый экспорт.

14

Sir503
Поздавления! Паксусы на экспорт пошли! Так сказать, вышли на международный уровень! Хорошая техника, хорошо идет!

Отредактировано glu_iv (14 января, 2011г. 22:50)

15

Sir503 написал(а):

Ну вот 13 января 2011г, первый Паксус благополучно пересёк границу РФ и Эстонии. В связи с этим география Паксуса значительно расширилась. И у Павла как я понял это первый экспорт.

долго я мялся но Сергей был настойчив и я собрал буксировщик для Эстонских снегов.

16

павел к. написал(а):

я собрал буксировщик для Эстонских снегов.

Он какой-то особенный? Опубликуйте!

17

glu_iv написал(а):

Он какой-то особенный? Опубликуйте!

нет обычный . всё как для всех.

18

Павел К. ну чтож в первым Экспортом Вас!!!! :flag: но все-таки инструкцию надо и на англицком прикладывать..(положено типа так :confused: )

19

Привет! Кто из В.Новгорода или области?

20

Добрый вечер, счастливые обладатели и те кто еще ждет!

Кто из нашей дружной компании проживает и эксплуатирует Пахуса в Великом Новгороде или области?
Только glu_iv бывает в моих краях?????? Как песик бегает на Ильмине или в окрестных лесах?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » география "PAXUS"