Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезды форума!

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

А устроим покатушки?!
Обязательно приеду

20% - 3
К сожалению ни как

60% - 9
Надо подумать

6% - 1
Как получится

13% - 2
Голосов: 15

1

Планируются после НГ устроить покатушки. Себя показать других посмотреть! Приглашаются все желающие. Привозите собачек, покатаемся, поделимся опытом. У кого нет собачек тоже приезжайте будет тест драйв на Paxus, Рекс и если успею доделать MD. Дата, время и место будут указаны позже. Скажу точно, это будет в выходные и в черте города, чтоб все могли запросто найти и добраться!

2

подтягивайтесь коллеги.

3

Константин а хотя бы примерно в районе каких чисел планируете мероприятие ??? собаки пока нет но с удовольствием приехал бы для перенятия опыта!!!!!

4

я так думаю числа 3. если не получится то переносится на следующие выходные

5

Павел К, как думаешь,может 9-10 устроить. а то 3 не все еще отойдут от НГ

6

давай , может и мороз спадет.

7

Очень далеко 800км! А в Вологде есть желающие?

Отредактировано rss386 (29 декабря, 2009г. 23:19)

8

С удовольствием бы приехал но мне полгода на собаке до вас мчаться с Сахалина, не успею.

9

покатушки переносятся на конец января!

10

предлагаю провести дважды : 10 и 31 января.  и нужно проработать маршрут. с меня техническая поддержка.

Отредактировано павел к. (6 января, 2010г. 21:41)

11

а давай. только у меня на данный момент тока Рекс380 (((( а вот в конце января я покажу

12

Павел К подумай где покатаемся! Может на сухое море? Туда интересно уже на машинах ездят? С флагами и кричалками! Тока мне не потянуть против длинобазной, не поспею

13

надо туда где будет скопление рыбаков! можно просто - сульфат до о.кошка

14

пусть кто нибудь еще свое предложение выскажет. а мы порешаем.

15

павел к.
похоже местных тут не так и много. все же форум объединяет всех мотособачников! если ни кто не захочет давай просто покатаемся, фотосессию устроим и видео наснимаем. я все еще хочу по соломбалке покататься

16

Константин
павел к.

Вот и сделайте фотосессию качественную, а то на сайт идешь а посмотреть нечего. Больше фоток!!!

17

Константин написал(а):

я все еще хочу по соломбалке покататься

я боюсь там лед тонкий, а я хотел детишек с собой взять.

18

павел к.
тогда кузнечиха. глядиш рыбаки будут сидеть. вот и покажем свои собачки

19

Ох мужики как я вам завидую! А у меня такой пролет с финансами после праздников ,хотел движек и гуску прикупить а теперь и не знаю когда получится! :dontknow: но за вас очень рад ,надо обязательно вам встретиться и по лихачить по снежным просторам!!!!

20

павел к.
ну че? от куда старт? куда поедем?