Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезды форума!

Сообщений 41 страница 60 из 68

Опрос

А устроим покатушки?!
Обязательно приеду

20% - 3
К сожалению ни как

60% - 9
Надо подумать

6% - 1
Как получится

13% - 2
Голосов: 15

41

потом принаровились, пожалуй и троих затащит. а длина подъема не важна. но по градусам - 45- 50 это предел.

42

Радоснег написал(а):

Жаль видео нет!

как нет, а выше я разместил 2 ролика. и там и там Пахус длинобазный!

43

Константин написал(а):

как нет, а выше я разместил 2 ролика. и там и там Пахус длинобазный!

Когда я заходил эта колонка была пустой, сейчас есть!

44

Хорошо взяли подъёмчик, зачётка!!!

45

павел к.
ты мне какую-то антирекламу на санататуре делаешь  :mad: покатушки будут, но теперь я выставлю один свой букс на 380, Рекс на 380 и новый Рекс, но это пока тайна  :playful:

46

А Рекс в подъём пробовал?

47

Константин написал(а):

ты мне какую-то антирекламу на санататуре делаешь  :mad: покатушки будут, но теперь я выставлю один свой букс на 380, Рекс на 380 и новый Рекс, но это пока тайна  :playful:

Костя почитай внимательно мои сообщения , там рекламы больше. а пиар еще ни кому не вредил. глядиш больше людей заинтересуем тестами. кстати я писал что на прошлых покатушках тестов не было. а рекс прекрасно выполнял свои функции.

48

павел к.
а кто писал: вот и посмотрим кто утянет 20 человек  :playful:
LOZA
нет. он легкий, я точно знал что не затянет меня. а склон-то крутой, страшно!

49

Константин написал(а):

а кто писал: вот и посмотрим кто утянет 20 человек  :playful:

а это как раз для привлечения заинтересованых лиц. и тут я чесно говоря перегнул. :tomato:

50

Константин а почему бы не перейти с автомата на вариатор сафари? Трудности я думаю Павел К поможет решить.

51

Александер
ну это к производителям мотособак. я им это уже говорил. а я лишь их представляю у нас в области и городе. но все же как не крути автомат тоже пригоден для такой техники, только для других нагрузок

52

я так думаю проблем с вариатором на даный день куда больше чем у автомата. как быстро сгорят диски зависит от человека и его навыков!

53

Константин написал(а):

я так думаю проблем с вариатором на даный день куда больше чем у автомата. как быстро сгорят диски зависит от человека и его навыков!

но не с сафари.

54

павел к. написал(а):

но не с сафари.

согласен. когда покатушки будем устраивать??? куда поедем??? читал на санате, ты там Сашу пригласил, он предложил талаги!

55

Константин определенно место и дата тест драйва ?хотелось бы по присуцтвовать ,посчупать и по беседовать! :yep:  :writing:

56

Lexiy
привет. покатушки скорее всего будут 6-7 февраля чтобы был новый Рекс и все смогли. место предположительно аэропорт талаги или опять на сульфате

57

Даа до аэропорта мне пилить конечно далеко! мне до города то со стороны карел  40км :huh:

Отредактировано Lexiy (25 января, 2010г. 22:06)

58

Lexiy написал(а):

Даа до аэропорта мне пилить конечно далеко! мне до города то со стороны карел  40км

до сульфата не ближе. а если на машине, то в аэропорт куда лучше

59

Константин написал(а):

а если на машине, то в аэропорт куда лучше

Да это конечно не вопрос! до ехать то не проблемма .Ладно ближе к делу решу этот вопрос.

60

да-а встретится было бы не плохо.