Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка

Сообщений 201 страница 220 из 281

201

владимиррр написал(а):

мебель раскладная прикольная есть
http://www.weacom.ru/?do=clip#video_

Такие трансформеры просто созданы для наших Хрущевок...

202

владимиррр
Ну как палатка?Места хватати на 2-3 человек? а то хочу заказать 180х180х203 хватит не хватит места?!

203

Сергей1971 написал(а):

владимиррр
Ну как палатка?Места хватати на 2-3 человек? а то хочу заказать 180х180х203 хватит не хватит места?!

очень комфортно рыбачить одному.
двум рыбакам места хвитит но не будет места для расположения отопителя,столика и кресла а сидеть на ящике долго спина устает.

есть недостаток: когда меняешь мотыля и старого когда снял стряхиваешь с руки а он летит на стенки палатки и пристывает к неи :D

а так палатка :cool:

204

владимиррр

владимиррр написал(а):

Сергей1971 написал(а):

    владимиррр
    Ну как палатка?Места хватати на 2-3 человек? а то хочу заказать 180х180х203 хватит не хватит места?!

очень комфортно рыбачить одному.
двум рыбакам места хвитит но не будет места для расположения отопителя,столика и кресла а сидеть на ящике долго спина устает.

есть недостаток: когда меняешь мотыля и старого когда снял стряхиваешь с руки а он летит на стенки палатки и пристывает к неи :D

а так палатка :cool:

Подпись автора

    Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются .

    Генри Форд

Меня обломали позвонили и сказали заказ перенесут на СЛЕДУЮЩИЙ сезон :D
Типа трех местные закончились.
Вот есть такая и даже терь не знаю а выдержит она нагрузку с верху!
Ссылка

205

Сергей1971 написал(а):

владимиррр

Вот есть такая и даже терь не знаю а выдержит она нагрузку с верху!
Ссылка

палатка - мечта :)

гдето видел видио как толпа мужиков в такои палатке рыбачила :cool:

прям с кроватеи :D

206

Всё ничего но вот магаз этот сомнительный ни реквизитов ни адреса. одна почта ител какой нить левый. Стрёмно как то оплачивать за раннее. А ХОТСА аж зубы свербит :D

207

Сергей1971 написал(а):

Всё ничего но вот магаз этот сомнительный ни реквизитов ни адреса. одна почта ител какой нить левый. Стрёмно как то оплачивать за раннее. А ХОТСА аж зубы свербит

еще совет
поищи двухслоиную палатку так как на однослоинои на потолке застывает конденсат и когда приносишь домои после рыбалки изморозь тает и в палатке как дождь идет.

и еще подумаи как большую палатку будешь после каждои рыбалки сушить.а сушить обязательно надо.

208

Сергей если тебе нужна палатка для зимней рыбалки то бери " нельму " Я уже 4 год проблем не знаю.  Они есть 1,2,3, местные .Если рыбачиш один то бери 2 местную. Если двоем то 3 местную. Цена гтето около 6 тыс.

209

Димитрий

Димитрий написал(а):

Сергей если тебе нужна палатка для зимней рыбалки то бери " нельму " Я уже 4 год проблем не знаю.  Они есть 1,2,3, местные .Если рыбачиш один то бери 2 местную. Если двоем то 3 местную. Цена гтето около 6 тыс.

Да я их уже все просмотрел. Дело в том что зонтичные съедают высоту палатки а многогранник съедает площадь.Хочу что б во весь рост без напряга было.Думаю сделать модульную домушку.Но посмотрел скока стоят сендвич паанели теперь думаю во сколько всё обойдется. В районе 15-17тр.Вот и думаю теперь.Надо такую что б печь поставить и комфортно было.Купить или сделать один раз.Рассматриваю походную баню.Но как в ветреннюю погоду будет ХЗ :question:

210

Присмотрись к УП-2. И печка и площадь.

211

Игорь Б. написал(а):

Присмотрись к УП-2. И печка и площадь.

Спасибо! Интересный вариант.Но вот еще такая.Сауна

212

Б*я уже голова от этих палаток крутится.Придется эти выхи в хилинькой палатке с собаками грется как то.

213

Сергей1971 написал(а):

Рассматриваю походную баню.Но как в ветреннюю погоду будет ХЗ

Смотря какая баня. ))) Есть бани которым любой ветер ни по чем, главное ко льду надежно прикрепить. Но ценник соответствующий(((
Ветер штука щекотливая, и любой куб по аэродинамике на фонтан. В результате чего либо ветроустойчивость не очень, либо масса, размеры и цена не фонтан))) Тут купол предпочтительнее.

214

glu_iv написал(а):

glu_iv

Ну я думаю здоровье дороже денег.

215

юрий написал(а):

Ну я думаю здоровье дороже денег.

Ну ту все от возможностей зависит...

216

glu_iv написал(а):

Сергей1971 написал(а):

    Рассматриваю походную баню.Но как в ветреннюю погоду будет ХЗ

Смотря какая баня. ))) Есть бани которым любой ветер ни по чем, главное ко льду надежно прикрепить. Но ценник соответствующий(((
Ветер штука щекотливая, и любой куб по аэродинамике на фонтан. В результате чего либо ветроустойчивость не очень, либо масса, размеры и цена не фонтан))) Тут купол предпочтительнее.

Подпись автора

    Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

Ну эту я видел. Перебор будет! вот УП 2 понравилась.

217

Сергей1971 написал(а):

вот УП 2 понравилась.

Ну тогда ее и бери. И 2 слоя и печь можно поставить и цена не шокирует.

218

glu_iv
и цена не шокирует o.O

Вот это ПРАВИЛЬНО!! :crazyfun:

А то тама надо народ парить год чтоб её отбить :no:

219

Сергей1971 написал(а):

А то тама надо народ парить год чтоб её отбить

А почему все обязательно нужно отбивать??? А как же для души...? Если с такой точки зрения подходить, то вся эта рыбалка вообще не имеет смысла)))
Были бы у меня деньги обязательно купил бы.

220

glu_iv
Были бы у меня деньги обязательно купил бы.
Я бы тоже купил МБ если б столько было!

Отредактировано Сергей1971 (24 февраля, 2013г. 23:27)