Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка

Сообщений 101 страница 120 из 281

101

Игорь Б. написал(а):

Пришла в понедельник, поэтому испытать в походных условиях пока не удалось. Еще печурку прикупил!

а что за производитель, и по деньгам. какая печь?

102

Игорь Б. написал(а):

Приобрел такую палатку

Какая цена с печуркой и где брал,заинтересовала.

103

И фоток бы поболее, особливо разделку под трубу.

104

Печка Пошехонька-средняя, делают в Рыбинске. Палатка УП-2, изготавливают в Екатеринбурге!  По качеству понравилась. Зонтичного типа.Я только не понял, нафига мне противомоскитная сетка зимой? :crazyfun:  Только вернулся из гаража, печку прожигал.А то на рыбалке некогда будет этим заниматься. Вообще то палатку можно заказать вместе с печкой сразу, у производителя, но мне она показалась тяжелой. А палатку можно использовать и как походную баню! Мы так с мужиками прикинули: можно в четвером спать в палатке. Тоже долго искал большу, зимнюю палатку, что бы не зависить от избы, которую грабанули прошлой зимой. Если что спрашивайте.

105

Игорь Б.
Цена то какая?

106

12500

107

Да, без печки 12500. Плюс доставка из Екатеринбурга до Мурманска 310р.!!! В субботу поедем испытывать и обмывать!

Отредактировано Игорь Б. (28 ноября, 2012г. 23:11)

108

Игорь Б. написал(а):

В субботу поедем испытывать и обмывать!

Фотоаппарат не забудьте с собой взять и поснимать.

109

Палатку бы не забыть :D

110

Цена приятная если все качественно сделано. Отчетик пожалуйста по подробней, в деталях и красках.   Есть интерес....

111

:) Мурманск запасается пешехонками. я все на пеший ход меряю, хоть и техника есть. заказал маленькую печку 3.5 кг и палатку 3.5 кг http://s3.uploads.ru/t/gSOpJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wXU18.jpg
как-то сами подобную делали из полиэтилена.по центру весло псн-овское.
с дугами в тундре палатки при ветрах местных ложит и ломает.приходиться тент нормальный еще брать-хотя и те рвало не раз.
а вот такая конструкция себя показала отлично -первые испытания  и на тебе буран на 5 дней.первые три дня в самоделке прожили-выдержала.а ведь была даже не прошита так на скорую руку швы скотчем проклеили.но не разошлась ни где .ветер четко и снег выдержала.
как в анекдоте -до ветру на веревке ходили-двое держат-один дела делает,в общем примета такая -как кто-то новенький в тундру придет матушка земля ему проверку  по полной проводит.ну и конструкцию проверили в деле заодно.новобранец уже дома прокомментировал свои чувства-парни я теперь знаю как в аду-

потом сквозняк поутих низовая поземка осталась-стали верха сопок видны -хоть какие-то ориентиры, мы конечно в ближайшую избу рванули.при складывании палатки скоч  отклеился и ушла она топливом в печь...
остановил значит свой выбор на такой палатке.

Отредактировано 2in1 (29 ноября, 2012г. 01:57)

112

zavjal написал(а):

Цена приятная если все качественно сделано. Отчетик пожалуйста по подробней, в деталях и красках.   Есть интерес....
Подпись автора
Фанат зимней рыбалки.   Болен железными ништяками.

Будем испытывать по полной, потому как народ интересуется. Да и цена уж больно вкусная.http://s019.radikal.ru/i609/1211/16/b627f3b9a11b.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1211/2b/76faa8895208.jpg
http://i065.radikal.ru/1211/c9/5a7fb2ae93ae.jpg Вот так все выглядет в собранном виде.

113

2in1 написал(а):

я все на пеший ход меряю, хоть и техника есть. заказал маленькую печку 3.5 кг и палатку 3.5 кг

Доброго. Не могли бы дать ссылку?  И на печку и на палатку.

114

Что-то отзывов про УП-2 в сети вообще ноль!

115

Что-то отзывов про УП-2 в сети вообще ноль!

Так их и начали делать не так давно.В октябре,если не ошибаюсь. Видимо мои отзывы будут первыми, по крайней мере на форуме.Тогда придется трезво и объективно оценивать. Первые визуальные впечатления неплохие.

116

vadim 08355 написал(а):

Игорь Б. написал(а):

Тоже долго искал большу, зимнюю палатку, что бы не зависить от избы, которую грабанули прошлой зимой.

Соболезную. Вчера мне товарищ жаловался, что гости забодали. То водки в избе на неделю оставят, то дров с самосвал  напилят и натаскают. Посуду всю новую припёрли черти.  Выживают что-ли? Палатку тоже кстати оставили и лыжи камусные. Ездят на снежиках с 600 гусянкой.

А у нас наоборот упёрли посуду всю. Варвары!

117

У Вашей палатки есть дно? Я хочу что-то такое прикупить, что бы от букса трубу наружу выкинуть и хоть как то обогреться от мотора на крайняк, если какой ремонт. Но наверное я в своих страхах перебарщиваю.

118

Как я понял дно у нее на молнии, можно пристегнуть, можно отстегнуть.

119

Дно на молнии, можно половину пристегнуть, а вторая половина будет для лунок. Тока я пока не пристёгивал, в выходные попробую.

120

vadim 08355 написал(а):

У Вашей палатки есть дно? Я хочу что-то такое прикупить, что бы от букса трубу наружу выкинуть и хоть как то обогреться от мотора на крайняк, если какой ремонт. Но наверное я в своих страхах перебарщиваю.

Вы правильно рассуждаете, надо быть готовым к любым ситуациям, хотя бы в голове прокрутить варианты.