Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Все о лодках » Амфибийная лодка Жук


Амфибийная лодка Жук

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

glu_iv написал(а):

еще не определился и изучает спрос

Продукт на рынке, данной категории, новый, не раскрученный, конкуренции, со стороны отечественных производителей, нет, поэтому цена оговаривается отдельно с каждым "повернутым" на этой теме.
Могу точно сказать, что цена ниже, чем стоит приличная надувная трех-четырех-местная лодка с подвесным мотором, способным разогнать её до скорости 40 км/час. При этом на надувнушке с подвесным мотором можно выйти только на чистой воде, нужна регистрация, т.к. мощность мотора будет более 8 Квт, на Жуке можно выходить КРУГЛОГОДИЧНО, регистрация не требуется.
На дамбу в 30 градусов со льда не выйдет, но можно спокойно подойти по тонкому льду, заглушить маршевый двиг, не глушить нагнетательный и в ручную вытащить на берег.

22

Piramidon написал(а):

На дамбу в 30 градусов со льда не выйдет, но можно спокойно подойти по тонкому льду, заглушить маршевый двиг, не глушить нагнетательный и в ручную вытащить на берег.

Абалдеть!!! http://s019.radikal.ru/i616/1209/f0/f9e69da0cacc.gif

23

Иг"Нат написал(а):

Абалдеть!!!

Сегодня ездил на Кавказкий хребет на речку Белая, район деревушки Даховская. Местные рафтингисты после покатушек со мной остались в шоке, видео снимал самостоятельно видеофуражкой, завтра обработаю и выложу на всеобщее обозрение.

24

Видео с реки Белая

25

Загрузилось видео с Азовского моря ст.Должанская, длинные выходы на берег и возвращение обратно на воду

26

Интересно, у меня одного видео так  показывает,  будто я перепил - все трясется и плывет?

27

ВасьВась написал(а):

Интересно, у меня одного видео так  показывает,  будто я перепил - все трясется и плывет?

Не надо было нажимать на "улучшить видео" при закачке на ютуб.  программа пытается стабилизировать изображение.

28

ВасьВась написал(а):

у меня одного видео так  показывает

Сразу не обратил внимание, даже дата и время в верхнем правом углу пропадает, имел неосторожность нажать кнопочку после закачки "улучшить видео" вот Вам и результат, но это флуд, а по теме?

29

По теме - аппарат интересный. Смотрю даже по острым камням не боитесь.

30

ВасьВась написал(а):

По теме - аппарат интересный. Смотрю даже по острым камням не боитесь.
Подпись автораНе мешайте технике работать.

Можно на ты.
На шкуре основание подклеено прочным материалом, но осторожность все же нужна.
Я по жизни чел экстримальный, осторожный и внимательный. Стараюсь обойтись без травм и поломок техники.

31

Рыбалка на Ейском лимане


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Все о лодках » Амфибийная лодка Жук