Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карбюратор

Сообщений 201 страница 220 из 281

201

ТОЛЯНЫЧЬ
Минский карб Пекар или со старой техники?Рад что у тебя всё получилось.

202

sergbatr написал(а):

ТОЛЯНЫЧЬ
Минский карб Пекар или со старой техники?Рад что у тебя всё получилось.

Со старой техники.А ураловский карб поставили другу на самодельный снежик(лиф 15)тоже стал земля и небо!!!!

203

Привет из Хабаровска! Ребята это что получается, родные карбы на движках гомно? Надо что-то другое ставить? А нагрузки+температуры на поршень и крышку целиндров не будет?
С уважением Борисович. :flag:

204

Борисыч написал(а):

Привет из Хабаровска! Ребята это что получается, родные карбы на движках гомно? Надо что-то другое ставить? А нагрузки+температуры на поршень и крышку целиндров не будет?
С уважением Борисович.

Я теперь могу сравнить родной карб и от мотика.Работает мягче,прёт сильней и мне кажется на моцах температуры и нагруски бывают и по сильней (охотники,рыбаки,и те кто по полям гоняют по делам и грузятся на нет).А родные карбы я считаю созданы для мотокультеваторов и тд и тп.Я на урале ваще на одном карбе ездил и ничё. 10мешков пшеници от комбаина по стерне вполне хорошо вёз)))Только зимой на одном карбе плохо(греть нечем).

205

Анатолий привет .Когда настраивал вывешивал гусю или у тебя редуктор какой стоит?

206

Борисыч
Нагрузки конечно увеличиваются но ты не ездиш  в полную тапку ,также и на мотокарбе а вот когда надо можно и поддать.

207

sergbatr написал(а):

Анатолий привет .Когда настраивал вывешивал гусю или у тебя редуктор какой стоит?

Привет!!!!Просто скидывал цепь и наводил регулеровки,а потом под нагрузкой ещё покрутил.

208

sergbatr написал(а):

Борисыч
Нагрузки конечно увеличиваются но ты не ездиш  в полную тапку ,также и на мотокарбе а вот когда надо можно и поддать.

Я бы и тот карб оставил,но букс в пухляке сразу здавл.А с этим карбам два дня гоняю по пухляку и нарадоваться не могу))))чуть газу и варик начинает работать...

209

Ещё сразу избавляешся от ставшими не нужными пружинки ,тяги ЦР я тоже вытащил ,нечему обмерзать.

210

sergbatr написал(а):

Ещё сразу избавляешся от ставшими не нужными пружинки ,тяги ЦР я тоже вытащил ,нечему обмерзать.

Я все тяги убрал тоже,но пришлось бак поднимать,а под баком как раз осталось место.Туда я хочу поставить тракторный генычь,а то в переди он только место занимает))))На двс от бака крепежи остались и мне кажется что они к генычу должны подойти.Если так получится то всё будет компактно,а рядом со вторым баком чётко входит второй такой же бак :cool: (чтоб канистра не мешалась)Если всё подойдёт,то будет замечательно))потом фотку скину.Может кто подскажет какой краник врезать в топ шланг :question: Один краник сгамырил,а вот на второй мозгов не хватает :crazyfun:

211

ТОЛЯНЫЧЬ
Два бака будет в точку ,редко обхожусь одним а тут наверняка.У меня так выглядитhttp://s9.uploads.ru/t/p8JDo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7p24M.jpg

212

ТОЛЯНЫЧЬ написал(а):

Я бы и тот карб оставил

А ты не пробовал родной карб со снятым регулятором оборотов? Может эффект добавляет демонтаж ЦР?

213

ua1oby
У меня стоял без цр .Небольшой эффект есть но холостые становятся не всегда стабильные.

214

ua1oby написал(а):

А ты не пробовал родной карб со снятым регулятором оборотов? Может эффект добавляет демонтаж ЦР?

Я прошлый год демонтировал ЦР и вроде как эфект был,но блин правда  ХХ х поймаешь)))

215

sergbatr написал(а):

ТОЛЯНЫЧЬ
Два бака будет в точку ,редко обхожусь одним а тут наверняка.У меня так выглядит

Когда первый бак кончается это назавём как у летунов точка возврата.Сегодня примирял генычь от трактора на уши бака  :cool: он там как и стоял,только праушины из нутри болгаркой шлифануть надо,а так ручей совпадает чётко и натяжную рейку есть куда поставить.Да вот ещё есть не понятки.Сегодня ездил за дровами первый раз,а когда приехал домой ,то вся стенка обшивки была в бензине то есть карб наплевал.Я с таким еще не раз не сталкивался на мотокарбах,а тут в нагрузку он подмочил свою репутацию)))Что может быть такое????????

216

sergbatr написал(а):

ТОЛЯНЫЧЬ
Два бака будет в точку ,редко обхожусь одним а тут наверняка.У меня так выглядит

Я так и не понял с чего краник у тебя стоит!!!???Лифан 9 или15???

Отредактировано ТОЛЯНЫЧЬ (4 февраля, 2014г. 12:46)

217

ТОЛЯНЫЧЬ
То что карб плюётся уже не от одного человека слышу,хотя у себя такого не замечал.Когда  свой настраивал он выстрелил выстрелил из карбюратора как из пушки.А краник у меня от газобалонного оборудования,такой раньше стоял у меня на авто.

218

Зажигание без УОЗ, стоит с завода ранее, вот он и стреляет в карб, а в отличии от родного мотоциклетный карб не имеет герметичной поплавковой камеры вот бенз и вылетает при выхлопе в карб

219

Вторую зиму бьюсь,не как понять не могу. Двигл MTR 13лошадок! Чадит как хреновый дизель! Фильтр выкинул,винт качества на полтора оборота выкручен(вроде как и положено),хотя пробовал и закручивать,не помогло. Свечек поменял море! Может ещё есть какая загвостка?! Подскажите!

220

Dimon2310 написал(а):

Вторую зиму бьюсь,не как понять не могу. Двигл MTR 13лошадок! Чадит как хреновый дизель! Фильтр выкинул,винт качества на полтора оборота выкручен(вроде как и положено),хотя пробовал и закручивать,не помогло. Свечек поменял море! Может ещё есть какая загвостка?! Подскажите!

Зема,привет!перетряхни карбюратор!