Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничий нож

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Позвонил я по телефону 88002005888. Оператор подтвердил, что  сроки  нарушены и порекомендовал написать заявление в любом почтовом отделении. Чё писать? Кому писать? На что писать?

942

vadim 08355 написал(а):

Позвонил я по телефону 88002005888. Оператор подтвердил, что  сроки  нарушены и порекомендовал написать заявление в любом почтовом отделении. Чё писать? Кому писать? На что писать?

Подпись автора

    Рождённый в СССР

Вадим,ничего тебе писать не надо,это уже мои проблемы,ещё подождем,а там будем "подумать"!!!

943

:writing: ниже................

Отредактировано Maxim_56 (29 апреля, 2014г. 09:02)

944

Добрый день Максим с праздником Пасхи вас . Хочу полюбопытствовать как идет процесс  , не настаиваю все равно жду .

945

михаил 32 написал(а):

Добрый день Максим с праздником Пасхи вас . Хочу полюбопытствовать как идет процесс  , не настаиваю все равно жду .

Тезка,всё нормально,процесс идёт к логическому концу,хоть и со скрипом!!! (кстати,на твоём рукоять уже вырезана!!!)

946

Всем здравствуйте......  :flag:   !!! Работа двинулась. Остатки по моделям: Колеул-3 шт., Архар-1 шт., Беляк-1 шт.................заказы в ЛИЧКУ!!!

Отредактировано Maxim_56 (Сегодня 11:59)

Подпись автора

    Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

Отредактировано Maxim_56 (8 мая, 2014г. 04:16)

947

Maxim_56 написал(а):

Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

как мой заказ ?

948

павел к. написал(а):

как мой заказ ?

Подпись автора

    когда Вы покупаете буксировщик Paxus , Вы помогаете детской спортивной пейнтбольной команде СПК "черная метка"
    http://www.paxus29.ru , также http://vk.com/paxus29

:cool:

Отредактировано Maxim_56 (29 апреля, 2014г. 12:55)

949

Всем заказавшим ножи послал СООБЩЕНИЯ!!! :flag:

950

какие новости для заказавших?)

951

Ребята,извините за задержку,(полоса -белая,полоса-чёрная,как в рекламе!) ,думаю что до конца недели управлюсь,шью ножны,а так всё готово.

Отредактировано Maxim_56 (12 мая, 2014г. 12:39)

952

С чувством с толком с расстановкой торопится не надо ждали и еще подождем . Все таки ручная работа !!!!!!!!!!!!  :cool:

953

михаил 32 написал(а):

С чувством с толком с расстановкой торопится не надо ждали и еще подождем . Все таки ручная работа !!!!!!!!!!!!

Да да, торопиться не нужно, а то качество может пострадать, немного еще подождем.

954

Привет,уважаемые! Только что закончил подписывать посылки и уведомления.......(рука "отсохла") :D ,завтра отправляю.Удачи всем!!!

955

Maxim_56
как дела с потеряшками с прошлой отсылки?

956

Maxim_56 написал(а):

завтра отправляю

Возьмите с собою термос и бутерброды. Тут одну то посылочку пока отправишь вспотеешь, а если посылок куча... Мрак. %-)

957

Вованыч написал(а):

Maxim_56
как дела с потеряшками с прошлой отсылки?

Подпись автора

    НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Одна нашлась,вторая пропала с "концами",до сих пор расследование идёт,уже три раза в ментовке давал показания,ищут...............?????????????

958

Maxim_56
трындец !! а причём тут менты?- почта должна искать :dontknow:

959

Вованыч написал(а):

Maxim_56
трындец !! а причём тут менты?- почта должна искать :dontknow:

Подпись автора

    НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Так почта и завела уголовное дело........ищут "упырей"-любителей покопаться в чужом.

960

Maxim_56
желаю успехов и тебе и им ! :flag:  злыдни должны быть наказаны !!! :mad: