Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничий нож

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Вованыч написал(а):

злыдни должны быть наказаны !!!

На место павших придут новые. Их дети.... :(

Отредактировано vadim 08355 (18 мая, 2014г. 21:37)

962

vadim 08355 написал(а):

На место павших придут новые. Их дети....

Вся жизнь - борьба...

963

Всем здравствуйте. :flag:   Удачи,мужики ,ожидайте. :flag:

Отредактировано Maxim_56 (27 мая, 2014г. 17:15)

964

ножики поехали?!)) Отлично))

965

Ну в добрый путь, будем надеяться, что дойдут без приключений. Подскажите- номер почтового идентификатора, это который желтым цветом выделен?

966

анатолий ф написал(а):

Подскажите- номер почтового идентификатора, это который желтым цветом выделен?

Подпись автора

    Главное,что руки есть. Не важно откуда они растут.

Да,Анатолий,он самый.

967

анатолий ф написал(а):

Ну в добрый путь, будем надеяться, что дойдут без приключений.

А мои с приключениями идут.Два дня назад были рядом , в СПб , а сегодня смотрю  o.O уже с Петрозаводска куда-то пошли. Будем надеяться , что вернутся обратно.

968

С последними 3-мя посылками от 20.05.14 вообще какая-то хрень происходит. То ли вложения перепутали,то ли ещё чего,в общем посылка московская оказалась в Питере,Кондопожская прибыла для вручения в Москву,а теперь ещё выясняется что питерская в Карелии http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif  ! Я ничего не пойму. Сегодня был на почте,отдал квитки последние и сказал чтобы разбирались. Ответили,что в понедельник начнут звонить!................Добавлю....,а семь посылок где-то зависли,опять как в прошлый раз....вышли из Кемерово и пи....ц,ни слуху,ни духу!!! У меня уже какой-то идиотский страх появляется.

Отредактировано Maxim_56 (31 мая, 2014г. 20:46)

969

шо такэ??)) канули в бездну?)))
это чьи пропали??????)))

Отредактировано Ant321 (31 мая, 2014г. 21:32)

970

Maxim_56 написал(а):

С последними 3-мя посылками от 20.05.14 вообще какая-то хрень происходит. То ли вложения перепутали,то ли ещё чего,в общем посылка московская оказалась в Питере,Кондопожская прибыла для вручения в Москву,а теперь ещё выясняется что питерская в Карелии   )

Предполагаю , что моя посылка пошла в Кондопогу . И ччо теперь делать....? ( тож непонятно , посылка подписана, адрес то видно....)
С ув.

971

visantij написал(а):

Предполагаю , что моя посылка пошла в Кондопогу . И ччо теперь делать....? ( тож непонятно , посылка подписана, адрес то видно....)
С ув.

Подпись автора

    на рыбалку,а не за рыбой

А мои предрасположения таковы:думаю,что на каком-то этапе было обнаружено,что вложения не соответствуют адресам на самой посылке.Посылки идут по своим адресам,а первоначальное отражение в компъюторе об отправке осталось ,потому и такая неразбериха. В понедельник попробую с почтовыми это утрясти,пускай звонят по местам.

972

Ant321 написал(а):

шо такэ??)) канули в бездну?)))
это чьи пропали??????)))

Отредактировано Ant321 (Сегодня 00:32)

Подпись автора

    Приобретайте Уголовный Кодекс РФ самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

Пока не пропали,нооооо...........берут какие-то смутные сомнения!!! Тишина вот с этими: Ant 321,tatarskii 43,Анатолий Сергеевич,vadim 08355,Рим,Евгенич 86, Кольян.

973

моя  21 из Кемерово выехала куда то))
дней 10 еще можно подождать
мля... жалко будет))

974

Maxim_56 написал(а):

Пока не пропали,нооооо...........берут какие-то смутные сомнения!!!

За май месяц получил шесть посылок из Китая. Все были оплачены в мае, в мае и получены.  Михаил. Вам нужно в Китае своего человека заиметь. Вы посылки туда, а он от туда. :smoke:

975

vadim 08355 написал(а):

. Вам нужно в Китае своего человека заиметь. Вы посылки туда, а он от туда. :smoke:

Подпись автора

    Рождённый в СССР

Неплохо бы было,но вопрос то в том???,дойдут ли они до Китая!!!? И вообще ,такие подозрения,что на каком-то кемеровском поезде завелась тварь,которая и творит свои мерзкие дела. Ну да ладно,не будем нагонять пока страхи,подождём,авось и пронесёт!!!.............Самое интересное...,уже дальние получать будут,а те,что ближе........???????? ПАРАДОКС!!! :dontknow:  :(  %-)

Отредактировано Maxim_56 (1 июня, 2014г. 12:59)

976

Всем привет! Моя посылочка также накрылась шапкой-невидимкой! Ушла с Кемерово и нет нигде! Пока ждемс!

977

Привет всем получил извещение на получение , но номер отслеживания не мой и ценность другая , а адрес мой :confused:
Завтра почта выходная, во вторник получу, ток что ?( что самое интересное забиваю новый номер на отслеживание , поисковик ничего не даёт)

Отредактировано visantij (1 июня, 2014г. 18:26)

978

Андрей,первым делом на посылке посмотри кому предназначено. Если не твой,то пусть переадресовывают на тот,который написан за их счёт,т.к. почтовый косяк.

979

Maxim_56 написал(а):

Сергей ,первым делом на посылке посмотри кому предназначено. Если не твой,то пусть переадресовывают на тот,который написан за их счёт,т.к. почтовый косяк.

Привет Михаил!
Конечно посмотрю . А вообще получаешь с паспортом и все должно соответствовать, я имею ввиду , что адрес на уведомлении и адрес на посылке должны быть одинаковы .ты - же на посылке адрес сам рисовал ???

Отредактировано visantij (1 июня, 2014г. 18:50)

980

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 19.05.2014 12:38:00 652473 Анжеро-Судженск 3 Единичный 0,322 1500,00 - 187742 Важины, Подпорожский р-он, Ленинградская обл.
Обработка 19.05.2014 19:10:00 652499 Анжеро-Судженск почтамт Покинуло сортировочный центр - - -   
Обработка 21.05.2014 0:00:00 650960 Кемерово МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -   
Обработка 30.05.2014 1:00:00 200980 Санкт-Петербург Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -   
Обработка 30.05.2014 20:31:00 187739 Лодейное Поле почтамт Покинуло сортировочный центр - - -
Всем привет! Вроде всё в порядке.Завтра на почте выходной,я думаю что во вторник получу,как получу так отпишусь.