Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничий нож

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Maxim_56 написал(а):

Пока не пропали,нооооо...........берут какие-то смутные сомнения!!! Тишина вот с этими: Ant 321,tatarskii 43,Анатолий Сергеевич,vadim 08355,Рим,Евгенич 86, Кольян.

Я в списке :'(

982

Здравствуйте всем. Получил драгоценную посылку. В Вологду пришла 31.05.14. Михаил Анатольевич, большое спасибо. Качество изготовления ножей на уровне. Успехов в дальнейшей работе и главное Богатырского здоровья.

983

до МСК 15-18 рабочих дней едет сказали))

984

Сегодня получил свой нож. Доехал без приключений. Качество на уровне  :cool:  Спасибо большое  :flag:

985

Во, моя посылка сейчас проявилась, Тюмень прошла, походу почтальон идет своим ходом  :crazyfun:

986

visantij написал(а):

Maxim_56 написал(а):

    С последними 3-мя посылками от 20.05.14 вообще какая-то хрень происходит. То ли вложения перепутали,то ли ещё чего,в общем посылка московская оказалась в Питере,Кондопожская прибыла для вручения в Москву,а теперь ещё выясняется что питерская в Карелии   )

Предполагаю , что моя посылка пошла в Кондопогу . И ччо теперь делать....? ( тож непонятно , посылка подписана, адрес то видно....)
С ув.

Подпись автора

    на рыбалку,а не за рыбой

Так точно у меня. скидывай мне свой адрес .

Отредактировано and778 (3 июня, 2014г. 10:51)

987

Maxim_56, вот и моя посылка объвилась в Тюмени. Сдается мне, что с посылкой Рима едут в одном вагоне.  :flag:

988

:flag: Получил посылочку,дошла бес приключений. Спасибо большое,Михаил! Качество на уровне! :flag:

989

посылку получил , но был огорчён невниманием к выполнению заказа.
из заказаных мною шести ножей с гравировкой "Paxus" , пришли два с нужной гравировкой , а четыре со стандартной .
хотел подарить своим ребятам , а теперь четыре ножа вроде и не нужны.
написал письмо в личку производителю , реакции ноль .

990

павел к. написал(а):

а четыре со стандартной .
хотел подарить своим ребятам , а теперь четыре ножа вроде и не нужны.

Нужно дождаться реакции, может по ошибке с гравировкой кому не тому ушли.

991

glu_iv
согласен, всё может быть

992

and778 написал(а):

Так точно у меня. скидывай мне свой адрес .

Отредактировано and778 (Сегодня 10:51)

Хорошо , что северозапад рулит :flag: , а так бы ещё не езвестно что получилось бы из за косяка почтампа .....
С уважением.

Отредактировано visantij (4 июня, 2014г. 00:12)

993

Андрей посылку отправил,встречай.

994

boriks написал(а):

Андрей посылку отправил,встречай.

Борис, я в курсе, спасибо. Сегодня Сергею его посылку тоже отправил.

Отредактировано and778 (4 июня, 2014г. 14:33)

995

павел к. написал(а):

посылку получил , но был огорчён невниманием к выполнению заказа.
из заказаных мною шести ножей с гравировкой "Paxus" , пришли два с нужной гравировкой , а четыре со стандартной .
хотел подарить своим ребятам , а теперь четыре ножа вроде и не нужны.
написал письмо в личку производителю , реакции ноль .

Подпись автора

    когда Вы покупаете буксировщик Paxus , Вы помогаете детской спортивной пейнтбольной команде СПК "черная метка"
    http://www.paxus29.ru , также http://vk.com/paxus29 , бесплатный тел.8 800 333 5015

По моим данным Михаил будет вне связи всю эту неделю, он еще в воскресенье уехал куда-то , жди ответа . Если надо могу дать его телефон .

996

and778 написал(а):

Если надо могу дать его телефон .

подождём.

997

Мне тоже один нож с гравировкой Мотодога пришел, а второй со стандартной, заказывал обе гравировки Мотодоговские. Но не критично, мне достался Мотодоговский, а напарнику простой, хотя разыгрывали не глядя в упаковке прямо на почте при получении, чтобы не было обидно, даже не предвидели при розыгрыше, что гравировка на лезвии окажется разная. Судьба наверное- на Мотодоге только я зарегистрирован, напарник нет. А так изделием вполне довольны. Мой нож чуть поострее оказался.

998

моя посылочка на сортировке в МСК объявилась))

999

здравствуйте,уважаемые. Извиняюсь за молчание,был на заимке,занимался делами по хозяйству. Ну а теперь отвечу,на ваши ,так сказать претензии. Насчёт невнимательности вы не правы!!!

анатолий ф написал(а):

Мне тоже один нож с гравировкой Мотодога пришел, а второй со стандартной, заказывал обе гравировки Мотодоговские. Но не критично, мне достался Мотодоговский, а напарнику простой, хотя разыгрывали не глядя в упаковке прямо на почте при получении, чтобы не было обидно, даже не предвидели при розыгрыше, что гравировка на лезвии окажется разная. Судьба наверное- на Мотодоге только я зарегистрирован, напарник нет. А так изделием вполне довольны. Мой нож чуть поострее оказался.

Подпись автора

    Главное,что руки есть. Не важно откуда они растут.

Анатолий,ты заказал два ножа,всё верно,но вспомни,ты написал ,что на втором эмблему можно и не делать,т.к. друг не зарегистрирован на форуме и это и не столь важно............

павел к. написал(а):

посылку получил , но был огорчён невниманием к выполнению заказа.
из заказаных мною шести ножей с гравировкой "Paxus" , пришли два с нужной гравировкой , а четыре со стандартной .
хотел подарить своим ребятам , а теперь четыре ножа вроде и не нужны.
написал письмо в личку производителю , реакции ноль .

Подпись автора

    когда Вы покупаете буксировщик Paxus , Вы помогаете детской спортивной пейнтбольной команде СПК "черная метка"
    http://www.paxus29.ru , также http://vk.com/paxus29 , бесплатный тел.8 800 333 5015

Павел,если бы ты сразу заказал шесть с гравировками,то так бы и было. А ты остальные 4 заказал уже после того,когда я тебе в ЛС отправил фото,тогда и последовал второй твой заказ,но извини,про гравировку сказано не было ничего и тем более уже вся партия была отгравирована.  Остальное всё сказал в личку............................................. Просмотрел продвижение,вроде всё нормально,окромя одного "архангельского",будем надеяться,что тоже объявится.

Отредактировано Maxim_56 (7 июня, 2014г. 15:25)

1000

Я так понимаю,что с этим сообщением закончится и тема???????