Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » что нужно взять с собой в дальнюю поездку?


что нужно взять с собой в дальнюю поездку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что нужно взять с собой в дальнюю поездку из самых необходимых зап.частей для мотобуксировщика?

2

Владимир-Кузбасс
я сегодня отдыхаю ,после воскресного отдыха на природе ,есть время за нот.можно перечислю ,что я беру с собой : для хунсварны спец-ключ ,натяжка цепи. свечку заведомо проверенную ,.для букса  запасной ремень меньшей ширины . свечи -проверенные ,а не упаковку из магазина .замки цепи .
болты крепления агрегатов .ну я ещё вожу масло в картер на случай переворота ,или замены его из-за насыщения бензином в  случае клин.иглы карба. пока  всё .на форуме уже есть  такая  тема .посмотри поиск ! посмотри у кого чего ломалось в дороге и сделай выбор .  "вот не плохая тема-
"На рыбалку на Паксусах "

Отредактировано Дедушка (24 декабря, 2012г. 09:42)

3

Владимир-Кузбасс написал(а):

что нужно взять с собой в дальнюю поездку из самых необходимых зап.частей для мотобуксировщика?

Цепь, замки,свечи.
Если очень далекео то и двс запасной :D .

4

АЛТАЙ
читал тему два двс лучше одного ,так и хотелось допеть =Тёщи тоже три ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

5

Мы с друзьями два- три раза в год уезжаем на рыбалку. Так за выходной можно и на Уральских озерах оттянуться, но это не то - "драйва" не хватает. Вот и несет нас нелегкая то в Астрахань, то Казахстан на Тургай, то в Приобье либо на Томские таежные озера. И поверьте,  не в количестве пойманной рыбы счастье, ловим в основном только для фото и для ушицы под рюмочку. Вся фишка этих вояжей -СВОБОДА, существование без любимой и назидательной, без начальников и подчиненных, без ....... Все взрослые дядьки, знаете лучше меня кто за чем и от кого бежит в пустыню.
За многие вояжи выработался сам собой список список, который делится на несколько подразделов. Все это хранится в компе и перед каждой поездкой, перед хлопотными и радостными сборами, рапечатывается и с карандашом за ухом - отмечается каждая позиция. Ни разу еще не было ничего забыто.
Если это кому-то поможет,могу вложить.

6

Satun74 написал(а):

Если это кому-то поможет,могу вложить.

Привет.Сделайте милость,поделитесь опытом.Я думаю многим будет интересно и познавательно. :flag:


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » что нужно взять с собой в дальнюю поездку?