Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Неисправности двигателя 2


Неисправности двигателя 2

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Aleks написал(а):

Вот и наша печальная история, купили с друганом два двигла лифан 188 чего нас чёрт дёрнул,масло не заливали глянули в картер вроде что то болтается с завода. Дёрнули движек чудно завёлся отработал три минуты и тыр,тыр и всё( хотели дёрнуть ещё раз а верёвку не продернуть, коленвал проворачивается затруднительно неужели за три минуты работы нового движка засодили?

Здесь ,просто вспомнил ,(лифан 9) если декомпрессор не открылся ,а просто каким то образом залип ,то шнурком будет очень трудно провернуть. У меня раз в после 10км непрерывного пути ,а потом после остановки ,тоже не мог продёрнуть ,я свечу не плотно закрутил ,чтобы чуть подсасывало завел ,поработал чуть ,заглушил,  свечу зажал, завёл -всё нормально-а что там было не знаю.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif

Отредактировано Дедушка (8 июля, 2015г. 08:59)

222

Пробовали и без свечи и масло чуток в целиндр брызгали движения с большим усилием совершенно нулёвый двигатель две минуты и пердец.
Будем вскрывать я думаю колено в шатунах надрало
Где этот декопресор? и как узнать открылся или нет?

Отредактировано Aleks (9 июля, 2015г. 00:28)

223

Aleks написал(а):

Пробовали и без свечи

Если без свечи не продёрнуть ,то декомпрессор не причём. в Ю-ТУБ про ремонт есть много хорошего.....Удачи.

224

Aleks
А сколько ты думал он без масла на сухую будет работать??
Колено и шатун точно на выброс.
Распи$дяйство чистой воды.

Отредактировано Сергей Самара (9 июля, 2015г. 09:34)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Неисправности двигателя 2