Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » всесезонный буксировщик paxus 700


всесезонный буксировщик paxus 700

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

павел к. написал(а):

летом и зимой , заднеприводный управляется на удивление легко.

А если еще и лыжный модуль на него привинтить, то зимой управляемость и проходимость должна быть ого-го!

22

bratvn написал(а):

А если еще и лыжный модуль на него привинтить, то зимой управляемость и проходимость должна быть ого-го!

Перебор наверное будет. Он и так везде пройдет!

23

всесезонный буксировщик paxus 700 avant
http://sh.uploads.ru/t/FyNS4.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0XeMq.jpg

24

видео

25

:

26

павел к. написал(а):

видео

К...круто!

27

Букс хороший, а прицеп не для болота, колесо в болоте конкретный якорь, передний привод, а на дыбы ставит.

28

per написал(а):

Букс хороший, а прицеп не для болота, колесо в болоте конкретный якорь, передний привод, а на дыбы ставит.

Я тоже об этом подумал.

29

per написал(а):

Букс хороший, а прицеп не для болота, колесо в болоте конкретный якорь, передний привод, а на дыбы ставит.

согласен, по болоту лучше на волокушах.

30

На технофоруме под ник. Александр-165 есть интересное решение для болотного прицепа к буксировщику-суть его в выступающих ниже пластиковых лыж велосипедных колесах(усиленых). Поинтересуйтесь (проанализируйте),пообщайтесь-заслуживает внимания. От видео первое впечатление- надо как-то продумать конструкцию "рогов" управления, чтобы водитель мог оперативно перемещаться с прицепа на букс и назад ( я понимаю-сложно,от перемычек избавиться-может заменить одной трубой с рулем от лисапеда, но бегать ,как в ролике,у меня точно не получиться-в ногах запутаюсь....) Успехов!

31

Михаил Викторович написал(а):

но бегать ,как в ролике,у меня точно не получиться-в ногах запутаюсь....) Успехов!

используя волокушу вместо телеги, бегать не придётся.
а велосипедные колёса попробуем, спасибо.

32

павел к. написал(а):

используя волокушу вместо телеги, бегать не придётся.

    Бегать на сам букс (когда у него не хватает массы для сцепления) нужно и полезно при любом прицепе. Также хорошо если это предусмотрено конструкцией. Самодельщики для трехколесных каракатов вместо передней вилки используют правильную трубу ,правильно изогнутую- получают концольную подвеску рулевого колеса. Нагрузки там ,по сравнению с рогами букса,значительно выше -работает. Не спешите с выводами ,подумайте- уверен ,что такой руль будет удобнее и технологичнее в производстве. Ну или хотябы поэксперементируйте.    Что касаемо велоколес- думаю тут важен  принцип совмещения скольжения с качением.....,а какие применить колеса и лыжи-вопрос вторичный.  Считаю ваше производство ответственным и людей,в нем занятых-порядочными. Поэтому искренне желаю чтобы у вас получилась добрая машина.

33

Михаил Викторович написал(а):

колесо  с корпусами , подшипниками и сальниками : 1900руб.

  Здравствуйте! Указанная цена актуальна? Вес сколько? Почтой отправите? Спасибо!

34

Михаил Викторович написал(а):

Здравствуйте! Указанная цена актуальна? Вес сколько? Почтой отправите? Спасибо!

все цены на сайте  wwwpaxus.ru  в разделе запчасти.
почтой отправим.

35

а что за подшипник с сальником(как на первой фотке) и входит ли он в корпус подшипника Паксуса550? если заменить на такие без замены корпусов?

Отредактировано Ant321 (25 августа, 2015г. 22:36)

36

Ant321 написал(а):

а что за подшипник с сальником(как на первой фотке) и входит ли он в корпус подшипника Паксуса550? если заменить на такие без замены корпусов?

Отредактировано Ant321 (Вчера 20:36)

потребуется замена валов и корпусов.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » всесезонный буксировщик paxus 700