Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ


ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ

Сообщений 21 страница 40 из 254

21

Анатолий53 написал(а):

ты наверное видел,мои задумки

Видел, любопытно! Жду болотных испытаний!
Если тебе для него расчет скорости нужен, то это совсем другая песня. Скажи диаметр колес, я посчитаю.

Отредактировано student (15 марта, 2012г. 20:12)

22

student Юрий,я сам пока не знаю,эти колеса останутся или другие, спасибо большое.Когда приму решение я обязательно к тебе обращусь.

23

Юрий, спасибо огромное, но это не то. Я где-то читал как выставить ось регулятора после разборки двигателя. Кажется дать натяг против часовой стрелки и затянуть гайку, но... не помню.

24

Alex49 написал(а):

Я где-то читал как выставить ось регулятора после разборки двигателя.

После разборки это серьезно... Попробуйте для начала выставить так:

http://uploads.ru/t/Y/k/f/Ykfph.jpg

вот, здесь еще
http://uploads.ru/?v=lnMsW.jpg

и проверьте работу ЦР при запуске двигателя. Если будет плохо выходить на холостые, значит, нужно настраивать.
Вы в каком районе Москвы?

Отредактировано student (15 марта, 2012г. 22:59)

25

Все сводится к тому, что надо выбрать свободный ход вала ЦР и затянуть гайку, но вот по часовой стрелке или против?
Живу в строгино, а катаюсь на даче (по риге 80 км)

Отредактировано Alex49 (21 марта, 2012г. 18:55)

26

Alex49 написал(а):

катаюсь на даче (по риге 80 км)

Надо же - как раз был там по делам в это воскресенье!

Alex49 написал(а):

что надо выбрать свободный ход вала ЦР и затянуть гайку, но вот по часовой стрелке или против?

А что, такой большой свободный ход? В пределах одного оборота?

27

Нарыл в инете инструкцию по регулировке ЦР.
Вставить отвертку в паз рычага ЦР и повернуть до упора по часовой стрелке. Нажать на рычаг тяги по часовой стрелке до упора. После чего затянуть гайку на рычаге тяги. Таким образом, производится установка толкателя ЦР и шестерни ЦР в исходное положение минимальных оборотов.
Внимание! Если не сделать настройку рычага ЦР, двигатель не выйдет на малые обороты.

28

где бы темку покурить про лыжный блок для букса ?

29

Не путевый написал(а):

где бы темку покурить про лыжный блок для букса ?

    Попробуйте ,покурите...)))          Лыжный модуль для буксировщиков производства ООО "Техно-Компакт"   Без рекламы.

Отредактировано Лерич (28 июня, 2012г. 23:45)

30

миниснегоход разгуляй  . снегоходы разгуляй.не реклама .

31

Лерич написал(а):

Попробуйте ,покурите...)))          Лыжный модуль для буксировщиков производства ООО "Техно-Компакт"   Без рекламы.

сп.

32

Помогите найти тему про букс с коробкой от жиги  ,где ведомый  непосредственно посажен на первичный вал коробки ! все уже вроде осмотрел помню что видел

33

semen Яр написал(а):

Помогите найти тему про букс с коробкой от жиги  ,где ведомый  непосредственно посажен на первичный вал коробки ! все уже вроде осмотрел помню что видел

Пермская собака.  рыба59.

34

огромное спасибо нашел , подносом же !

35

Помогите чертежом ведущего вала для гусеницы на 500мм.

36

аFedot53
могу снять размер с запасного ,если дадут точный ,заводской размер буду рад,проверю свой.  а на форуме он есть и
недавно видел,модем не даёт искать зависает

Отредактировано Дедушка (18 августа, 2012г. 07:53)

37

Я перевернул почти весь форум.. не нашел :(.. а так сам где то встречал.

38

где бы почитать про освещение (не альтернативное ) и по проводку на буксе ?

39

Здравствуйте. Не могу найти тему о постройке 2-х гусеничной собаки, где то видел, но не могу найти. Может не на этом сайте? Корпус был с положительной плавучестью, типа Пелеца.  Не сообразить, как сделать привод на две гусеницы независимый, для поворотов. Ссылочку пожалуйста кто знает. Cпасибо, Может кто владеет чем то подобным?

Отредактировано vikktor (26 сентября, 2012г. 18:08)

40

vikktor
так делали в 1970 году.две корзины ,два диска
сцепления+выжимные фрикционы .http://s1.uploads.ru/t/AQPp2.jpg


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ