Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ


Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ

Сообщений 1 страница 20 из 562

1

Пока мой тезка Паша регистрируется, создам для него тему.

Под заказ изготовлю грузики по аналогии Каюровских, для бурановского вариатора Сафари. Изготавливаются из 45 стали с последующей термической обработкой. Цена 1 т. руб.

http://s018.radikal.ru/i512/1204/8a/3273d383788f.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1204/81/b8af351ec588.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/d2/6a11c6767d44.jpg

Ставятся на вариатор практически без доработки, на некоторых нужно немного подточить вот здесь
http://s019.radikal.ru/i616/1203/02/8a5418bf960b.jpg

Грузики опробованы уже на двух вариаторах.

Для заказа, нужно отправить сообщение на "мыло" Павла33 с указанием ФИО, почтовый адрес и желательно телефон
ch-p33@mail.ru 
Он изготавливает, сообщает об этом заказчику и после получения оплаты отправляет почтой, пересыл за счет покупателя.
За Павла я ручаюсь лично.

Отредактировано vorontsov_p (13 апреля, 2012г. 08:10)

2

vorontsov_p написал(а):

Пока мой тезка Паша регистрируется, создам для него тему.

Под заказ изготовлю грузики по аналогии Каюровских, для бурановского вариатора Сафари. Изготавливаются из 45 стали с последующей термической обработкой. Цена 1 т. руб.


Ставятся на вариатор практически без доработки, на некоторых нужно немного подточить вот здесь

Грузики опробованы уже на двух вариаторах.

Предварительно нужно заказать их здесь. Павел изготавливает, сообщает об этом заказчику и после получения оплаты отправляет почтой, пересыл за счет покупателя.
За Павла я ручаюсь лично.
На данный момент готовится пара комплектов.

Примите пожалуйста заказ на комплект грузиков. Условия приемлимы.

3

павел мне тоже комплект.жаль что зима кончается.

Отредактировано Анатолий Сергеевич (6 апреля, 2012г. 00:18)

4

Здравствуйте        Павел. я владелец Пахуса   13 л с. живу в подмосковьи хочу заказать у вас каюровские грузики один комплект  на вариатор Сафари ( Буран) как это возможно сделать      сообщите на почту natalya.prascko  или тел8905 508 05 13

Отредактировано Натали (6 апреля, 2012г. 16:26)

5

павел смотри как поперло.

6

Павел, примите, пожалуйста, заказ на комплект. Сообщите способ оплаты. Мой тел. 8-912-ноль-тридцать восемь -20-23

7

Павел прими заказ на 2 комплекта тел. 8-910-6 сорок один 0506 . или в личку

Отредактировано zavjal (5 апреля, 2012г. 22:40)

8

И от меня заказ 1 комплект.

9

И меня в список занесите. 1 комплект

с ув.

10

павел а в комплекте у грузиков одинаковый вес,а то каленую сталь не очень хочу напильником шоркать

11

Павел, привет из глухомани Угрюм-реки! Прими пожалуйста, заказ на комплект. Куда платить,  можно в личку сбросить. А больше никаких заказов не выполняет тезка? Например Муравьевскому редуктору вал заказать или аргоном приварить?
У нас с этим сложно, даже невыносимо.

Отредактировано Viktor2434 (9 апреля, 2012г. 03:47)

12

Доброго дня.Обладаю Барс-13 л.с. вариатор Сафари.Заинтересовался грузиками.В чем их преимущество?

13

moto написал(а):

.В чем их преимущество?

Читаем здесь. Вариатор
По всем заказам отпишусь позже, что-то изготовитель не может зарегатся.

14

Приветствую !
эх, нужное дело делаете...мне два комплекта заверните пожалуйста ))
почта : pchela163@yandex.ru
на SNOWMOBILE тему эту тоже нужно открыть

15

так то и меня запиши на комплект
почта eryomin10@rambler.ru

16

Привет Товарищи "собаководы"! Понимаю Ваше нетерпение,но постараюсь сделать все возможное и ни кого не забыть.Поймите правильно - скорость изготовления напрямую зависит от наличия "свободного времени" на работе.На счет способа оплаты (по скольку я в этом деле новичок) пока определиться сложно.Может вы что подскажете!?А в остальном как говорится дело техники! И еще один момент, -  На счет технических вопросов касающихся нашего нового дела  - пока я в этом не силен, обращайтесь к Павлу- он лучше подкован.! Мой майл  ch-p33@mail.ru с заказами лучше наверно будет на мыло писать, там и упорядочить будет легче,чем тут на форуме (боюсь запутаться) думаю! А как будут готовые комплекты буду отписываться напрямую заказчику. Вот пока так наверно!

Павел.

17

moto написал(а):

Доброго дня.Обладаю Барс-13 л.с. вариатор Сафари.Заинтересовался грузиками.В чем их преимущество?

Здравствуйте! С техническими вопросами пока к тезке! Я пока начинающий! Да и собаки у меня нет!А Павлик разъяснит что к чему! С уважением  Павел.

18

Так, я тогда упорядочу.
Итак,  кому нужны грузики пишем напрямую Паше на мыло ch-p33@mail.ru, так и ему  проще и нам быстрее, т.к. он не собаковод.
В сегодняшнем разговоре понял, что он готов с ребятами и другие заказы поделать, благо станочный парк у нас не плохой, но это опять же напрямую к нему и о деле и о цене.
По оплате. Мне кажется блиц-перевод самое оптимальное здесь решение. Берете паспортные данные Паши, переводите деньги, шлете СМС с кодом, он отсылает товар.

19

Пчела написал(а):

на SNOWMOBILE тему эту тоже нужно открыть

Пчела
Олег, Паше я думаю, пока здесь работы хватит. Неудобно будет набрать заказов и не делать их. У них ведь на работе еще и работа есть ;)

20

vorontsov_p написал(а):

По оплате. Мне кажется блиц-перевод самое оптимальное здесь решение. Берете паспортные данные Паши, переводите деньги, шлете СМС с кодом, он отсылает товар.

А банковскими картами не пользуетесь?? Очень удобно, и бегать за каждым переводом не надо.
Большие сомнения по грузикам, но тоже закажу (напишу на мыло). Будем тестить  :flag:


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ